Годарт Owned! (1 Viewer)

Solmirko

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
63
Реакции
17
Баллы
0
вы мне индифферентны, никаких чувств и эмоций по отношению к алли инф у меня нет, не надейтесь
default_smile.png
взаимно
default_smile.png


 

Fiwka

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
если нечего написать - не пиши больше, не подтверждай лишний раз свою ограниченность
default_smile.png
Над постом Колда я хоть поржал, а вот твой пост действительно отражает твою ограниченность
default_smile.png
Сам себя в "лужу" и посадил ты
default_biggrin.png


Более уверен при прочтении моего поста, ты опять выплюнеш какую-нибудь ерунду в мой адрес
default_smile.png
Никак не дождусь от тебя, когда ты начнёшь писать посты, опираясь не на свою бурную фантазию, сидя на толчке, а на какие-нибудь факты из игры хотябы -) Долго ещё ждать, или это уже хроническое и не исправимо никак?)

P.S. Теперь я буду тебя теперь называть просто - "Писако"
default_smile.png


 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
Над постом Колда я хоть поржал
один идиот развеселил другого, у вас уровень интеллектуального развития идентичен видимо
опираясь не на свою бурную фантазию, сидя на толчке
моя "фантазия" хотя бы не сводится к унитазу

P.S. Теперь я буду тебя теперь называть просто - "Писако"
мне смеяться или плакать? никогда не понимал умственно отсталых
default_smile.png

p.s.

О нет! Пвнзор взял толковый словарик И НАЧАЛ ПИСАТЬ УМНЫЕ СЛОВА... Беги кто куда xD
в отличие от некоторых индивидуумов мне образование позволяет не заглядывать в словарь при составлении поста
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

DarkSkyAngel

New member
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
104
Реакции
35
Баллы
0
в отличие от некоторых индивидуумов мне образование позволяет не заглядывать в словарь при составлении поста
default_smile.png

О господи....тя за всю жизнь даже словарем пользоваться не научили..... Какой ужас
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх