Годарт Owned! (1 Viewer)

OP
OP
Coldfire

Coldfire

New member
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
74
Реакции
38
Баллы
0
это интересно, когда за них идет борьба, настоящая, а не то что было на том же годдарде
default_smile.png

всякие мега умные фенечки могут писать что угодно про количество, но инферно реально гораздо большее количество чем фридума, а алди вичерс, элмор, е траблс ничего из себя не представляют. (имхо)

пока не появится у Вас нормальной оппозиции играть на сервере будет все скучнее и скучнее, тем для кого смысл игры в фане и интересных осадах, замесах, эпиках - интересная осада, это когда замок за 2 часа переходит несколько раз от одной стороны к другой, интересный эпик, это когда идешь к нему несколько часов, отбивая каждый метр, все остальное пустая трата времени, конечно тем кто никогда не имел замков, кто видит эпика первый раз, возможно и интересно, а мне вот уже скучно... не в шмоте и лвл счастье
default_smile.png
я вот помню как на позапрошлом сервере были замесы на 30+, через пару дней после открытия. Бои не на жизнь а на смерть
default_smile.png
профы друг другу мешали проходить, и все это в НГ шмоте
default_smile.png


А тут интриги нет, записались БС на годдард, возьмут, запишетесь на Аден - возьмете. Пойдете на Тараса черех месячишко - вальнете. Скучно

Наверно все таки линейка изжила себя, те кто мог чему научиться - научился, те кто не может, уже не научится.. а при равных умениях решает количество.

как я недавно говорила мужу, наверно я единственная, кто приходя на сервер думает о его будущем, о политиек на нем, остальные прикрывают жопы, чтобы рулить.

Вон шиз не даст соврать, когда мы вступили к аожу, как мы визжали что при текущем онланйе достаточно трех кланов в алли, чтобы зерг не собирать.

Думала БС тоже понимают это, ан нет, взяли Лигу, еще кого нить возьмите
default_smile.png


зы: надеюсь я ошибаюсь, и все таки будет у вас нормальная оппозиция, тогда и игра будет интересной..

время покажет
почитай там выше посты про количества и стороны. у инферно врагов по количеству уже больше чем алли, я хз на каких ты там серверах играла и т д. нам играть интересно вполне) можешь на скуку не давить, ее нет и небует, скорее вы устанете жить одним кланом с кучей мультов, убиваца неделями на фестах и бегать недели потом с дебафами без кат и тои, а то что у нас алли а у вас только клан так это наверно простите организаторские способности, которых ты в себе не чувствуешь вот и все. и ваша зависть к тому что у нас нормальный сильный алли вполне понятна и объяснима. хз вот когда мы героями будем все, будем еженедельно тараску с валакасом фармить, вот тогда и поговорим о скуке возможно. а когда вы вступили в аож и орали про 3 клана это наверно жадность в вас говорила. знавал много таких крикунов.

сори если чем обидел..

 
OP
OP
Coldfire

Coldfire

New member
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
74
Реакции
38
Баллы
0
Колдфайр повелся на провокацию, отлично
default_smile.png
и элмор открыл для себя в посте колда страшные тайны про манор и штампыы!...)

теперь все самые крутые гопники элмора сидят в темном подвале где нить в орк виладж и думают как извлечь выгоды из таких удивительных тем...или хотябы пару лессер хелтинг поушнс..)

 
OP
OP
Coldfire

Coldfire

New member
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
74
Реакции
38
Баллы
0
1. где ты насчитал 5 пачек фридума на осадах оО2. в замок после флагов мы не пошли потомучто слили на вас все мп под 0.

3. после захвата годарда мы полетели на орен через север ев. но не тут то было. нас ничайно так проломили, и можете не говорить что нас было больше. не такие мы уж и кривые чтоб не удержать спот от небольшого числа портящегося врага.

4. после потери спота в ев увидев сколько вас, оценив сколько нас, снежинко и гномег были выгружены. дальше мы шли только за фрагами.

я хз кто как но меня посадили на анклефакера и за субботние осады я умер 2 раза, оба с 0 мп у себя и биша. набил 12 пвп. и еще хз сколько всего убил в пвп зоне
1. в онлайне по серваку

2. ну мы тоже с нулем мп там молитву читали) и били гвардов по башням постоянно респящихся в тронке еще) если б пришли туда пару пачек возможно и не дочитали бы молитву
default_rolleyes.gif


3. если у вас меньше народа в союзе, если вы не организуетесь с другими кланами это не наш косяк что нас много это нам + а вам - за организацию.

если вы неможете этого сделать, то ненадо в каждом посте плакать что нас много а вас мало, вспомни на инде свой ред зерг из 5ти алли в 2х из которых по 7-8 кланов было вобще, против Инферно(5 кланов) и фостера(3 клана с мибами и хешами). там на спотах вас было чел по 10 на 1 нашего и мы не плакали и все равно ходили всегда на все осады и делали все что могли.

4. играя за спса 70++ против врага еле еле 60+ по такому соотношению людей нужно набивать тонны пвп, ибо фрагов куча бегает,организовать эту кучу сложнее намного так как она больше и это алли а не клан, тем более что вы шли уже как ты говоришь просто фраги набивать и не преследовали целей никаких.

 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
а интеллектуальная элита сервера в лице инф и кф непосредственно сидит и думает кого бы доодеть в люксор и елвен бижу из своих многочисленных подстилок
default_smile.png


 

koks

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
фридумы пафосный клан xD ни с кем икшаться не хотят
 
Последнее редактирование модератором:

RomuL

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
а интеллектуальная элита сервера в лице инф и кф непосредственно сидит и думает кого бы доодеть в люксор и елвен бижу из своих многочисленных подстилок
default_smile.png
Все замки наши, а вы даже у алли с Д бижей не можете их отнять
default_laugh.png


тьфу на вас xD

 

CAPMAT

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
0
а интеллектуальная элита сервера в лице инф и кф непосредственно сидит и думает кого бы доодеть в люксор и елвен бижу из своих многочисленных подстилок
default_smile.png
Особенно вчерашний день показал многое, не менее 4 рб у вас вырвали из под носа.

Единственная наша ошибка, это не раздали вам попкор. Что бы зрелише фарма

для вас стал ещё приятнее.

З.Ы. это жестоко не разрешать мемберам алли разговаривать с врагами.

Такое правило в нашем клане привело бы к тому, что в клане остался

глушой и слепой (одновременно).

 
Последнее редактирование модератором:

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
не менее 4 рб у вас вырвали из под носа.
то, что мы кладем в 1-3 кдла - вы кладете 3 фулками, 15 кусков на ДК щит для такой толпы - отличный результат, почти по 1 куску на каждого участника зергофарма
default_smile.png

Что бы зрелише фарма для вас стал ещё приятнее.
рейд кстати был шлаковый, мы окна шли качать, не более того, да и помер он скорее всего со смеху или от лагов из-за зерга
default_smile.png


это жестоко не разрешать мемберам алли разговаривать с врагами.
алли? ошибка... да и о чем с вами разговаривать?
Такое правило в нашем клане привело бы к тому, что в клане осталсяглушой и слепой (одновременно).
когда вас не так много и вы несете потери - вы молчите, а когда приходите зергом - сразу открываете рот, стадное чувство мб?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

CAPMAT

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
0
то, что мы кладем в 1-3 кдла - вы кладете 3 фулками, 15 кусков на ДК щит для такой толпы - отличный результат, почти по 1 куску на каждого участника зергофарма
Серость, мы его фармили, что бы он вам не достался.
default_smile.png
Ну а то скока вас было я молчу. четверть площади была вами покрыта.

не видел ни мобов ни РБ.

Хотя наверное ты там тока один был и на КДЛе и куча, куча окон.

рейд кстати был шлаковый, мы окна шли качать, не более того, да и помер он скорее всего со смеху или от лагов из-за зерга
Вы на своих окнах помешались. Займитесь собой. Нам этот РБ не нужен был да же для кача.
алли? ошибка... да и о чем с вами разговаривать?
У вас нет алли? окна у вас не в мультклане?А я и не знаю что ты с нами разговариваешь.

Ваше дело телячье. Обосрался и стой.
default_smile.png


 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
Серость, мы его фармили, что бы он вам не достался.
30 рыл побросали все свои дела и пошли "обламывать" 3 живых?
default_smile.png

Вы на своих окнах помешались.
а вы на своем кол-ве, количество - не значит качество, кто следующий пополнит ряды зерга?

ты написал очередную глупость..
Ваше дело телячье. Обосрался и стой.
закончились аргументы? а вообще написано жизненно, чувствуется, что автор лично знаком с ощущением кучи экскрементов в собственном балахоне
default_smile.png


 

CAPMAT

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
0
а вы на своем кол-ве, количество - не значит качество, кто следующий пополнит ряды зерга?
Я не виноват, что люди тянутся к добру.
default_smile.png

а вообще написано жизненно, чувствуется, что автор лично знаком с ощущением кучи экскрементов в собственном балахоне
Спраси у своей мамы... она тебе такое поведает.
default_smile.png


 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
Я не виноват, что люди тянутся к добру.
нет, скорее немощные тянутся лизнуть у костяка БС и оторвать кусок на кармиан меч
default_smile.png

Спраси у своей мамы... она тебе такое поведает.
не ожидал такого поворота темы и перехода к родственникам... может тоже поковыряться в глубинах подсознания и вспомнить в каких интимных отношениях некоторые мемберы клана Элмор состояли с представителями твоего семейного фотоальбома?
default_smile.png


 

Zatoichi

Members +
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
192
Реакции
11
Баллы
0
Спраси у своей мамы... она тебе такое поведает.
default_smile.png
поностучать бы тебе по фейсу за такие высказывания. завалика

ещё могу посоветовать принять в алли пару кланов, онлайн не большой но перспективные есть, вы щас всех берёте в алли у кого 20/1000+ с сайта сервера?

 
OP
OP
Coldfire

Coldfire

New member
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
74
Реакции
38
Баллы
0
жеесть
laugh.gif
*вытирает монитор от слюны пвнзора..сцуко пеной забрызгал все*
фигасе даже зевс тут появился) ник жестко знаком.
насчет качества одежды людей помолчали бы уж...если 2 алли сравнить наш и ваш вы буите как бомжи на дорогой бутик слюни пускающие снаружи.
про руки ваще молчу. уже 10+ случаев когда инферно валит рб - прибегает елмор(или их алли) и всячески пытаеца не флагаясь помешать. открыто ждут начала фарма чтоб убить танка или бафнуть рб. сначала убивали их в пк, потом надоело, просто фармим рейда тупо при них, они сморят жадными глазами, потом пытаюца убить танка, дохнут, убиваеца рб, они полежат чутка и улетают в город.
если 3-4м магам дают смареть в упор как валит враг рб при них и они них. сделать немогут, даже танка убить неполучаеца и дохнут.. хз либо маги 40+лвл либо рук ваще нет а растут 2 отростка кривых из попы.
млять я ваще непонимаю как твоих сокланов не заипало приходить, шакалить, дохнуть, терять проценты, непринимая вар..я б уже такого кла нах послал давно который о % сокланов так не заботица что ни бижи им нормальной сделать неможет(как не выстрелю по вашему алли так 1.5к+ дамага при том что я всего лишь спс) ни варов принять=)
 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
кф тебе салфетку дать? брызги летят только от тебя, успокоительное пей чтоль
default_smile.png


я б уже такого кла нах послал давно который о % сокланов так не заботица что ни бижи им нормальной сделать неможет
пошли сам себя и своего зама нах в таком случае
default_smile.png


они сморят жадными глазами
твоя фантазия не знает границ, прекрати вглядываться в фигурки чаров
default_smile.png


при том что я всего лишь спс
всего лишь с кенселом

а растут 2 отростка кривых из попы
лучше уж так чем инородные тела в этой самой "попе" (как у вас)
default_smile.png


p.s. в посте лидера инф фигурирует много завуалированного мата, что в лишний раз подтверждает уровень (а точнее отсутствие уровня) его iq

p.p.s. я не КЛ если кто не в курсе

 
Последнее редактирование модератором:

RomuL

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
не ожидал такого поворота темы и перехода к родственникам... может тоже поковыряться в глубинах подсознания и вспомнить в каких интимных отношениях некоторые мемберы клана Элмор состояли с представителями твоего семейного фотоальбома?
default_smile.png
Ты не понял ваще что тебе написали, ты своим отсутствующим мозгом подумай сначало
default_smile.png


зы вот за то, что ты написал, можно тебе конечности рубить =/

поностучать бы тебе по фейсу за такие высказывания. завалика
Ещё один, сначало подумай головой и вдумайся в прочитаное, если не получаецо, то лучше б молчал
default_smile.png


Зевс блин
default_biggrin.png


 

pwnzor

Members +
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
155
Реакции
23
Баллы
0
учимся излагать свои мысли в посте на форуме предельно ясно

фраза, которая содержит грамматические ошибки и упоминания ближайших родственников, вызывает только 1 реакцию

p.s.

господи... мы воюем с идиотами
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх