Federation | Федерация - [x15] Giran attack (3 Viewers)

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
по мувмку видно мин 4 человека на авто цп бегая танком анкл 100%, гигатек 100%, коптер 100%, после еще там варк начал вроде юзать тоже),кост нет, ты нет, текер нет, самина не заметил тоже ))сказки про макросы и там супер мега пупер мышки другим рассказывайте)
 
Последнее редактирование модератором:

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
РФ был без флагов когда были ДВС и нас тогда было 2 пака, 1 норм считай маги ,на то кол-во ДВС и ко было нереальным убить потому и завалили их с помощью Володи,я то все помню))
 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
На дионе я был с бишем Alkuba и ее Irishkasolnce о чем ты вообще?вы там хохотали,а вот когда основа зашла на руну то уже было не смешно))и пришлось уйти на оренчик с носом)
Какая руна)там в 1 пак не затащить!Остальные ребята там человек 10 солянки были!очем речь

 
OP
OP
J

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
по мувмку видно мин 4 человека на авто цп бегая танком анкл 100%, гигатек 100%, коптер 100%, после еще там варк начал вроде юзать тоже),кост нет, ты нет, текер нет, самина не заметил тоже ))сказки про макросы и там супер мега пупер мышки другим рассказывайте)
то же самое можно и про ваших ребят сказать. Ты тоже не без греха я уверен. Будьте добры не поднимать эту тему,когда сами в этом по уши,благодарю.

По поводу бишей ее,ну алкуба по моему проточен примерно как и я 18-22,ее тоже. Пак где были топ ее биш ваши тоже падал,так что тут дело не в них это однозначно. Вот когда вы в два пака собирались,то да,то полный ппц,маны нет,фир по кд,ложились мы легко.

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
про руну спрошу у ребят если снимали,покажешь мне 1 пак вас там и солянку)))
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
я еще раз повторюсь про автоцп я молчу,но 3 мага сплешами и тупо таргет не бьет,ребята это сори но за это банить надо,это как и на тюранте он так же,причем замечу что он один со своими окнами когда бафался и бегал таргет также не сбивало,там уже не кому было брать на расстоянии кого то одного и раздавать асисты, поэтому очень бы хотелось что бы Гмы были на осадах и ребяток контролили подозрительных)))
 

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
29
а если кто-то стоит не под флешкой и держит в таргете мага,а с него тупо берут ассист??
дружище ты сам в это веришь?
default_smile.png


персонаж движется за тобой четко, как привязанный, ты нарезаешь от него круги вокруг своих же магов, давая флешку, он даже ни на мгновение не остановится, не потеряет траекторию, ага ассист он тыкает по патимемберу
default_smile.png
, как минимум бы периодически останавливался или убегал в сторону, например, тотже андертакер, стоя под спамом флешек, порой может "тупить" 1-2 сек (без обид такер).

Видел как бегают боттрейны за своим плом? - тут все также на 100%.

 
Последнее редактирование модератором:

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
я еще раз повторюсь про автоцп я молчу,но 3 мага сплешами и тупо таргет не бьет,ребята это сори но за это банить надо,это как и на тюранте он так же,причем замечу что он один со своими окнами когда бафался и бегал таргет также не сбивало,там уже не кому было брать на расстоянии кого то одного и раздавать асисты, поэтому очень бы хотелось что бы Гмы были на осадах и ребяток контролили подозрительных)))
Я хз кто там что там )Многие с гришком)так что смотри а то и ваших и наших не дай бог)

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Народ ну у вас тоже есть ребята такие я же не веню их в чем то)
 
OP
OP
J

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
дружище ты сам в это веришь?
default_smile.png
персонаж движется за тобой четко, как привязанный, ты нарезаешь от него круги вокруг своих же магов, давая флешку, он даже ни на мгновение не остановится, не потеряет траекторию, ага ассист он тыкает по патимемберу
default_smile.png
, как минимум бы периодически останавливался или убегал в сторону, например, тотже андертакер, стоя под спамом флешек, порой может "тупить" 1-2 сек (без обид такер).

Видел как бегают боттрейны за своим плом? - тут все также на 100%.
честно,я в прогах полный ноль,не шарю как что работает,спорить не буду.Просто предположил)

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
у нас нет автотаргета и автоасиста это в рк можно услышать как и что,но не для слабонервных),а вот я же не за всех говорю,анкл 1000%,килмастер тоже,как только зовем гма сразу падает)
 
Последнее редактирование модератором:

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
у нас нет автотаргета и асиста это в рк можно услышать как и что,но не для слабонервных),а вот я же не за всех говорю,анкл 1000%,килмастер тоже,как только зовем гма сразу падает)
Идф чет тоже под флехами Подбегает и тупо гасит)аяяй бан все)

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
ну да конечно а кто у вас флехи то?)
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
ну не все же на софте) против мдд это самое оно когда в три лупят со скростью 2 к то это оч продуктивно),там же и фир идет так же )
 

Users who are viewing this thread

Верх