Герои Февраля (1 Viewer)

FLEKSIK

Members +
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
0
И да мне насрать кто кого лил жаль небило норм магов
 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Разницу видиш ми его брали волну а патисон своими чарами заливалса
он заливался с БДшкой. Прием. на двоих.

Как вы лили ее+бд

также крабы лили мм+бд

и бд релогал на мага всегда

 

FLEKSIK

Members +
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
0
А теперь посиди, подумай, и еще раз ответь, какой МНЕ (моя пати не дереться за ее/мм или бд) профит?И как додумаешься, что человек который стал хиро бд, с клана крабс, то поймешь, что помог он считай соклану.
Ну как би тебе тож профит є ми забиваєм на ее ти заливаєш ищо когото з цифрами но ето токо моє мнения какби

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Анонима что, Финт за жопу покусал? Что за очередная попытка всех перессорить?
 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Ну как би тебе тож профит є ми забиваєм на ее ти заливаєш ищо когото з цифрами но ето токо моє мнения какби
Я заливался в соляново, и помогал другим, т.к. нету конкурентов на 4/5 проф, у меня нету профита от забивания на робы т.к. в этом лимите я решил взять более профитные профы для арчер пати. Хотя биша мог на изи сделать также.

лишь арбу я проиграю скорей всего изза рандома и удачи.

 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Кстати скажу так, 4 хиро робы, 31 день на олимпе сидеть и проплачивать людей, оно реально стоит того? Чисто интересно, кому и что вы пытаетесь доказать)
 

FLEKSIK

Members +
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
0
Я заливался в соляново, и помогал другим, т.к. нету конкурентов на 4/5 проф, у меня нету профита от забивания на робы т.к. в этом лимите я решил взять более профитные профы для арчер пати. Хотя биша мог на изи сделать также.лишь арбу я проиграю скорей всего изза рандома и удачи.
Чутка подпиздел елиб роби от ваших на 300-400птс не оторвались тиб их лил или я не прав?

 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Чутка подпиздел елиб роби от ваших на 300-400птс не оторвались тиб их лил или я не прав?
профу какую ? моя пати может лить только биша или ее. Другие пати? не смог бы, если я уже влил птсы на сырка свса и арбу.

Ты понимаешь, если бы я хотел поднасрать, или еще что-то я бы взял патисона к себе в волну, и ты б хиро проиграл, ну или же забросили ЕЕшку

 

FLEKSIK

Members +
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
0
Кстати скажу так, 4 хиро робы, 31 день на олимпе сидеть и проплачивать людей, оно реально стоит того? Чисто интересно, кому и что вы пытаетесь доказать)
За иду работаєм,ниче некому не до казиваю мне срать вобше я хотел норм подратса они дажи залить не смогли я розтроен короч

 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
За иду работаєм,ниче некому не до казиваю мне срать вобше я хотел норм подратса они дажи залить не смогли я розтроен короч
Ну мб они подкачались подточились и в след. месяце будет драка за магов! Тебе что, не надо хлеба ?
default_wink.png


 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Вот есть у нас в пати чел который говорит только на Украинском и пишет тоже его я понимаю а вот Флексика с трудом((
 

FLEKSIK

Members +
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
0
Вот есть у нас в пати чел который говорит только на Украинском и пишет тоже его я понимаю а вот Флексика с трудом((
Когда я пишу норм и не з телефоно какби все тож понятно а так как є кто не понимаєт мне поху;

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Мне кажется своими 20ью месагами флексик пытается рассказать, что он самый крутой, и при этом ему пофек на мнение других.
 

FLEKSIK

Members +
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
0
З такой игрой на маге патисона ниче не спасет надо сандреса визивать
 

totsamiy

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
115
Реакции
7
Баллы
0
poidy kredit brat' chtobi proplatit' fleksika na next mesyac.
 

Users who are viewing this thread

Верх