Гайд Бишоп (1 Viewer)

Ellie

Members +
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
133
Реакции
91
Баллы
0
Ну я всегда растягиваю, особенно свою, просто потому чо смотря на ХП пати, часто не вижу первой полоски своей, если она такая же маленькая. Мне так удобнее
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Растягивать до максимума её удобно, потому что для хилера ХП членов пати и особенно скорость его убывания - самая важная информация, и чем больше панелька, тем более адекватно можно воспринимать информацию на ней боковым зрением (ибо смотреть только на саму панельку нельзя).
 

Плакса

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
23
Реакции
18
Баллы
0
Не совсем так. Я ещё и панель группы растягивал до максимального размера. Для хилера самое то.
А бафы-дебафы вам половину обзора не загораживали при таком растяжении, особенно в С4? Надо будет попробовать, может лечить лучше начну. *SCRATCH*

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
У меня разрешение на ноутбуке не совсем стандартное, 1440х900 - экран шире обычного. Конечно, "фокус изображения" из-за этого смещается несколько вправо, но это не смертельно.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
I

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
А бафы-дебафы вам половину обзора не загораживали при таком растяжении, особенно в С4?
вот в ц4 мешало.. в гф бишапу надо тока понель с дебафом ибо чтобы снимать его) а она не так и уж много заполняется

 

Нюкта

Members +
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
0
в грации парт 2 меня часто ногибали бишопы
default_smile.png
я играл тираном, нуб однозначно, но кроме бишей проигрывал тока сх, берсам и пару раз встречал ацких шк от которых почемуто ловил люлей.
Кстати, мое мнение хилер в пати лучше ее лечит сносно+ речардж штука полезная, иногда не меньше, чем хил
default_smile.png
Вот низнаю, биш в Грации парт2 конечно хорош, но я играя тем же тиром куда больший шанс огрести имел от глада равного левела и эквипа чем от биша на 2-3 уровня старше, а при инквизиторе с силой 60% и подавно соотношение не в пользу биша становится. Помню я под КХ баффом на 79-м уровне убивал с крита бластером биша 76 в ДК робе. Ну правда у меня и бластер был заточен +12 и хиро пушка, но даже просто S пухой+3 с пары абилок, а биш за это время имеет только призрачный шанс кинуть транс. Но что получится когда он выведет меня из траса первым же нюком? Получит в ту же секунду бластер. Ладно,что то я увекся, это же не тема тирантов
default_biggrin.png


 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
В Грации 2 биш, редиска, из-под целестиала мог 10 секунд вообще безнаказанно нюками пуляться =).
 

EREB

Members +
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
127
Реакции
29
Баллы
0
В Грации 2 биш, редиска, из-под целестиала мог 10 секунд вообще безнаказанно нюками пуляться =).
Так тирант аналогично, теже 10 секунд))) вопрос в том что будет после того как у обоих он кончится и рядом с бишем будет в плотную стоять тирант? Бегает то тир всеравно быстрее. Стан+хурик (+бластер если будет еще в кого)

 

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
непойму я, что Вы из мегахиллера хотите сделать нагибатора?
да хоть хурик Бишу дай, научи стрелять из лука и кидать массрут.
Все равно - БИШь должен хилить и спасать при этом пати! а не ПВП набивать!
А иначе это уже не БИШь. ИМХО
 

EREB

Members +
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
127
Реакции
29
Баллы
0
Масс рут говоришь? хм, тада точно не биш будет, тада овер)))
 

valenka

Members +++
Регистрация
05.09.2008
Сообщения
344
Реакции
44
Баллы
0
чел неиграет, реал поглотил его)
 

Denni

New member
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
осилила 2 страницы) БИШОПом нужно родится, кто им не играл не поймет специфику професии, и могут говорить все что угодно, у биша может быть и пвп и пк и пати будет живой, если руки "прямо стоят", главное не просто его создать, а научится играть, либо научить в консте своего биша, помню как меня учили, если неправильно хилю или отвлекаюсь ПЛ не задумываясь просто сносил в пк, в более мелких провинностях звучал громкий мат, и не уйдеш никуда, ибо понимаеш что тебя учат быть так сказать тру)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Мда, дикие люди - своего же биша в ПК. Бишу потом, чтобы отыграться, не нужно будет даже никого ПКшить. Просто вовремя не похилить разочек, и привет =).
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
Мда, дикие люди - своего же биша в ПК. Бишу потом, чтобы отыграться, не нужно будет даже никого ПКшить. Просто вовремя не похилить разочек, и привет =).
популярный и беспалевный вариант- рес алли ресом со снятым шлемом.
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
осилила 2 страницы) БИШОПом нужно родится, кто им не играл не поймет специфику професии, и могут говорить все что угодно, у биша может быть и пвп и пк и пати будет живой, если руки "прямо стоят", главное не просто его создать, а научится играть, либо научить в консте своего биша, помню как меня учили, если неправильно хилю или отвлекаюсь ПЛ не задумываясь просто сносил в пк, в более мелких провинностях звучал громкий мат, и не уйдеш никуда, ибо понимаеш что тебя учат быть так сказать тру)
Тож мало видела нормальных бишей. Но чтоб так жестоко обращались с бишем... обычно о них заботятся, чтоб не сбежали.)))

 

Denni

New member
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
да грожусь что хилить не буду) а жалко ведь когда помирают))
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
угу, стока маны на рес тратить :'(
 

Users who are viewing this thread

Верх