Флуд в чате при проведении эвентов! Введение регистрации на эвенте! (1 Viewer)

Согласны ли вы с введением регистраций у НПС на месте эвентов и создания отдельного чата для проведе

  • НЕТ оставить все как есть!

    Голосов: 0 0,0%
  • Согласен(а) только с пунктом 1

    Голосов: 0 0,0%
  • Согласен(а) только с пунктом 2

    Голосов: 0 0,0%
  • Согласен(а) с обоими пунктами

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Vendetta

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
150
Реакции
23
Баллы
0
А почему бы не сделать Регистрацию на эвент , при которой у персонажа появляется Квест , по которому будет даваться некие квест итемы, свидетельствующие об участии персонажа в ивенте. После окончания эвента персонаж бы получал награду согласно набранным квест-итемам , или менял бы их на что-то(шмот, деньги и т.п.). Во время эвента убрать дроп с квест мобов всяких голов и убрать сундуки. Квест итемы можно сделать, так сказать , разного достоинства и шанса выпадения в зависимости от квест-моба.Таким образом решаются следующие проблемы:

1) участвуют только положенные левелы персонажей

2) Стимулирование участвующик к более активным действиям, а не ожидание, пока расчистят подход до сундуков.

3) Распределение награды "по заслугам"

Я конечно незнаю всех технических возможностей подобной реализации, но ....

Обсуждаем...
В Президенты....... Реформотор xD, + за креатив

 

Vendetta

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
150
Реакции
23
Баллы
0
не к месту пример, если эвен начинается в 20 00, я с работы прихожу в 20 30, то что мне облом и если это всегда так, - странно а если вы придете к концу эвента когда почти все закончилось вы так же желаете претендовать на приз?
default_laugh.png
Да и у вас есть возможность проголосовать.
проголосовал ПРОТИВ и ост все как есть, я поддерживаю нововедения, но это считаю мертвым

а если я приду к концу эвента, то естествено мой клан будет меня звать на эвент, и помогть им, а с этой регистрацией Облом...

Прото не надо делать, а потом думать, как это принято в у нас в стране)))

 

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
Все это звучит очень умно и наверное креативно, но у меня почему то сразу возник вопрос - КТО будет заниматься всем вышеперечисленным? Можно бесконечно говорить о несовершенстве игрового процесса, сидя на попе перед монитором и выдвигая лозунги общего содержания. GYPERION, если вы настолько сильны, чтобы бороться за улучшение процесса, хотя на сервере (по вашим же словам) вы без году неделю и вам что-то уже успело надоесть, разработайте программное обеспечение своих предложений (напишите скрипты для НПС), сценарии самих эвентов и предоставьте администрации. Вот тогда будет о чем говорить. А пока вы этого не делаете, эта тема, уж простите, служит лишь для поднятия дутого авторитета Вас лично, но не коим образом не для изменения чего бы то ни было.
 

Сваржич

Members +
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
97
Реакции
59
Баллы
0
GYPERION, если вы настолько сильны, чтобы бороться за улучшение процесса, хотя на сервере (по вашим же словам) вы без году неделю и вам что-то уже успело надоесть, разработайте программное обеспечение своих предложений (напишите скрипты для НПС), сценарии самих эвентов и предоставьте администрации.
Лорейн, нельзя так говорить.

- во-первых, это наоборот, хорошо, что человек без года неделю начинает вносить свои предложения

- во-вторых, разработать сценарий эвента в одиночку - очень трудоемкое занятие (тем более, не зная возможности настройки сервера)

- в третьих, такие обсуждения нужны, чтобы появились идеи, чтобы узнать настроение.

Кстати, промелькнувшая здесь проблема со временем начала эвента - существенна, кому-то время - это рановато, а кому-то поздновато - на сервере есть достаточное кол-во игроков, проживающих за Уралом

 

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
Лорейн, нельзя так говорить. - во-первых, это наоборот, хорошо, что человек без года неделю начинает вносить свои предложения

- во-вторых, разработать сценарий эвента в одиночку - очень трудоемкое занятие (тем более, не зная возможности настройки сервера)

- в третьих, такие обсуждения нужны, чтобы появились идеи, чтобы узнать настроение.

Кстати, промелькнувшая здесь проблема со временем начала эвента - существенна, кому-то время - это рановато, а кому-то поздновато - на сервере есть достаточное кол-во игроков, проживающих за Уралом
Ваш пост уже не относится к теме как к таковой, посему отвечу в ЛС.

 
OP
OP
GYPERION

GYPERION

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
44
Реакции
15
Баллы
0
Все это звучит очень умно и наверное креативно, но у меня почему то сразу возник вопрос - КТО будет заниматься всем вышеперечисленным? Можно бесконечно говорить о несовершенстве игрового процесса, сидя на попе перед монитором и выдвигая лозунги общего содержания. GYPERION, если вы настолько сильны, чтобы бороться за улучшение процесса, хотя на сервере (по вашим же словам) вы без году неделю и вам что-то уже успело надоесть, разработайте программное обеспечение своих предложений (напишите скрипты для НПС), сценарии самих эвентов и предоставьте администрации. Вот тогда будет о чем говорить. А пока вы этого не делаете, эта тема, уж простите, служит лишь для поднятия дутого авторитета Вас лично, но не коим образом не для изменения чего бы то ни было.
По итогам голосования все решится... Мнения пользователей должно учитываться, если Администрация уважает мнения пользователей она даст свой ответ приняв и обосновав свое решение по этому поводу. Мы не в праве заставлять Администрацию что либо менять, мы только предлагаем!

 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Кстати.. перечитал и понял, что ничё менять не надо.. единственное стоит на самом деле в чате сделать кнопку "ЭВЕНТ", которую каждый сам может включать-отключать.
 

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
Кстати.. перечитал и понял, что ничё менять не надо.. единственное стоит на самом деле в чате сделать кнопку "ЭВЕНТ", которую каждый сам может включать-отключать.
Согласна.

а) Командиры на евентах до 40 нужны; дальше игроки пусть сами разбираются, тем паче что к такому левелу уже примерно ясно, кто есть кто и с кем можно ходить в пати, а с кем нет. Опять же множество игроков в кланах, а клан - это постоянная пати.

Почему нужны командиры до 40 - об этом много раз говорилось, не буду повторять, см. соответствующие темы.

б) Регистрация у НПС - бред (почему - в теме уже обосновывалось), квестовые айтемы - имхо, слишком большая нагрузка на администрацию, да и при работающей системе с командирами это только лишний геморрой.

в) Анонсы об эвентах. С одной стороны, люди должны узнавать о том, что евенты есть и проводятся, сл-но, анонсы должны быть. С другой стороны, длинные тексты (типа стихов-подсказок и описаний, как давеча в евенте в Хейне) действительно могут затруднить кач (особенно если кто-то оффпати качает полеармщика, к примеру). С третьей стороны, если ты не полеармщик и не водишь за собой паравозы, если сам не пошел на евент, бывает интересно почитать, что в мире творится (опять же тексты для последнего евента в хейне были составлены очень приятно, читала с удовольствием) и не чувствовать себя зомби от кача-кача-кача-кача-кача.

Поэтому предлагаю делать краткие анонсы об евентах, обязательные к прочтению для всех (так сказать), а дополнительные тексты - в спец. чате про евенты (который можно включать и отключать легким движением мышки, гггг).

 
Последнее редактирование модератором:

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
По итогам голосования все решится... Мнения пользователей должно учитываться, если Администрация уважает мнения пользователей она даст свой ответ приняв и обосновав свое решение по этому поводу. Мы не в праве заставлять Администрацию что либо менять, мы только предлагаем!
ОФФТОП: Простите, GYPERION, но ваше голосование создано не для выяснения АДМИНИСТРАЦИЕЙ настроения в массах и даже не для внесения конкретных предложений. Это ваша личная инициатива - для выяснения того, как отнесутся игроки к выдвигаемому Вами предложению. К тому же подобное голосование вообще врядли может считаться чем то показательным - множество игроков не посещают разделы форума не касающиеся игры как таковой (что собственно и видно из количества проголосовавших в теме). Так что итоги этого голосования ничего конкретного не покажут. Но раз уж Вы решили выяснить отношение игроков к своим мыслям, прислушайтесь к ним. В первом посте я предложила вам возможный вариант Ваших действий для обеспечения желаемого.

Теперь собственно поясню свою позицию. Сервер достаточно загружен нововведениями, чтобы создавать дополнительную нагрузку. Как показывает практика, существующие командиры отрядов справляются со своими обязанностями, а их высокий уровень (весьма относительно высокий, кстати) гарантирует минимальный опыт игры и организаторской деятельности, кои могут отсутствовать у игроков более низкой уровневой категории. К тому же командиры стабильно работают в связке с администрацией, что делает возможным хоть какое-то управление массой игроков. Согласитесь, что работать с одними и теми же людьми легче, чем каждый раз с новыми. Я следила за эвентом проходящим вчера без командиров. С позволения сказать иначе как полным бардаком это не назовешь. В чате на эвенте не один раз прозвучало, что игроки больше на эвент, проходящий БЕЗ командиров НЕ пойдут. Вот вам глас народа. К тому же регистрация у НПС действительно ограничивает возможность игроков, что мне кажется неразумным.

Теперь о чате. Это конечно очень привлекательный вариант, но трудно исполнимый, так как не заложен в концепцию игры. Так что опять возвращаюсь к моему предложению - Вы можете продумать вариации осуществления своей идеи и предложить администрации готовый вариант, который может ей рассматриваться.

 

Vendetta

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
150
Реакции
23
Баллы
0
Кстати, промелькнувшая здесь проблема со временем начала эвента - существенна, кому-то время - это рановато, а кому-то поздновато - на сервере есть достаточное кол-во игроков, проживающих за Уралом
+, но это уже обсуждалось)))

и как я понимаю, это неОФФ голосование, т к предложено не Администрацией, а игроком(еше раз + за позетив), то есть в данном случае, что может сделать Администрация посмотреть на результаты голосования, учесть все "+" и "-" и вынести вердикт, даже если он не будет в пользу голосования

единственно о чем можно задуматся это отдельный чат по эвенты(но это глупо) и в основно многим не нужно, т к все и так все устраивает( и еше раз повторюсь, данная функция не предусмотренна игрой, как можно вснести изменения в Клиент, может и вожможно, я просто не знаю всей пресловутости програмирования)

вообщем я высказал свой мнение, тему считаю пустой!!!!!!

 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Судя по вашему примеру то же самое можно и сейчас сделать,в настоящее время, без регистрации у НПС.
Хороший пример привели. Хотелось бы узнать сами Вы можите предложить решение такой проблемы?

Я лично знаю выход и напишу его, но прежде хотелось выслушать ваши соображения!
В настоящие время, без регистрации у НПС? Простите, игроки которы состоят в пати у командиров при этом халявят не ведут РП, не сражаються и не выполняют команды, тут же покидаю офицальную команду без выплаты всяческих денег. Сейчас, даже если ты приходишь твинком на эвент, ты вынужден им полностью играть. Когда я только приходил на сервер все эвенты проходили без участия командиров, знаете как это выглядело? Кто успел тот и съел. А будучи маленьким и слабым, убихивая неимоверные деньги, просто на тп к месту действия... Сейчас, если стали какие-то финансовые вопросы у игроков твоей команды, ты им поможешь, зелий купишь там и т.д. Да и после, честнй дележ всего добытого по ровну- никто еще не жаловался.

По итогам голосования все решится...
Подпишусь под постингом Лорейн. Вы меня конечно простите, но напомню вам уважаемый Гиперион, про 1 смертный грех. Гордыню свою смерять надо.

P.S. Эвент для начинающих и без командиров? Вот вам яркое описание того, как ЭТО выглядит)

 
Последнее редактирование модератором:

SumVara

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
0
Про чат для евентов - что Евент Менеджерам мешает говорить голосом героя? Видно на весь сервер, кому не интересно - могут отключить.
 
OP
OP
GYPERION

GYPERION

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
44
Реакции
15
Баллы
0
Вы меня конечно простите, но напомню вам уважаемый Гиперион, про 1 смертный грех. Гордыню свою смерять надо.
В каком сообщении я проявил свою гордыню? Ссылочку плиз?

 
OP
OP
GYPERION

GYPERION

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
44
Реакции
15
Баллы
0
Про чат для евентов - что Евент Менеджерам мешает говорить голосом героя? Видно на весь сервер, кому не интересно - могут отключить.
Каким образом?

Если отключить, то и системные сообщения видно не будут!

 

Hi4caker

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
98
Реакции
21
Баллы
0
Да вы достали со своими командирами!!!!! Хотите быть - будьте!!!! Только лин обрубите нафик свой флуд, у меня уже 2 фул пати есть на почтальона трактирщика или на него лично соберем, правда больше понадобиться!! Дайте людям, не участвующим в ивенте, комфорто играть!!! Вы меньшенство, а меньшенство не решает, а соглашается с решением большинства!! Вон есть хиро войс, флудите!!
з.ы. если блин админы не примут мер, буду всеми возможными способами мешать на ивентах, пока не заметят проблему
[+10% и РидОнли на сутки]
 
Последнее редактирование модератором:

Lux

New member
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
0
Теперь о чате. Это конечно очень привлекательный вариант, но трудно исполнимый, так как не заложен в концепцию игры. Так что опять возвращаюсь к моему предложению - Вы можете продумать вариации осуществления своей идеи и предложить администрации готовый вариант, который может ей рассматриваться.
Хочется возразить, возможность есть это "Хиро" канал, раз пока ни одного "Хиро" нету, то почему бы не пользоватья? Кстати он может отключаться, что собственно многих беспокоит.

Автору голосования - безграмотно оформлено, расшифорвку "пунктов" надо было разместить в шапке голосования

 
Последнее редактирование модератором:

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
В каком сообщении я проявил свою гордыню? Ссылочку плиз?
Простите, цитатник получиться слишком длинный, и не только из этой темы... могу когда время будет составить и отправить вам в ЛС.

 

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
Опрс не корректен. В таком виде как он сделан, должно быть ОДИН НА ВЫБОР, а не множество выборов. Голосовал за оба пунка, но не по отдельности.
П.С. ЭВЕНТОВЫЕ СООБЩЕНИЯ И ПОДСКАЗКИ НАДО ПЕРЕНОСИТЬ В ГЕРОЙСКИЙ КАНАЛ!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Да вы достали со своими командирами!!!!! Хотите быть - будьте!!!! Только лин обрубите нафик свой флуд, у меня уже 2 фул пати есть на почтальона трактирщика или на него лично соберем, правда больше понадобиться!! Дайте людям, не участвующим в ивенте, комфорто играть!!! Вы меньшенство, а меньшенство не решает, а соглашается с решением большинства!! Вон есть хиро войс, флудите!!
з.ы. если блин админы не примут мер, буду всеми возможными способами мешать на ивентах, пока не заметят проблему
Люди, не участвующие в эвентах? Люди, не интересующиеся РП? Люди, заинтересованные в прокачке чаров? Люди, фармящие адену, чтобы купить себе шмот покруче? Заядлые ПВП-шники? На сервере "с РП-уклоном"? Аа, а мне показалось что кому-то что-то мешает...

Меньшинство здесь решает просто потому, что именно на него здесь все и ориентировано. Перед вами огромный выбор других серверов, на которых НЕТ сообщений про эвент, нет самих эвентов, толком нет админов и ГМ-ов, да и модераторы на форуме, вместо того, чтобы объяснять - молча трут не понравившиеся посты и банят на форуме.

Придете мешать на эвент? Приходите, отдохнете в ГМ-руме с недельку, потом опять можете приходить
default_smile.png


Я так понимаю, что надо прекращать демократию на форуме, а то высказывания с каждым днем становятся все более наглыми и неуважительными.

 

Users who are viewing this thread

Верх