Federation | Федерация - [x15] Гайд - Жрец Шилен (1 Viewer)

OP
OP
M

MissQueen

New member
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
67
Реакции
15
Баллы
0
Начинающих неудачников?
Во-первых я тебя в топ 10 на олимпе не вижу. Во-вторых первую строку гайда читай, потому что есть люди которые не знают, что ШЕ 4 скила может выучить после 3 профы. А в третьих свой уровень сознания не надо показывать такими фразочками, унижая других, а то можем посоревноваться кто в жизни больше преуспел и создал в этом мире )

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Во-первых я тебя в топ 10 на олимпе не вижу. Во-вторых первую строку гайда читай, потому что есть люди которые не знают, что ШЕ 4 скила может выучить после 3 профы. А в третьих свой уровень сознания не надо показывать такими фразочками, унижая других, а то можем посоревноваться кто в жизни больше преуспел и создал в этом мире )
шмыга, ты чего рот то открыла? ее если и нет в топ10 на оли, то только потому, что она переливает на кп почти все птсы.

 
OP
OP
M

MissQueen

New member
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
67
Реакции
15
Баллы
0
шмыга, ты чего рот то открыла? ее если и нет в топ10 на оли, то только потому, что она переливает на кп почти все птсы.
Я тебя не оскорбляла и на личности не переходила. Если что-то цепляет разбирайся в себе. А по существу ничего не было тобой написано, на сколько я вижу.

 

Raido

Members +++
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
400
Реакции
120
Баллы
0
норм гайд хз очем может быть спор
 

Milisia

Members +
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
4
1. Сколько же ты магам заливаешь мп скиллом называющимся "Восстановление" заточенным на мощность? (О смотрю подправила гайд свой. Видимо пришло озарение. Ну тогда впорос снят.)
2. Почему надо точить руты на шанс, если при заточке лвл скилла и так повышается (соответственно шанс тоже) ну и с учетом этих хроник, прохождение с кольцами и серьгами и так отличное.
3. На вопрос почему нет меня в топ 10, тебе уже ответили.
4. Никому не нужен твой пр скиллинком, если только бомжам в 90-то дневном шмоте. И на олимпе он уж точнее тебе не понадобиться.
5. Про жизнь тебе никто ничего не писал. Ты гайд написала от балды основываясь на своих ощущениях и да он бесполезен. Даже когда тебе ребята выше приводили весомые аргументы, где ты им отвечаешь, перевожу: я знаю лучше, а вы дебилы. Что на самом деле с точностью до наоборот. Твой гайд может быть и подошел бы для ГФ.
 
Последнее редактирование модератором:

Fyra

Members +
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
134
Реакции
19
Баллы
0
х3 гайд норм, топ скиловики могут написать свой гайд рядом с темкой, раз так во всем шарят. Да и вовсе как для начинающего гайд хорош. Что касается заточки и т.д по моему это уже чисто мнение автора, и не кто не спрашивал у "топов" их мнения
dry.gif
.
p.s Автор молодец что не поленился
rolleyes.gif
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
х3 гайд норм, топ скиловики могут написать свой гайд рядом с темкой, раз так во всем шарят. Да и вовсе как для начинающего гайд хорош. Что касается заточки и т.д по моему это уже чисто мнение автора, и не кто не спрашивал у "топов" их мнения
default_dry.png
.p.s Автор молодец что не поленился
default_rolleyes.gif
мое мнение, что хиллеры выходя на оли должны удалить с панели эрейз и мана бёрн к чертям и забыть про них до окончания боя. пойду писать гайд об этом.

 
Последнее редактирование модератором:

Fyra

Members +
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
134
Реакции
19
Баллы
0
мое мнение, что хиллеры выходя на оли должны удалить с панели эрейз и мана бёрн к чертям и забыть про них до окончания боя. пойду писать гайд об этом.
Давай я почитаю, мб поставлю лойс
default_biggrin.png


 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Я тебя не оскорбляла и на личности не переходила. Если что-то цепляет разбирайся в себе. А по существу ничего не было тобой написано, на сколько я вижу.
Не надо падать на дурака, ты прекрасно понимаешь к чему это я

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
https://4gameforum.ru/showthread.php?t=14855 половина комментариев к скиллам слизана. где копирайт?)
Молодец!

Итак, приступим.

Красным-жирным - прямое заимствование, курсивом - рерайченное (на степени подразделять не вижу смысла).

Оригинал:

Для начала немного общей информации о СЕ. Это класс поддержки (убивают другие, а мы этому помогаем), позиционирующийся корейцами как хиллер клас (лечащий класс). В пати занимается восстановлением MP сопартийцев, дебаффом врагов, при необходимости баффом, хиллом и воскрешением. То, что СЕ саппорт не должно вводить в заблуждение, этот класс при должном умении и вооружении может за себя постоять, имеет средние шансы на олимпиаде.
MissQueen:

Жрец Шилен в простонародии ШЕ. Это класс поддержки, в группе занимается восстановлением MP, мощными дебафами врагов, при необходимости средним баффом, хиллом и воскрешением. То, что ШЕ поддержка, еще не говорит что на олимпиаде она ни на что не способна, ну об этом позже.
Оригинал:

Еще у СЕ есть 2 комбо баффа: "Совершенство в Магии" ("Воодушевление" + "Магический Барьер") и "Совершенная Критическая Атака" ("Фокусировка" + "Шепот Смерти"). Эти баффы имеют такой же эффект, как и аналогичные раздельные баффы, но стоят меньше MP, кастуются быстрее и занимают меньше места в полоске баффов. Учатся книгами с 70 лвл. Один неприятный момент: комбобафф увеличивающий Маг.Атк. снимается Банами (саммонеры, некры), а следовательно мы теряем и Маг.Защ. Поэтому в ПвП против указанных классов нужно использовать обычное "Воодушевление" (а Варк баффнет "Магический Барьер").
MissQueen:

Еще у нас есть 2 комбо баффа: "Совершенство в Магии" ("Воодушевление" + "Магический Барьер" ) и "Совершенная Критическая Атака" ("Фокусировка" + "Шепот Смерти"). Они имеют такой же эффект, как и аналогичные раздельные баффы, но стоят меньше MP, кастуются быстрее, на 40 мин и экономят нам место на панельке. Учатся книгами с 70 лвл. Один неприятный момент: комбобафф увеличивающий Маг.Атк. снимается Банами (саммонеры, некры), а следовательно мы теряем и Маг.Защ. Поэтому в ПвП против указанных классов нужно использовать обычное "Воодушевление" (а Варк баффнет "Магический Барьер").
Обратите внимание на лишнюю запятую перед "на 40 мин" - она не соответствует стилистике предыдущего куска и нарушает правила русского языка, чего нет в оригинале, что позволяет установить отличие между тем, кто писал оригинал, и куском из этой темы. Иначе говоря, это два разных человека. Как бы там ни было, в правилах конкурса ясно сказано:

Основные требования к рассказам – документальность: в них должны фигурировать только реальные события мира Империи и имена существующих героев
Данный гайд изначально составлен под другой сервер, информация в нем актуальна на момент создания - предположительно, февраль 2010 г. В виду того, что Федерация стартовала только в 2012 году, т. е. спустя два года, гайд, представленный ТСом, не проходит по требованиям конкурса. Рекомендую, для дальнейшего обсуждения, перенести его в более подходящий раздел - например, в "беседку" или "обмен опытом".

 
Последнее редактирование модератором:

pandaren

New member
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Баллы
0
я хз как можно писать гайд к хроникам которые были актуальны 5 лет назад, все что вы тут пишете уже было обсосано и переспорено 100500 раз на саркисяновском оффе и соотвествено все новое будет лишь идиотизмом порожденным больной фантазией
 

Lilium

let eat bee ;3
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
615
Реакции
227
Баллы
0
Ох уж этот опасный раздел "гайды"
cool.gif

Вторым постом к подобным темам можно смело подписывать "за вами выехали" - это будет значить, что Вас разоблачат рано или поздно, подобно поспешно выехавшей отечественной "скорой", где-то на 4-6 странице. Комменты забавляют не меньше гайда - такая отдушина в трейд-потоке
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

RoyMustanG

New member
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
0
Вам не стыдно тролить и обсирать автора ? Человек описал свое ИМХО игры за данный класс. Да возможно она не топ как вы все и не стремится туда, но он(а) делает свое дело хорошо и логика присутствует исходя из постов , для своего уровня так сказать.
Сабж гайд хороший и не слушай не кого, у каждого свое ИМХО.
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Вам не стыдно тролить и обсирать автора ? Человек описал свое ИМХО игры за данный класс. Да возможно она не топ как вы все и не стремится туда, но он(а) делает свое дело хорошо и логика присутствует исходя из постов , для своего уровня так сказать.Сабж гайд хороший и не слушай не кого, у каждого свое ИМХО.
что ты несешь, упырь?

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Вам не стыдно тролить и обсирать автора ? Человек описал свое ИМХО игры за данный класс. Да возможно она не топ как вы все и не стремится туда, но он(а) делает свое дело хорошо и логика присутствует исходя из постов
А где здесь ее ИМХО?
default_huh.png


Это имхо другого игрока четырехлетней давности, оставленное на другом ресурсе задолго до открытия Федерации. Соответственно, информация неактуальна, а утверждение обратного может ввести игроков проекта в заблуждение. Удивительно, что ТС самозабвенно отстаивает соответствие тезисов устаревшего гайда реалиям рпг-клаба.

Цитируя Булгакова, мы можем наблюдать случай так называемого вранья.

Я вижу в этом, помимо прочего, неуважение к настоящим авторам гайдов в этом разделе.

 

Users who are viewing this thread

Верх