Federation | Федерация - [x15] Giran attack (4 Viewers)

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Осада замка Гиран
Attack:COSMO
Defence:RisingForce


И так,осада ооочень мне понравилась,даже больше чем вторая,куууча замесов,куча фана. К сожалению удержать замок не смогли,но дозу фана получили. Были и победы,были и поражения,но все же знают,что это всего лишь игра)
P.S. Призываю парней из РФ смотреть ролики внимательнее и замечать свои лица на земле,дабы потом не кричали в хиро чат,что они боги,спасибо.


 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOY
 

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
29
нормальная такая пачка, больно бьют.
джони выписал мне с руки 23к, единственное что напрягает - автотаргет от того же джони, на спам флешки 3-х магов ему строго пофиг - колотит как заведенный.
 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Осада замка Гиран


Attack:COSMODefence:RisingForce



И так,осада ооочень мне понравилась,даже больше чем вторая,куууча замесов,куча фана. К сожалению удержать замок не смогли,но дозу фана получили. Были и победы,были и поражения,но все же знают,что это всего лишь игра) P.S. Призываю парней из РФ смотреть ролики внимательнее и замечать свои лица на земле,дабы потом не кричали в хиро чат,что они боги,спасибо.
mcJ8nRrCxTc
Да осада норм,только жаль по людям не равенство, то у ризов много то у нас,ну в данный момент ризы доминируют из-за множества людей, нас все меньше и меньше,ето очень печально!хочеца уже новых лиц,х3 где ты??!

 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Да осада норм,только жаль по людям не равенство, то у ризов много то у нас,ну в данный момент ризы доминируют из-за множества людей, нас все меньше и меньше,ето очень печально!хочеца уже новых лиц,х3 где ты??!
х3 не нужны лишние нервы, они к нам не хотят
default_smile.png


А если и придут, то не факт, что большая часть не пойдет доминировать к доминаторам.

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
х3 не нужны лишние нервы, они к нам не хотят
default_smile.png
А если и придут, то не факт, что большая часть не пойдет доминировать к доминаторам.
Да как-то поф куда они пойдут, главное что будет народ, может и 3 сторона будет

 

женя711

New member
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Ну численный перевес в 2 раза, как то не особо спасал Космо,т ак что я бы ее искал в этом причину очередной неудачи.
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Про автоасист гма надо, забанит весь пак будут знать,и хотелось бы посмотреть осаду 2 ую, победоносный захват орена))) и унижение на руне про мордой в пол так сказать,а то убивать парти без норм точенного биша ее все горазды))
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Ах да этим мувиком ты показал как у вас у кого работает АвтоЦп и так далее))
 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
Про автоасист гма надо, забанит весь пак будут знать
В последнее время часто слышно про "автотаргет" и про "автоасист".

Это то, о чем говорит гугл?

"Авто-ассист" - выбор цели заданному по ассисту

"Авто-таргет" - выбор первой цели из списка

Или это что-то другое?

И как это можно проверить вообще? Ведь можно просто забить ник мага с флешкой в простой макрос (таких макросов нужно пару-тройку всего) или постоянно кликать мышкой по этому магу, когда тот начинает юзать флешку свою.

Нипанятна

 

iWhoAmI

Members +++
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
425
Реакции
31
Баллы
29
под автотаргетом подразумевается то, что персонаж после агра/сбития таргета при помощи софта моментально берет в таргет предыдущую цель автоматически.
если 3 мага под фул бафом/дсом спамят в толпе флешку, ударить их становится проблематично, ты вроде нажал таргет забитый в макрос, а он уже снова слетел.
 

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
под автотаргетом подразумевается то, что персонаж после агра/сбития таргета при помощи софта моментально берет в таргет предыдущую цель автоматически.если 3 мага под фул бафом/дсом спамят в толпе флешку, ударить их становится проблематично, ты вроде нажал таргет забитый в макрос, а он уже снова слетел.
Ага, понял.

Я думаю, если в макрос сразу после таргета ставить обычную атаку (а не скилл, на каст которого уходит время), то должно работать. Еще и автоматом сможешь бегать за целью
default_smile.png


 
OP
OP
J

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
под автотаргетом подразумевается то, что персонаж после агра/сбития таргета при помощи софта моментально берет в таргет предыдущую цель автоматически.если 3 мага под фул бафом/дсом спамят в толпе флешку, ударить их становится проблематично, ты вроде нажал таргет забитый в макрос, а он уже снова слетел.
а если кто-то стоит не под флешкой и держит в таргете мага,а с него тупо берут ассист??

 
OP
OP
J

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
Про автоасист гма надо, забанит весь пак будут знать,и хотелось бы посмотреть осаду 2 ую, победоносный захват орена))) и унижение на руне про мордой в пол так сказать,а то убивать парти без норм точенного биша ее все горазды))
Брат мой,у вас был динго,и были раидо конфети и тд,о каких не точенныйх идет речь??Вот я не точенный биш и как-то справляюсь более менее

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Ну численный перевес в 2 раза, как то не особо спасал Космо,т ак что я бы ее искал в этом причину очередной неудачи.
Не спасало ты уверен?Ты забыл как ризинг без флагов был???

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
На дионе я был с бишем Alkuba и ее Irishkasolnce о чем ты вообще?вы там хохотали,а вот когда основа зашла на руну то уже было не смешно))и пришлось уйти на оренчик с носом)
 

Users who are viewing this thread

Верх