[Гайд] Одал (1 Viewer)

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
Фэйлерок. При проведении тестов ольфа разброс дамага отключается.
Кстати после 80 ольф вообще не тестил, так что разгонять имеет смысл.
Оу да ладно?) Каждый 3й эксперимент ольфа фейлится. Верить ему? Пффф на нцвесте тогда уж смотри эксперимент. Разница в 400 дмг и так необходимый ножу хаст на оли или са фокус и +целых 400!!!!!11 дмг. И да, продолжай ставить са на фокус ведь ножу так необходимы 400 дмг со скила
default_wink.png


Зы веселое тут комунити
default_smile.png
Веселее чем на 4гее
default_smile.png


Зыы ну раз ольф не тестил выше 80 то посоны...гоните до 120ти епта
default_smile.png
ору в голос
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Disbalance

Members +
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
0
Оу да ладно?) Каждый 3й эксперимент ольфа фейлится. Верить ему? Пффф на нцвесте тогда уж смотри эксперимент. Разница в 400 дмг и так необходимый ножу хаст на оли или са фокус и +целых 400!!!!!11 дмг. И да, продолжай ставить са на фокус ведь ножу так необходимы 400 дмг со скила
default_wink.png
Зы веселое тут комунити
default_smile.png
Веселее чем на 4гее
default_smile.png


Зыы ну раз ольф не тестил выше 80 то посоны...гоните до 120ти епта
default_smile.png
ору в голос
default_smile.png
Да,да даёшь 120 декса!

 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Оу да ладно?) Каждый 3й эксперимент ольфа фейлится. Верить ему? Пффф на нцвесте тогда уж смотри эксперимент. Разница в 400 дмг и так необходимый ножу хаст на оли или са фокус и +целых 400!!!!!11 дмг. И да, продолжай ставить са на фокус ведь ножу так необходимы 400 дмг со скила
default_wink.png
Зы веселое тут комунити
default_smile.png
Веселее чем на 4гее
default_smile.png


Зыы ну раз ольф не тестил выше 80 то посоны...гоните до 120ти епта
default_smile.png
ору в голос
default_smile.png
Где ты даун видел 120 декса? В гайде написано вот это:

Наша задача выжать максимальное количество таких показателей как СИЛ и ЛВК (STR/DEX), стараться достичь 110/80 для начала, после стремиться к 120/90, эти цифры не с потолка, все тестилось на оффициальном сервере, людьми, которые занимаются именно тестами.

PS: Ссылаться на тесты ольфа, а потом орать про то, что они фэйлятся и ненужно им доверять может только полный имбицил
default_wink.png


 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
Где ты даун видел 120 декса? В гайде написано вот это:
Наша задача выжать максимальное количество таких показателей как СИЛ и ЛВК (STR/DEX), стараться достичь 110/80 для начала, после стремиться к 120/90, эти цифры не с потолка, все тестилось на оффициальном сервере, людьми, которые занимаются именно тестами.

PS: Ссылаться на тесты ольфа, а потом орать про то, что они фэйлятся и ненужно им доверять может только полный имбицил
default_wink.png
Где ты даун видел чтобы я ссылался на тесты ольфа как на единственно верный источник информации? Может в глаза долбиться надо поменьше а?) Я не буду квотить свои посты. Ты перечитай их а потом слюни в моник пускай ок да. Ни слова о том что я доверяю тестам а лишь посыл на то что такие тесты имелись и проводились. Но ты мне не ответил ты из тех даунов которые ножами автоатакой бьют или из тех имьецилов что ножам фокус ставят? Модешь не отвечать впрочем. И так все ясно
default_wink.png


 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Где ты даун видел чтобы я ссылался на тесты ольфа как на единственно верный источник информации? Может в глаза долбиться надо поменьше а?) Я не буду квотить свои посты. Ты перечитай их а потом слюни в моник пускай ок да. Ни слова о том что я доверяю тестам а лишь посыл на то что такие тесты имелись и проводились. Но ты мне не ответил ты из тех даунов которые ножами автоатакой бьют или из тех имьецилов что ножам фокус ставят? Модешь не отвечать впрочем. И так все ясно
default_wink.png
В четвёртом посте этой темы придурок. Ты фэйлишся на каждом шагу, а потом уныло пытаешься сьехать типо "я не это имел ввиду". Все кто читал твои посты и так поняли, что ты пи...ол, муд...он и ху...ёт. Модешь не отвечать впрочем. И так все ясно
default_wink.png


 

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
В четвёртом посте этой темы придурок. Ты фэйлишся на каждом шагу, а потом уныло пытаешься сьехать типо "я не это имел ввиду". Все кто читал твои посты и так поняли, что ты пи...ол, муд...он и ху...ёт. Модешь не отвечать впрочем. И так все ясно
default_wink.png
Ты дегенерат или да? "Кто захочет зайдет и почитает". Это означает что я выдаю тесты за истину в первой инстанции? Долбись в глаза дальше уе.н и продолжай ставить са фокус и бить рб автоатакой
default_laugh.png


 

FDS

Members +
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
187
Реакции
28
Баллы
0
Ты дегенерат или да? "Кто захочет зайдет и почитает". Это означает что я выдаю тесты за истину в первой инстанции? Долбись в глаза дальше уе.н и продолжай ставить са фокус и бить рб автоатакой
default_laugh.png
Именно это и означает, ты ссылаешься на тесты ольфа и только на них, а впоследствии противоречишь сам себе в других постах. Хотя чего можно ожидать от клоуна надеющегося договориться чтоб его не сливали в норниле, а шли искать себе другой спот
default_laugh.png


PS: Собственно какого ты вообще тут сидишь? Дуй дописывать свой гайд, думаю там найдётся с чего поугорать
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

iFA11EN

Members +
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
108
Реакции
24
Баллы
0
Именно это и означает, ты ссылаешься на тесты ольфа и только на них, а впоследствии противоречишь сам себе в других постах. Хотя чего можно ожидать от клоуна надеющегося договориться чтоб его не сливали в норниле, а шли искать себе другой спот
default_laugh.png
Именно так. Не поверишь это вполне себя оправдывает (если вторая пати не дауны типа тебя ага). Поаторюсь я написал что те кто хочет могут ознакомится и сделать выводы но тебе ж не поеять ты фокус в дагеры тыкаешь и автоатакой ебашишь
default_wink.png


Зы имею достатчно игровой практики за ножа в отличии от имбецилов иипа тебя и потестить самому с 80 до 87 стат лвк есть возможность. Прибавка настолько мизерная что забей. Но только ни тебе ни тсу, который так торопился выложить гайд, что забыл половину информации написать, этого не понять. Но ты продолжай тут прохладные истории про вечное пвп в норниле про са фокусе для ножа и про автоатаку на рб
default_wink.png


 
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
0
солидарен с фаленом, походу, единственный челик, кто тут играл за дагера на приличном уровне
 

Users who are viewing this thread

Верх