Federation | Федерация - [x15] Giran attack (1 Viewer)

Virmina

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
Ну так если ты не рвешься и не точишься,то будь добра не плакать о своем нубочаре,когда тебя будут сливать.
тебе надо проверить глаза) ты видишь то, чего не писал никто)))

я нигде не плакала) я просто считаю тебя крысой) это разные вещи)

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Ирусик ,мы за тебя ему напихали на год вперед),вот он и полыхает)))
 
OP
OP
J

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
тебе надо проверить глаза) ты видишь то, чего не писал никто)))я нигде не плакала) я просто считаю тебя крысой) это разные вещи)
ахах человек который напал на вара уже становится крысой))прикольно)Ты даже не афк была,нубка,не понимаю почему у тебя такая бурная реакция на это)

 
OP
OP
J

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Ирусик ,мы за тебя ему напихали на год вперед),вот он и полыхает)))
Дядя Тема,где же вы мне "напихать" успели??))Я чет не замечал) А лицо-то твое рыбкой ириной пахнет,смотри жена заревнует)

 

Virmina

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
Дядя Тема,где же вы мне "напихать" успели??))Я чет не замечал) А лицо-то твое рыбкой ириной пахнет,смотри жена заревнует)
ты че попутал, бульбаш??

ты можешь на кого угодно тянуть, но не на меня, усек?

садись на глада, и будешь носом землю пахать постоянно...

ты дно не потому, что чар не точен или тд...а потому что со дна жизни булькаешь поносом своим.

захлопнись, пока я добрая.

снимай мувики, греби руры, но на меня хавальник не открывай.

а то я по твоей "жене" пройдусь и остальным родственникам.

 

KIMRUS

Members +
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
31
Реакции
5
Баллы
0
Как же меня бесит этот постоянный гон на проги.Если бы были проги, то бедный джохан не бежал бы через всю карту за костом(ибо можно выставить радиус; тут либо бот кривой либо бота нет)

Автотаргет у анкла.. ну это мы все знаем, он и не оспаривает это
default_smile.png


Raido/ confetti топ4ики ? чта? на сколько я знаю там даже не 30/15, а нормальных ее на осаде не было
default_sad.png
Для тех кто не знает Raido -Это Hero-SE давно далеких времен, о коком +15 ты говоришь я не понимаю ,пишешь БРЕД!

 

KIMRUS

Members +
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
31
Реакции
5
Баллы
0
куда катится серв...даже варов нормальных нет...может я и наивна (человечна), но я никогда не сливала никого на спотах, вар не вар. всем надо фармить, качаться и тд...

а сливать просто потому, что я могу? это тупо. можно показать всю свою "крутизну" на осадах и тв...а не лить как крыса на споте.

а давеча ифрит плакал, что мы ведем себя как пи..сы, когда вольфик к нему паровоз привел...

ну да, ну да...как аукнется так и ху..кнется!

Как это нет нормальных варов,сильный не бьет слабого ибо честь важнее,тебя же я не убил в ДВ, верно же?

 
OP
OP
J

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
ты че попутал, бульбаш??ты можешь на кого угодно тянуть, но не на меня, усек?

садись на глада, и будешь носом землю пахать постоянно...

ты дно не потому, что чар не точен или тд...а потому что со дна жизни булькаешь поносом своим.

захлопнись, пока я добрая.

снимай мувики, греби руры, но на меня хавальник не открывай.

а то я по твоей "жене" пройдусь и остальным родственникам.
бом бом,мчс на выезд)

 

Unreallis

New member
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
82
Реакции
22
Баллы
0
я вообще форум перестал понимать как и игру .
пойду контейнера проверю .

ps давиче напали на крепу . зерг был приличный мистер анк джон , килматьегомастер , жаклин , педькасс , хрест . И я тут заметил когда я гномом чет там умирал не одна личность не написала " ЕПТъ нас зерг а ты один . Ну потом пришла ровно 1 патька сторонников Педькиного режима . И началось у нас окна вас зерг .
 
OP
OP
J

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
я вообще форум перестал понимать как и игру . пойду контейнера проверю .

ps давиче напали на крепу . зерг был приличный мистер анк джон , килматьегомастер , жаклин , педькасс , хрест . И я тут заметил когда я гномом чет там умирал не одна личность не написала " ЕПТъ нас зерг а ты один . Ну потом пришла ровно 1 патька сторонников Педькиного режима . И началось у нас окна вас зерг .
классика)

 

Marshmallow

Members +
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
137
Реакции
18
Баллы
18
Для тех кто не знает Raido -Это Hero-SE давно далеких времен, о коком +15 ты говоришь я не понимаю ,пишешь БРЕД!
Где написано +15?

Не 30/15 и +15 разные вещи

Хотелось сказать, что еешек на осаде не было нормальных вот и все. и в мыслях не было как то обидеть хиро ше.

 

KIMRUS

Members +
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
31
Реакции
5
Баллы
0
Где написано +15?Не 30/15 и +15 разные вещи

Хотелось сказать, что еешек на осаде не было нормальных вот и все. и в мыслях не было как то обидеть хиро ше.

чел ты просто не знаешь что пишешь,не тебе говорить мне что это за SE и тем более не сюда

 

meovv

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
116
Реакции
42
Баллы
0
по мувмку видно мин 4 человека на авто цп бегая танком анкл 100%, гигатек 100%, коптер 100%, после еще там варк начал вроде юзать тоже),кост нет, ты нет, текер нет, самина не заметил тоже ))сказки про макросы и там супер мега пупер мышки другим рассказывайте)
ех папа карло... понять хочу...

g3FzGoKYoro

 

Unreallis

New member
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
82
Реакции
22
Баллы
0
Про автоасист гма надо, забанит весь пак будут знать,и хотелось бы посмотреть осаду 2 ую, победоносный захват орена))) и унижение на руне про мордой в пол так сказать,а то убивать парти без норм точенного биша ее все горазды))

Гма на осаду ?? Ты сам понял , что сказал ? Если так и случится , на хрониках х15 останутся только мои торгаши сосок . т.к 2 топ клана со своими скелетами в шкафах .ТУт же принцип им можно а почему мне нет ? Не точенный биш пфффф зато в элегии . УПал пачка вароф - доминирование , слава - сам нюхнул земельки с руны - род мышку сухарик попал .

 

Users who are viewing this thread

Верх