GameOver (1 Viewer)

CEHO

Members +
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
144
Реакции
4
Баллы
0
Набор в клан знакомых людей с ДВ Сибирь Урал,КП,полу КП.
Требования к соискующим-
]Посещение всех КМ,не только осады и т.д.Все мероприятия озвучиваються заранее в клан нотисе.
]Голосовая связь мамбл.
]Треш и матоустойчивость в клан чат,но без фанатизма и оскорблений,мы все таки не клан для детей.
]Не бояться того,что клан будет иметь фул вар лист и никогда не жаловаться на слив опыта от варов,от пака в клане в бою за спот.
]В клане отсутствуют какие-то налоги и другая хрень,у меня хватает ума своей КП собрать деньги и на ап клана и на академиков.
От нас-
]Фул вар лист с играющими кланами.
]Помощь в поиске ЦЦ на Тиаду,Фринту,и т.д.,если такое желание возникнет.
]Помощь в фарме чего-либо,в отбитии спота от варов и прочая дребедня.
]Руководство на КМах от взрослого и адекватного(с прозвищем заслуженным как "анальныйвездеход") КЛа.
]Приятное общение в КЧ,веселых,знающих друг друга годами людей.
?Так жераспределении всего,что может делиться на клан вообще и в частности в присутствии всех членов клана.
]Еженедельный сбор клана и Плов на планерке.
]В ЦЦ нид маг пак,пт ДВ,Сибирь
]В маг кп нид сорк.БД пт 19-22(игра вне прайма),возможны выходные,прайм планируеться именно под какие то задачи,если требуеться сидеть 10+ часов и вы не готовы,просьба не писать.Посещение всех КМ обязательно,неявка-кик КП.
]Набор паков в клан продолжаеться,голосовая связь мамбл,собеседование скайп.Либо вы с нами,либо против нас,это не бравада,со всеми малозначительными кланами ведеться непосильный иной раз вар)
Только хардкор,только GameOver)
 
Последнее редактирование модератором:

ASAKURA

Guru
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
847
Реакции
54
Баллы
0
a 4e est' prufi kakie-nibud'
 

Ishnzar

New member
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
30
Реакции
7
Баллы
0
божечки очередные #бомжизнакомыелфдрузяшектолькознакомыхнотаккакмыбомжиникогонезнаемсоздадимтемунафоруме
 

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
Цель игры - раз в 2 недели 2 часа по копить славу.
 
OP
OP
CEHO

CEHO

Members +
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
144
Реакции
4
Баллы
0
божечки очередные #бомжизнакомыелфдрузяшектолькознакомыхнотаккакмыбомжиникогонезнаемсоздадимтемунафоруме
Вообще слово бомж означает-человек без определенного места жительства,но для комьюнити ЛА2,по сути нищих людей.Так как я в ЛА 2 играю лет 12,играя на Руофе,шоке,лостворлд,аверия,астер,классика,теон,дефо,никогда не был там бедным и скаберзным.По сути клан так же пришел с Астериоса,где не мог мириться,что там люди покупают у админа лаги на осаде и клан в 100+ рыл не может задефать 2 печате на замке от 1 твинко-гнома находясь в лаге.Клан на том комплексе не раз держал замки,себе и для али,не раз учавствовал в политике,но видимо не судьба.Что плохого,что я решил найти новый дом клану,как раз на РПГ не играл до этого.Непонятно

 
OP
OP
CEHO

CEHO

Members +
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
144
Реакции
4
Баллы
0
a 4e est' prufi kakie-nibud'
пруфы есть,но я мувики никогда не снимал,как подтянуться люди,может,что вылажут,я не сторонник выкладывания вообще мувиков в ЛА2,мне нравиться игра в данный момент,в реальном времени,а не интерпритация событий.Мувы будут,обещаю.Тема пока,что лишь разведоперация со вбросом на форум.

 
OP
OP
CEHO

CEHO

Members +
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
144
Реакции
4
Баллы
0
Ап ,хоть тут и висят клан с ДВ,преимущественно набор будет пакам с ДВ Сибири Урала,так исторически сложилось,ап)
 
OP
OP
CEHO

CEHO

Members +
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
144
Реакции
4
Баллы
0
интервью
Вот например интервью на радио,куда меня соизволили пригласить,сарказм и юмор КЛа Gm можно прямо здесь прочувствовать)
 

iSega

New member
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
0
хочу к вам
 

Noado

New member
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
0
Всем доброго времени суток) Замок будет полюбасу)
 

Noado

New member
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
0
девила надо найти по доброй воли я туда не пойду)))))
 

Noado

New member
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
0
как и ты ди я там в опале,у меня все учетки перебанили,как и аки.надеюсь тут администрация адекватная,такой шляпы не повторится)
 

Noado

New member
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
0
Запилил тему о сборе кп)))
Кстати ,а наши симпатюльки снами?)
 
OP
OP
CEHO

CEHO

Members +
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
144
Реакции
4
Баллы
0
Набор в клан знакомых людей с ДВ Сибирь Урал,КП,полу КП.
Требования к соискующим-
]Посещение всех КМ,не только осады и т.д.Все мероприятия озвучиваються заранее в клан нотисе.
]Голосовая связь мамбл.
]Треш и матоустойчивость в клан чат,но без фанатизма и оскорблений,мы все таки не клан для детей.
]Не бояться того,что клан будет иметь фул вар лист и никогда не жаловаться на слив опыта от варов,от пака в клане в бою за спот.
]В клане отсутствуют какие-то налоги и другая хрень,у меня хватает ума своей КП собрать деньги и на ап клана и на академиков.
От нас-
]Фул вар лист с играющими кланами.
]Помощь в поиске ЦЦ на Тиаду,Фринту,и т.д.,если такое желание возникнет.
]Помощь в фарме чего-либо,в отбитии спота от варов и прочая дребедня.
]Руководство на КМах от взрослого и адекватного(с прозвищем заслуженным как "анальныйвездеход") КЛа.
]Приятное общение в КЧ,веселых,знающих друг друга годами людей.
?Так жераспределении всего,что может делиться на клан вообще и в частности в присутствии всех членов клана.
]Еженедельный сбор клана и Плов на планерке.
\шапка темы измененна под стандартную панель набора.
 

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
Ребят, вы с Ц4?
 

Users who are viewing this thread

Верх