GameOver (1 Viewer)

LordSlayer

New member
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Попасть в клан соло игрокам практически невозможно,если вы не наш знакомый.Клан претендует на место в политике сервера,поэтому соло игроки могут быть просто засланцами с других кланов.Ищите место в уже существующих паках,или укажите ваш прайм,могу узнать кого где не хватает.Спасибо за внимание)
Нет) Я не засланец. Первый месяц могу играть 16+. А так 18-00 до 2-00 в обычное время. Попробуйте поиграть со мной, если, что-то не понравится всегда можно кикнуть. Опять же повторяюсь. Я ищу стабильный клан с грамотным руководством, если Вы это предоставляете. Зачем мне кому то, что-то говорить. Ведь люди за этим и идут играть тут.

 

LordSlayer

New member
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Нет) Я не засланец. Первый месяц могу играть 16+. А так 18-00 до 2-00 в обычное время. Попробуйте поиграть со мной, если, что-то не понравится всегда можно кикнуть. Опять же повторяюсь. Я ищу стабильный клан с грамотным руководством, если Вы это предоставляете. Зачем мне кому то, что-то говорить. Ведь люди за этим и идут играть тут.
В любом случае. Я планирую тут задержаться и играть. Если ничего не найду. Сяду на Овера и буду им только играть. Я не открою нового: я здесь за хорошим настроением и хотел бы этого добиться с хорошим кланом. Уже на старте. Спасибо, что рассмотрели мою заявку)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
CEHO

CEHO

Members +
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
144
Реакции
4
Баллы
0
В любом случае. Я планирую тут задержаться и играть. Если ничего не найду. Сяду на Овера и буду им только играть. Я не открою нового: я здесь за хорошим настроением и хотел бы этого добиться с хорошим кланом. Уже на старте. Спасибо, что рассмотрели мою заявку)
я не рассматривал заявок,есть желание можем пообщаться в скайпе,проблемм то нет,но все равно вы будете играть в какой-либо кп,либо не будете,соло игроков я не держу.

 

Димасик

New member
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
ап!!!удачи на старте!!!
 

absenter

New member
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
так восколько сбор сегодня в мабле то?
 

LordSlayer

New member
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
я не рассматривал заявок,есть желание можем пообщаться в скайпе,проблемм то нет,но все равно вы будете играть в какой-либо кп,либо не будете,соло игроков я не держу.
Вы немного не поняли меня. Я не хочу быть соло игроком. Да я ищу КП, но не просто, а составе клана. Поспрашивайте, может Вам кому-нибудь пригожусь. Буду рад с Вами поговорить лично. Скайп свой написал в лс.

 

gordjelin

New member
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
ну это с наступаюшим что ле)
димон перед открытием сходи в церковь пусть батюшка благословит на великие дела
 
Последнее редактирование модератором:

Noado

New member
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
0
главное что бы димку опять бананом не наградили,а все остальное херня
 

Sila

Members +
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
105
Реакции
5
Баллы
0

myprofheal

New member
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
CEHO !!!! хей, что там с хилами ? Я тока проснулся что рпг все же стартует с вами!! на контактах словимся, по прайму договоримся))
 
OP
OP
CEHO

CEHO

Members +
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
144
Реакции
4
Баллы
0
Удачного старта
 

Sila

Members +
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
105
Реакции
5
Баллы
0
место в любом случае для вас будет,если надумаете)
Мы пока гномобанда с десятком твинов в своем клане будем. Дальше посмотрим, будет время - будет биш, не будет - останется гном.
default_laugh.png


40 минут до старта - готовимся.
default_cool.png


 

Users who are viewing this thread

Верх