Гайд Бишоп (1 Viewer)

mamonth

Members ++
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
232
Реакции
34
Баллы
0
в грации парт 2 меня часто ногибали бишопы
smile.gif
я играл тираном, нуб однозначно, но кроме бишей проигрывал тока сх, берсам и пару раз встречал ацких шк от которых почемуто ловил люлей.
Кстати, мое мнение хилер в пати лучше ее лечит сносно+ речардж штука полезная, иногда не меньше, чем хил
smile.gif
 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
"Инф с Тинкой - это полевые врачи, быстренько раны подлечить. А ты, Ева, у нас стационар - то с того света вытянишь" (edit) Не помню в точности цитаты и автора (вроде бы Ромвольф).
P.S.: Инф (Инферд), Тинка (Тинувиэль) - ЕЕ, Ева - бишоп.
 

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Редрик и Фрид, вы такие же как Мороз- ищите как бы кого под*ебнуть, для начала зарегайтесь под своими игровыми никами, потом режьте понты, имхо вы 2 форумных троля, которым, больше нечем заняться
 

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Итоби, лично мне руки позволяют и хилить и раздавать асисты и дебафать, и пати еще никогда не жаловалась на мои действия, если ты всего этого не умеешь-то ты не тру биш
biggrin.gif
 
OP
OP
I

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
1)не итоби, а тоби, макс айТОБИ
2)пати кого? луков? магов? имеет большое значение.. раздавать асисты? чтож у тебя за пати криворукое если биш раздаёт асист.. биш должен смотреть на иконку пати и краем глаза на поле боя, но явно не тыкать мышью по никам варов и ждать пока пати асистнет его, заместо того чтобы брать в таргет сокланов
дебафать? у бишапа самые стоящие и проходимые дебафы мас для этого нужно подбигать ближе к врагу..да, это возможно с пати мили.. в других случаях.. для бишапа это асист по нему и смерть .. тоесть показывает глупость и не правильность игры данным классом .. ( да есть ещё один стоящий увеличивающий кол во потребляемый маны, но он жрёт много маны, и так что лучше оставить драгоценую ману форс мажорные мас рес и на батл хил) если же вы не на х1к где куча мп банок и юзаеться как хил тока батл..
да я нуб.. но и вы не отличились умом писав этот пост
 
Последнее редактирование модератором:

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
... для начала зарегайтесь под своими игровыми никами, потом режьте понты, ...
В игре - Рэдрик (переименован с Redrick) - иди ищи, нОгИбай, тру-бишоп-ассистент-дебаффер...

P.S.: Да, и бот-пати ПП-ЕЕ-ШЕ-СвС-БД-Варк-Овер-Кошковод не забудь. А то вдруг я с баффом буду.

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Господа, спокойнее, поменьше отрицательных эмоций. Это всего лишь игра.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
I

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
просто есть люди тугие на ум, подобные Ерно, которые считают себя самыми правыми ;(
 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Кстати, раз уж речь зашла о драке...
Вот, к примеру, проморгали маги в отряде бегущего сломя голову даггерщика. А он уже за спиной бишопа. И тыркает ему в спину всем, чему научен...
Логично предположить, что бишоп начнет лечить себя, т.к. в этом случаи мертвый бишоп = мервый отряд. Т.е. ему нужно себя выделить в таргет и хилить. Макросом что ли все это делает? Такая схема не сбоит?
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Ну, как правило, если даггер натыркает бишопу в спину всё, чему научен, то хилить себя бишоп уже не сможет =).
А вообще, я не очень понял вопроса. Зачем себя именно макросом выделять ?
 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
В нынешнем Мире даггеры обучились таргет сбрасывать. И делают это очень шустро (и на приличном расстоянии). В результате маги порой не успевают доколдовать свое мега-колдунство. Бывает весело смотреть, как бежишь к нему (магу), а он такой развернулся и уже клубится что-то в руках. А ты - хрясь switch. Клубящаяся субстанция исчезла, а маг стоит и глазами лупает. Не ожидал, видать, такой прыти.
Так вот если макросом себя хилить, то switch не интересен. Ну сбил таргет, а бишоп снова себя в таргет взял и вылечил. Киндальщик при таком раскладе только драгоценные мгновения потеряет...
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Таргет сбивать надо скорее не затем, чтобы биш себя не хилил (щёлкнет по собственной полоске ХП и снова таргет на себя возьмёт моментом, у саппортов это движение на уровне рефлекса; хотя каст, на который свитч придётся, ты ему, конечно, собьёшь), а затем, чтобы он лицом к тебе не поворачивался. Нормальный биш будет держать в таргете тебя, чтобы получить не бэкстаб сквозь ЦП прямо по ХП со 100% шансом, а абилку в лицо, в ЦП и с шансом куда как меньше, а хилить его будет второй хилер (и ЦП банки). Хотя и против сбива таргета есть методы - макрос /nextarget /attack.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
I

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
Лично у меня в панельки для осад стоит макрос на таргет меня с мажор хил, как раз для таких случаев или просто чтёбы не тратить время для переноса мыши в на панель чара, а просто юзнуть клавишу и продолжать хилить таргет
 
Последнее редактирование модератором:

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Таргет сбивать надо скорее не затем, чтобы биш себя не хилил (щёлкнет по собственной полоске ХП и снова таргет на себя возьмёт моментом, у саппортов это движение на уровне рефлекса; хотя каст, на который свитч придётся, ты ему, конечно, собьёшь), а затем, чтобы он лицом к тебе не поворачивался. Нормальный биш будет держать в таргете тебя, чтобы получить не бэкстаб сквозь ЦП прямо по ХП со 100% шансом, а абилку в лицо, в ЦП и с шансом куда как меньше, а хилить его будет второй хилер (и ЦП банки). Хотя и против сбива таргета есть методы - макрос /nextarget /attack.
*икнул*

Как все сложно, блин...

*махнул рукой и пошел ловить бабочек для дракончика кланового Бишопа*

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Я, когда хилером играть приходилось, делал так, чтобы панель ХП группы была продолжением панели ХП чара. Очень удобно - ХП всей группы видно единообразно.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Не совсем так. Я ещё и панель группы растягивал до максимального размера. Для хилера самое то.
 

tuupic

Members +++
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
296
Реакции
50
Баллы
0
Что-т я не понимаю, а зачем так растягивать полоску ХП? Чтоб лучше видно было ? :)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
I

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
Не совсем так. Я ещё и панель группы растягивал до максимального размера. Для хилера самое то.
ну я так и делаю) просто скрина с такой растянутой пати не нашёл)

Что-т я не понимаю, а зачем так растягивать полоску ХП? Чтоб лучше видно было ? :)
для хилера нежно быстро успевать юзать трагеты с пати, и чтобы лучше ориентироваться в хп и себя и сопартийцев

 

Users who are viewing this thread

Верх