Форумное пати (1 Viewer)

Atomic

Members ++
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
205
Реакции
22
Баллы
0
хм Бадян, а таг можно будет узнать ?
 

Atomic

Members ++
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
205
Реакции
22
Баллы
0
поправлюсь играл на ББ еще до фреи, 85 фул саб были на тот момент.
 

Atomic

Members ++
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
205
Реакции
22
Баллы
0
в свою очередь на Кадмусе играл уже на хрониках "ГОД" в составе пати "Добрый Теам" таг Хамрмониум
 
Последнее редактирование модератором:

GoldAR

New member
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
мой ник xYohangAx тир пати из спиритов честно уже не назову пл
Не припомню.

Boss1k забанен до завтраdeViola Предупрежден на Сегодня, 20:21

Повышение уровня предупреждений п.3.8(флуд в теме одного из пользователей), соответственно жалоба на вас от автора.

Пацан с астериоса ODA сделал свое дело...
Вот и начались реперессии, ну ничего Коперник в свое время то же отказался от теории что земля круглая из за того что святая инквизиция предложила ему сделать выбор либо отказаться от "ереси" либо пройти очищение огнем и предстать перед ликом Господнем.

 
Последнее редактирование модератором:

Atomic

Members ++
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
205
Реакции
22
Баллы
0
smile.gif
 

idel

Guru
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
931
Реакции
23
Баллы
0
факторный пацан с гохи(обязательно с регой не меньше 5 лет и пк не меньше 10к)успешный пацан с оффа(обязательно с кадмуса или бб)

успешный пацан с фришек и всяких деспарионов

баба истеричка на барде

ЧСВшник, считающий, что его место чуть выше бога

Человек, которому необходимы пруфы всего, что пишут на форумах

Человек, с хороший реакцией, чтобы делать скрины, которые потом выкладываются на форум

Аналитик(ванга) который будет предсказывать фейлы вартагов

и главный ммбр пати, это: стрелочник, который сумонится в трудную минуту
ахаха. здорово

 

goo

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
0
А я думал что единомышленников меньше будет ,но ошибся.
28 чел. читают эту тему (гостей: 12, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 16 goo, GoldAR, Atomic, CoJlb, SkinHate, uckyLLIeHue, 4ort1k, metaphor, eSl4, pushed, Iravadi, 4m8d2w9k5p, Stendarr, cumulus, No1xD, R1no
 

Atomic

Members ++
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
205
Реакции
22
Баллы
0
БКФ появились не сразу, пвнз вы же сначала заключили союз с фестами или они с вами хз в ихнею политику не вникал
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Atomic

Members ++
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
205
Реакции
22
Баллы
0
а 1 оппозиция была евро союз и как мне помниться там было всего пару хиро, но ники я точно не назову уже слишком много времени и перерыв был большой в ла2
smile.gif
 

GoldAR

New member
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
БКФ появились не сразу, пвнз вы же сначала заключили союз с фестами или они с вами хз в ихнею политику не вникал
default_smile.png
ПВНЗ, бикарифул, какая разница. Слышу гул по подъездам, пацаны с астериуса допивают "ягу", докуривают последнюю сигарету на 7рых, семки у них уже кончились...... Скоро они будут здесь и придется нам держать оборону против орд, на каждый наш осмысленный пост придется 10-20 постов "ты лох". Держитесь, скоро мы должны будем показать им кто хозяин на этом форуме, созывайте форумных бойцов света, будем держать оборону =)

 

Atomic

Members ++
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
205
Реакции
22
Баллы
0
Блин что то я очкую ребята это слишком жестко
 

goo

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
0
ПВНЗ, бикарифул, какая разница. Слышу гул по подъездам, пацаны с астериуса допивают "ягу", докуривают последнюю сигарету на 7рых, семки у них уже кончились...... Скоро они будут здесь и придется нам держать оборону против орд, на каждый наш осмысленный пост придется 10-20 постов "ты лох". Держитесь, скоро мы должны будем показать им кто хозяин на этом форуме, созывайте форумных бойцов света, будем держать оборону =)
Когда астериваровцы под ягуром их и модер не в силах остановить
default_sad.png


 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Играл на ББ в пвнз; грамма наци с четверкой по русскому языку; повышенная агрессивность к окружающим; гипертрофированное желание быть ВОЕНОМ БОБРА СВЕТА, но с непременнейшим желанием наслать рака мамке каждого второго встречного субъекта; не толерантный социофоб-пониеб.
У меня есть шансы?
unsure.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Atomic

Members ++
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
205
Реакции
22
Баллы
0
когда они под ягой, модеры уходят спать что бы не нарываться на столь лютых бойцов
 

Atomic

Members ++
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
205
Реакции
22
Баллы
0
Играл на ББ в пвнз; грамма наци с четверкой по русскому языку; повышенная агрессивность к окружающим; гипертрофированное желание быть ВОЕНОМ БОБРА СВЕТА, но с непременнейшим желанием наслать рака мамке каждого второго встречного субъекта; не толерантный пониеб.У меня есть шансы?
default_unsure.png
конечно есть смотрю тут народ с ББ сумониться

 

goo

New member
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
0
Играл на ББ в пвнз; грамма наци с четверкой по русскому языку; повышенная агрессивность к окружающим; гипертрофированное желание быть ВОЕНОМ БОБРА СВЕТА, но с непременнейшим желанием наслать рака мамке каждого второго встречного субъекта; не толерантный пониеб.У меня есть шансы?
default_unsure.png
если только с испытательным сроком,мы запустим тебя одного в тему против 2-3 астериовцев и посмотрим на что ты годишься,воин добра и света.

 

Atomic

Members ++
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
205
Реакции
22
Баллы
0
он воин БОБРА и Света - это совершенно другое, эта лига повыше !
 

GoldAR

New member
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
а 1 оппозиция была евро союз и как мне помниться там было всего пару хиро, но ники я точно не назову уже слишком много времени и перерыв был большой в ла2
default_smile.png
Евро не были оппозиций, скорее всего они были, но не оппозиций. Про героев у евро не помню, но гоха нас рассудит. Оппозицеей были пвнз (пока в нем были паки с Элмора), фирст, бикарифул. Я играл до фреи, потом говорят пвнз восстали из пепла и лисички начали что то из себя представлять (опять же сам не видел).

Играл на ББ в пвнз; грамма наци с четверкой по русскому языку; повышенная агрессивность к окружающим; гипертрофированное желание быть ВОЕНОМ БОБРА СВЕТА, но с непременнейшим желанием наслать рака мамке каждого второго встречного субъекта; не толерантный социофоб-пониеб.У меня есть шансы?
default_unsure.png
Брат, мы сомкнем наши ряды и пойдем на орды этих вандалов.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх