[Гайд] Одал (1 Viewer)

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Была. На авейкинге
default_smile.png
сотношение кол-во эксп на отрезок времени очень неочень по сравнению с мимиром норнилом в котором, к слову качаться можно до 96, а там ПР, все дела...
На старте не имея очень ровных рук ты будешь большую часть времени пвп-шить и бегать из деревни камаэлей обратно в локи, так что как альтернатива вполне приемлемое место.

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
На старте не имея очень ровных рук ты будешь большую часть времени пвп-шить и бегать из деревни камаэлей обратно в локи, так что как альтернатива вполне приемлемое место.
Пвпешить? Паеи в норниле стоят на спичках. Живые лишь водила и ис (и то не всегда) и пвп будет разве что за топ 2 спота (ванные и чуть выше) и договорится на крайняк можно всегда. Так что нет. Альтернатива так себе

 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Пвпешить? Паеи в норниле стоят на спичках. Живые лишь водила и ис (и то не всегда) и пвп будет разве что за топ 2 спота (ванные и чуть выше) и договорится на крайняк можно всегда. Так что нет. Альтернатива так себе
Ты похоже не заметил слова "на старте", думаю желающие постоять в это время на спичках рискуют подойдя к компу увидеть надпись "в город".

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
Ты похоже не заметил слова "на старте", думаю желающие постоять в это время на спичках рискуют подойдя к компу увидеть надпись "в город".
Я все заметил. Не вижу проблем в том чтобы договорится. Место найти можно да и если попвпешится то тоже весело будет.

 

thealex

Testers
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
103
Реакции
38
Баллы
0
Была. На авейкинге
default_smile.png
сотношение кол-во эксп на отрезок времени очень неочень по сравнению с мимиром норнилом в котором, к слову качаться можно до 96, а там ПР, все дела...
Ты забыл учесть, что при онлайне 1000+ весь норнил и мимир будут заняты и тогда народ идет в сад
default_laugh.png


А договориться невозможно. У всех цель - апнуться как можно скорее и чхать они хотели на остальных. Это в особенности касается игроков РПГ.

Знаю несколько случаев, когда игроки специально приходили в норнил и мимир, чтобы слить "спичек" со словами "ибо нех!.."

 
Последнее редактирование модератором:

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
Ты забыл учесть, что при онлайне 1000+ весь норнил и мимир будут заняты и тогда народ идет в сад
default_laugh.png
И получает крохи экспа по сравнению с мимиром норнилом ага
default_smile.png
тогда уж проще в семку пойти, не?)

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
Ты забыл учесть, что при онлайне 1000+ весь норнил и мимир будут заняты и тогда народ идет в сад
default_laugh.png
А договориться невозможно. У всех цель - апнуться как можно скорее и чхать они хотели на остальных. Это в особенности касается игроков РПГ.

Знаю несколько случаев, когда игроки специально приходили в норнил и мимир, чтобы слить "спичек" со словами "ибо нех!.."
Пф такое происходит сплош и рядом. И да, автор ведь ни слова не упомчнул о возможности кача в этих местах
default_wink.png


 
OP
OP
MarryDeath

MarryDeath

Members +
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
0
OP
OP
MarryDeath

MarryDeath

Members +
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
0
Начал читать. Увидел что автор советует са фокус - упал под стол.С какого потолка автор взял оптимальные статы в 120/90 если все тесты указывают на то что после достижения параметра 80 лвк далее этот параметр нет смысла разгонять (кто захочет зайдет на фогей и почитает тесты ольфа).

Зыы кач в пре на 96+ автор спецом опустил?)

Зыыы про оли вообще ни слова от автора

Зыыыы отличия станбилда от дпс билда?

Зыыыыы сп скилы и различия и эффективность разных веток?
Че так обидно что выложил раньше тебя?, иди по плач теперь(

 
OP
OP
MarryDeath

MarryDeath

Members +
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
0
Начал читать. Увидел что автор советует са фокус - упал под стол.С какого потолка автор взял оптимальные статы в 120/90 если все тесты указывают на то что после достижения параметра 80 лвк далее этот параметр нет смысла разгонять (кто захочет зайдет на фогей и почитает тесты ольфа).

Зыы кач в пре на 96+ автор спецом опустил?)

Зыыы про оли вообще ни слова от автора

Зыыыы отличия станбилда от дпс билда?

Зыыыыы сп скилы и различия и эффективность разных веток?
1. Да, мой выбор на начальном этапе СА фокус, есть сомнения? ставь - увелич. урона, который НЕ дает прибавки со скиллов.

2. про кач в пре забыл, я его не опустил, я сказал что буду что-то добавлять\исправлять, я сам на обт тут качался не мало там.

3. про оли я добавлю со временем, сказали гайд надо выложить прям сегодня, поэтому дописывал ускоренно, ни описания скиллов, ничего другого.

4. стан билд я описал, ДПС билд, кому он тут нужен?, людям которые будут носить топ ДПС билд, а его вариант получиться только из таких вещей -такие люди гайды не читают.

5. сп скиллы не стал писать, хотел сделать красиво со скринами, с помощью админа, увы, мне отказали на сегодня, поэтому на днях я думаю добавлю.

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
1. Да, мой выбор на начальном этапе СА фокус, есть сомнения? ставь - увелич. урона, который НЕ дает прибавки со скиллов.
Дальше можешь не писать а идти учить мат часть. Фокус дает прибавку шансу крита с руки. Но ты можешь ставить фокус
default_smile.png


 
OP
OP
MarryDeath

MarryDeath

Members +
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
64
Реакции
13
Баллы
0
Дальше можешь не писать а идти учить мат часть. Фокус дает прибавку шансу крита с руки. Но ты можешь ставить фокус
default_smile.png
а я и не пишу что дает он урон со скиллов, я знаю что только на автоатаку влияет и что дальше?

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
а я и не пишу что дает он урон со скиллов, я знаю что только на автоатаку влияет и что дальше?
А дальше становится вопрос. Нахрена писать гайд, если ты советуешь откровенную уйню?)

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
гайд слабый
ps: я топ нож руофа
 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
А дальше становится вопрос. Нахрена писать гайд, если ты советуешь откровенную уйню?)
А какой СА ты собственно советуешь? Фокус, увеличение урона или наведение? Ниодин из них как мне кажется недаёт какойто существенной прибавки. Под начальным бафом исы шанс крита у пв 426, тоесть далеко не кап. Чем так плох са на крит по твоему?

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
А какой СА ты собственно советуешь? Фокус, увеличение урона или наведение? Ниодин из них как мне кажется недаёт какойто существенной прибавки. Под начальным бафом исы шанс крита у пв 426, тоесть далеко не кап. Чем так плох са на крит по твоему?
Потому как фокус дает шанс крита с руки же.ну. ты много одалов видел, качающихся автоатакой? Ускорение+наведение+ое солонож топ в текущих хрониках.

 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Потому как фокус дает шанс крита с руки же.ну. ты много одалов видел, качающихся автоатакой? Ускорение+наведение+ое солонож топ в текущих хрониках.
Тесты ольфа говорят об обратном, максимальный дпс выдаётся с дуалов, солодагер нервно отсасывает
default_wink.png
Кстати на рб ножи с руки бьют в основном.

 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
Тесты ольфа говорят об обратном, максимальный дпс выдаётся с дуалов, солодагер нервно отсасывает
default_wink.png
Кстати на рб ножи с руки бьют в основном.
Тесты ольфа такие тесты ольфа
default_wink.png
я никого не убеждаю. Ставьте фокус
default_wink.png
и кстати дп. Разница невелика. Списывается на разброс дамага. (Судя по тесту)

 
Последнее редактирование модератором:

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Тесты ольфа такие тесты ольфа
default_wink.png
я никого не убеждаю. Ставьте фокус
default_wink.png
и кстати дп. Разница невелика. Списывается на разброс дамага. (Судя по тесту)
Фэйлерок. При проведении тестов ольфа разброс дамага отключается.

Начал читать. Увидел что автор советует са фокус - упал под стол.С какого потолка автор взял оптимальные статы в 120/90 если все тесты указывают на то что после достижения параметра 80 лвк далее этот параметр нет смысла разгонять (кто захочет зайдет на фогей и почитает тесты ольфа).

Зыы кач в пре на 96+ автор спецом опустил?)

Зыыы про оли вообще ни слова от автора

Зыыыы отличия станбилда от дпс билда?

Зыыыыы сп скилы и различия и эффективность разных веток?
Кстати после 80 ольф вообще не тестил, так что разгонять имеет смысл.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх