GameOver (1 Viewer)

Noado

New member
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
0
Больше кланов больше фана!
Пачка почти готова 7 старых задров найдены)
Говорю сразу к ведьме я не ногой))))
 

gordjelin

New member
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
в скаипе звонок сбросил сообшение отправил.есть же мамбла,рк еше если со скаипом проблемы.сервак не знакомый просто есть люди из тех кто плотно тут поиграл знает контент и фишки сервера?
 

Noado

New member
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
0
в скаипе звонок сбросил сообшение отправил.есть же мамбла,рк еше если со скаипом проблемы.сервак не знакомый просто есть люди из тех кто плотно тут поиграл знает контент и фишки сервера?
очень актуальный вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Noado

New member
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
0
скучновато,давайте хоть срач тут разведем,вы знали что кл кидалово и малолетний агронуб?))))))))))Он на осадах то через раз бывает у него родители мышку отбирают по причине плохой успеваемости))))
 
OP
OP
CEHO

CEHO

Members +
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
144
Реакции
4
Баллы
0
скучновато,давайте хоть срач тут разведем,вы знали что кл кидалово и малолетний агронуб?))))))))))Он на осадах то через раз бывает у него родители мышку отбирают по причине плохой успеваемости))))
КЛу уже на пенсию пора,у него 4 детей,прекрати Евгений,пока тебя на площади не казнили прелюдно.

 
OP
OP
CEHO

CEHO

Members +
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
144
Реакции
4
Баллы
0
в скаипе звонок сбросил сообшение отправил.есть же мамбла,рк еше если со скаипом проблемы.сервак не знакомый просто есть люди из тех кто плотно тут поиграл знает контент и фишки сервера?
Есть мамбла,но загонять в нее людей буду явно не за 2 недели до старта сервера,если ты в скайпе КирилШапошников,то я тебе пишу

Если нет,то дай в личку свой скайп,чет у меня все контакты жопой подвешанны,на рпг я не играл не разу,но чувствуя какая тут ява фришка,по сути меня один вопросс мучает,как тут фармиться бфрея,и думаю по сути так же.Если фринта по офу вообще хорошо.

 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
братан, на рпг сборка по слухам с того офа который самый что ни есть оф, о каких сори "Явах" речь, "ПТС" тут. Эта сборка есть только тут и вроде бы у Дефо, который то ли арендует то ли хз, но у того же РПГ-клаб, все остальное на фришках явы. Б.Фрэю тут не фармил, но зная по офу будут только топы ее видеть.
На правах апа. Удачи вашему клану на проекте.
 
OP
OP
CEHO

CEHO

Members +
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
144
Реакции
4
Баллы
0
братан, на рпг сборка по слухам с того офа который самый что ни есть оф, о каких сори "Явах" речь, "ПТС" тут. Эта сборка есть только тут и вроде бы у Дефо, который то ли арендует то ли хз, но у того же РПГ-клаб, все остальное на фришках явы. Б.Фрэю тут не фармил, но зная по офу будут только топы ее видеть.
На правах апа. Удачи вашему клану на проекте.
Спасибо за инфу мало-мальскую,но как на каждую жопу найдеться свой с винтом,так и наши мемберы фармили на офе по сути все в свое время,до введения Года.

А бфрея,ну у людей по сути есть пару способов ей давать по щам,по идее,если приближенно к птсу,то там лишь вопросс времени и вкачивания нужных редебаф окон.Так что думаю ну не на первый месяц,но в декабре элегия сэты у людей появяться.

Ушел нагружать себя уборкой снега,много выпало однако,а чистить собаку не научил еще.Частный

 
OP
OP
CEHO

CEHO

Members +
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
144
Реакции
4
Баллы
0
И так для души-
Рестарт,есть время отдахнуть,
И в час сей предрассветный,
Успеть увидеть сон,
Но времени осталось лишь чуть чуть,
Вот нам бы всем продлить рестарт подольше,
Друзей бы старых навестить,
Ну иль сходить за пивом,
На крайний случай хлеба прикупить,а к черту.
Машины старой заржавели поршни,
Друзей не помню как уж звать их всех,
Родные,все будто в тумане,
Одна игра всем завладела,вот же,
Лишь слышишь по утру,Димон,вставай на эпик,
Какие эпики,5 на часах утра,они блин оболдели?
Но долг зовет,встаю с постели,
Включаю адскую машину,
И снова с улюлюканьем и гаком,
Давить врагов и грязных угов,
Месить утюжить и скилами жахать,
Короче все по плану будто,
Такие вот дела,игра она такая,
Нет ей конца,нет ей и края,
Лишь утренний рестар спасает по утру,
Лишь он один рассудит,кто здесь "тру"
 
Последнее редактирование модератором:

gordjelin

New member
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Есть мамбла,но загонять в нее людей буду явно не за 2 недели до старта сервера,если ты в скайпе КирилШапошников,то я тебе пишуЕсли нет,то дай в личку свой скайп,чет у меня все контакты жопой подвешанны,на рпг я не играл не разу,но чувствуя какая тут ява фришка,по сути меня один вопросс мучает,как тут фармиться бфрея,и думаю по сути так же.Если фринта по офу вообще хорошо.
да это мой скайп,отписал в личку и здесь навсякий случай. начал перса на обт потихому качать чтобы хоть посмотреть на что подписываюсь. виталка улетает очень быстро и надо как то хаи лвл контент хотя бы начальный для бомжей посмотреть перед тем как начинать.

 
OP
OP
CEHO

CEHO

Members +
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
144
Реакции
4
Баллы
0
да это мой скайп,отписал в личку и здесь навсякий случай. начал перса на обт потихому качать чтобы хоть посмотреть на что подписываюсь. виталка улетает очень быстро и надо как то хаи лвл контент хотя бы начальный для бомжей посмотреть перед тем как начинать.
Ну обт я как понял,тот же сервер без умноженных рейтов и халявной адены,странно как то)

 

Sila

Members +
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
105
Реакции
5
Баллы
0
Апну старичков.
tongue.gif
 

Noado

New member
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
0
апчег)
 

absenter

New member
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
всем прива)
 

absenter

New member
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
ап
 
Последнее редактирование модератором:

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Спасибо за инфу мало-мальскую,но как на каждую жопу найдеться свой с винтом,так и наши мемберы фармили на офе по сути все в свое время,до введения Года.А бфрея,ну у людей по сути есть пару способов ей давать по щам,по идее,если приближенно к птсу,то там лишь вопросс времени и вкачивания нужных редебаф окон.Так что думаю ну не на первый месяц,но в декабре элегия сэты у людей появяться.

Ушел нагружать себя уборкой снега,много выпало однако,а чистить собаку не научил еще.Частный
Паринь, о каком декабре ты говоришь? Разве что декабрь 2016 года, когда на сервере будут одни инсто дрочеры, и то я очень сомневаюсь.

 
OP
OP
CEHO

CEHO

Members +
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
144
Реакции
4
Баллы
0
Паринь, о каком декабре ты говоришь? Разве что декабрь 2016 года, когда на сервере будут одни инсто дрочеры, и то я очень сомневаюсь.
Да не может быть,чтобы все так плохо было)

 

Users who are viewing this thread

Верх