Флуд в чате при проведении эвентов! Введение регистрации на эвенте! (1 Viewer)

Согласны ли вы с введением регистраций у НПС на месте эвентов и создания отдельного чата для проведе

  • НЕТ оставить все как есть!

    Голосов: 0 0,0%
  • Согласен(а) только с пунктом 1

    Голосов: 0 0,0%
  • Согласен(а) только с пунктом 2

    Голосов: 0 0,0%
  • Согласен(а) с обоими пунктами

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

GYPERION

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
44
Реакции
15
Баллы
0
За несколько дней игры на данном сервере мне, да и я думаю многим другим играющим, порядком наскучило то, что вовремя эвентов описываются в общем чате инструкции и действия "эвентовщиков". Есть предложение для Администрации сделать:
1. Отдельный канал для эвентовщиков (например как на осадах отдельное командное окно) и все действия цитировать в нем!
2. Чтобы избавиться от "Командиров" (восоких лвл) дать возможность произвести регистрацию ((на подобие регистраций для осады), на месте проведения эвента у НПС), регистрируются Пати Лидеры как "Командующие" и персонажи как "Наемники", регистрироваться смогут только те персонажи, чьи лвл соответствуют требованиям указанных в Эвенте, это поможет избавит от посторонних лиц!
UPDATE
По пунку 2. Регистрация естественно перед эвентом. Так же этот пунк - страховка от Форс-Мажорных обстоятельст к приверу: не получил призов после успешного эвента (был на эвенте а приза не получил), но с одним условием, если персонаж находится в он лайн и непосредственно на месте проведения эвента!
 
Последнее редактирование модератором:

Senius

Администратор
Регистрация
27.12.2006
Сообщения
188
Реакции
124
Баллы
0
Перенесено в голосования.
 
Последнее редактирование модератором:

Сваржич

Members +
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
97
Реакции
59
Баллы
0
Ну когда мы научимся составлять вопросы для голосования ?
Ощущение, что вопросы ставятся так "А я думаю, что нужно вот так" "Вы за меня или нет ?" , а не с целью узнать чье-то мнение.
Не голосовал, так как не знаю что как ответить:
"Я не хочу регистрироваться в эвенте, но зато, чтобы анонсы вынести в отдельный чат?"
 

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
Слишком много тем объединено одним опросом. Положим, мне нравится пункт один, но я категорически против пункта два (пример произвольный).
 
Последнее редактирование модератором:

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
А может проще сделать так?
biggrin.gif

Я за то, чтобы вводить регистрацию у НПС на месте эвентов вместо командиров на эвентах
Я не согласен с тем, чтобы чтобы вводить регистрацию у НПС на месте эвентов и против отсутствия командиров на эвентах
Я за то, чтобы был создан отдельный чат для проведения эвентов
Я против того, чтобы был создан отдельный чат для проведения эвентов
И всем сразу станет понятно :)
 
Последнее редактирование модератором:

Shiva

New member
Регистрация
30.09.2007
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
0
Согласны ли вы с введением регистраций у НПС на месте эвентов и создания отдельного чата для проведения эвентов?
Проголосовал за пункт 2 (согласен с п.2.). На сколько я понял это значит: " я за создания отдельного чата для проведения эвентов" и "против введением регистраций у НПС на месте эвентов" Если это не так, просьба мой голос не учитывать.

P.S. Опрос оформлен ...ещё то. Как в : " Вопрос в Бюллетени для голосования : Вы не против старого президента? И варианты ответов : Да, не против. Нет, не против."

P.P.S. у-у-у, а вот редактировать опрос после того как уже проголосовали...демократия блин. А где мой голос??? Голосование устроено не правельно, поправьте

 
Последнее редактирование модератором:

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
1.за регистрацию у НПС (кому это ТАК сильно нужно, Типа аффтара и Царя)
2. Против отдельного чата. Просто поменьше сообщений от администрации на эвенте. Меня самого иногда бесит (даже когда на эвенте нахожусь), но потом перестаешь обращать внимание.
 

Grandfather

New member
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
181
Реакции
19
Баллы
0
Согласны ли вы с введением регистраций у НПС на месте эвентов - думаю это будет более правильно (регистрация должна быть проведена заблаговременно и с проведением подробного инструктажа ПЛов и ПМов).
Я за создание отдельного чата для проведения эвентов - двумя руками "за", а то напрягает читать мегаотыгрыши про царапанье ушами стен
smile.gif
....
П.С. Как я понял, в текущей редакции, это "согласен с обоими пунктами".
 
OP
OP
GYPERION

GYPERION

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
44
Реакции
15
Баллы
0
Проголосовал за пункт 2 (согласен с п.2.). На сколько я понял это значит: " я за создания отдельного чата для проведения эвентов" и "против введением регистраций у НПС на месте эвентов" Если это не так, просьба мой голос не учитывать.
P.S. Опрос оформлен ...ещё то. Как в : " Вопрос в Бюллетени для голосования : Вы не против старого президента? И варианты ответов : Да, не против. Нет, не против."

P.P.S. у-у-у, а вот редактировать опрос после того как уже проголосовали...демократия блин. А где мой голос??? Голосование устроено не правельно, поправьте
Не переживайте Ваш голос учелся!. Вы все правильно поняли!

 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Отдельный канал нужен, использовать трейд не очень удобно.
Поставить НПС... Ну, приведу вам пример... Некий клан Х создал пати, ПЛ клана Х зарегестрировался в у НПС. Дальше клан Х в лучшем случае не делает ничего, ведь это клан твинков. В худшем мешает проведению эвента тырет дроп, и т.д. и т.п... После спокойно подходит к НПС и получает награду. Прекрасная картина, мои аплодисменты.
dry.gif
 
OP
OP
GYPERION

GYPERION

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
44
Реакции
15
Баллы
0
Отдельный канал нужен, использовать трейд не очень удобно.Поставить НПС... Ну, приведу вам пример... Некий клан Х создал пати, ПЛ клана Х зарегестрировался в у НПС. Дальше клан Х в лучшем случае не делает ничего, ведь это клан твинков. В худшем мешает проведению эвента тырет дроп, и т.д. и т.п... После спокойно подходит к НПС и получает награду. Прекрасная картина, мои аплодисменты.
default_dry.png
Судя по вашему примеру то же самое можно и сейчас сделать,в настоящее время, без регистрации у НПС.

Хороший пример привели. Хотелось бы узнать сами Вы можите предложить решение такой проблемы?

Я лично знаю выход и напишу его, но прежде хотелось выслушать ваши соображения!

 

Hi4caker

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
98
Реакции
21
Баллы
0
Очень бы хотелось увидеть решение проблемы с флудом во время эвентов. Это довольно сильно мешает процессу общения и вообще раздражает.
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Я не проголосовал, так как не вижу оптимального среди вариантов голосования.
Но отпишусь так, как есть что сказать и предложить.
Я против записи у НПС на эвэнт. ИМХО это лишняя морока: а те кто не успели записаться; каждый раз на те же эвэнты бежать на запись успевать; а как всё это будет строиться, к примеру записался а не участвовал, ну и много других ньюансов которые могут возникнуть и возникнут. Думаю это вызовет кучу других вопросов и голосований.
Отдельный канал может и хорошо. Но мне кажется была бы всё куда проще:
Думаю все знают, где настройки чатов. Дак вот, если это реализуемо то добавить туда галочку, к примеру "эвэнты". Кому, в каком чате надо, там и включит, а кому не надо могут не включать не в одном чате. То есть каждый настроит чат эвэнт часть под себя.
 
OP
OP
GYPERION

GYPERION

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
44
Реакции
15
Баллы
0
Я не проголосовал, так как не вижу оптимального среди вариантов голосования.Но отпишусь так, как есть что сказать и предложить.

Я против записи у НПС на эвэнт. ИМХО это лишняя морока: а те кто не успели записаться; каждый раз на те же эвэнты бежать на запись успевать; а как всё это будет строиться, к примеру записался а не участвовал, ну и много других ньюансов которые могут возникнуть и возникнут. Думаю это вызовет кучу других вопросов и голосований.

Отдельный канал может и хорошо. Но мне кажется была бы всё куда проще:

Думаю все знают, где настройки чатов. Дак вот, если это реализуемо то добавить туда галочку, к примеру "эвэнты". Кому, в каком чате надо, там и включит, а кому не надо могут не включать не в одном чате. То есть каждый настроит чат эвэнт часть под себя.
те кто не успели записаться; каждый раз на те же эвэнты бежать на запись успевать; а как всё это будет строиться, к примеру записался а не участвовал, ну и много других

1. те кто не успел записаться это проблема опоздавших (Пример: если ваша пати прибежала а РБ убила другая пати, то в этом виновата опоздавшая пати, собирались долго!)

2. Записался а не учавствовал - так это и сейчас можно придти а не бить на эвенте. По этому пункту сделайте свои предложения!

 

Coin

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
77
Реакции
17
Баллы
0
А почему бы не сделать Регистрацию на эвент , при которой у персонажа появляется Квест , по которому будет даваться некие квест итемы, свидетельствующие об участии персонажа в ивенте. После окончания эвента персонаж бы получал награду согласно набранным квест-итемам , или менял бы их на что-то(шмот, деньги и т.п.). Во время эвента убрать дроп с квест мобов всяких голов и убрать сундуки. Квест итемы можно сделать, так сказать , разного достоинства и шанса выпадения в зависимости от квест-моба.
Таким образом решаются следующие проблемы:
1) участвуют только положенные левелы персонажей
2) Стимулирование участвующик к более активным действиям, а не ожидание, пока расчистят подход до сундуков.
3) Распределение награды "по заслугам"
Я конечно незнаю всех технических возможностей подобной реализации, но ....
Обсуждаем...
 

Vendetta

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
150
Реакции
23
Баллы
0
те кто не успели записаться; каждый раз на те же эвэнты бежать на запись успевать; а как всё это будет строиться, к примеру записался а не участвовал, ну и много других
1. те кто не успел записаться это проблема опоздавших (Пример: если ваша пати прибежала а РБ убила другая пати, то в этом виновата опоздавшая пати, собирались долго!)
Пример с РБ ИМХО бред, не к месту пример, если эвен начинается в 20 00, я с работы прихожу в 20 30, то что мне облом и если это всегда так, то что всегда Облом

и вообше подобные темы считаю не умеестными, делать отдельный чат канал под эвенты( вожможно ли это, думаю нет, т к это не предусмлотренно с самой Игре) Мол нам не нравится Флуд( что для вас флуд?) - бездумные возгласы игроков? это игра что хочу то и делаю, не выходя за рамки приличия конешь...

И что это за деление на Офф пати и неОфф пати на эвентах, дискреминация? люди приходят на эвенты, ради фана, награды, что показать себя...а тут говорят ты не в Офф пати и вообще какая разнича между этими группами? если ты не в Офф пати то что? на прошлем эвенте я не был в так называемой регестированой пати, мне все понравилось))) мож быть я был лишен ких то преимушеств? хз хз......

и еше например я пришел на эвен 39/ 85% во время эвента стал 40 и что мне бан? или взял 40 получил профу, сделал Де лв и пошел на эвент, тоже запрещено?

ЗЫЫ... прошу администрацию отменить голосование тема необдумана и сыра, и оставить все как есть

ОФФ ТОП: и еше такая мысля проблеснула, в будующем на серве будет несколько альянсов, так давайте потом введем чат для али которое будет в мире межде собой, удобно веть)))))))))xD

 
OP
OP
GYPERION

GYPERION

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
44
Реакции
15
Баллы
0
А почему бы не сделать Регистрацию на эвент , при которой у персонажа появляется Квест , по которому будет даваться некие квест итемы, свидетельствующие об участии персонажа в ивенте. После окончания эвента персонаж бы получал награду согласно набранным квест-итемам , или менял бы их на что-то(шмот, деньги и т.п.). Во время эвента убрать дроп с квест мобов всяких голов и убрать сундуки. Квест итемы можно сделать, так сказать , разного достоинства и шанса выпадения в зависимости от квест-моба.Таким образом решаются следующие проблемы:

1) участвуют только положенные левелы персонажей

2) Стимулирование участвующик к более активным действиям, а не ожидание, пока расчистят подход до сундуков.

3) Распределение награды "по заслугам"

Я конечно незнаю всех технических возможностей подобной реализации, но ....

Обсуждаем...
+1 поставил мыслите в правильном направлении, но пообсуждаем дальше )

 
OP
OP
GYPERION

GYPERION

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
44
Реакции
15
Баллы
0
Пример с РБ ИМХО бред, не к месту пример, если эвен начинается в 20 00, я с работы прихожу в 20 30, то что мне облом и если это всегда так, то что всегда Обломи вообше подобные темы считаю не умеестными, делать отдельный чат канал под эвенты( вожможно ли это, думаю нет, т к это не предусмлотренно с самой Игре) Мол нам не нравится Флуд( что для вас флуд?) - бездумные возгласы игроков? это игра что хочу то и делаю, не выходя за рамки приличия конешь...

И что это за деление на Офф пати и неОфф пати на эвентах, дискреминация? люди приходят на эвенты, ради фана, награды, что показать себя...а тут говорят ты не в Офф пати и вообще какая разнича между этими группами? если ты не в Офф пати то что? на прошлем эвенте я не был в так называемой регестированой пати, мне все понравилось))) мож быть я был лишен ких то преимушеств? хз хз......

и еше например я пришел на эвен 39/ 85% во время эвента стал 40 и что мне бан? или взял 40 получил профу, сделал Де лв и пошел на эвент, тоже запрещено?

ЗЫЫ... прошу администрацию отменить голосование тема необдумана и сыра, и оставить все как есть

ОФФ ТОП: и еше такая мысля проблеснула, в будующем на серве будет несколько альянсов, так давайте потом введем чат для али которое будет в мире межде собой, удобно веть)))))))))xD

не к месту пример, если эвен начинается в 20 00, я с работы прихожу в 20 30, то что мне облом и если это всегда так, - странно а если вы придете к концу эвента когда почти все закончилось вы так же желаете претендовать на приз?
default_laugh.png


Да и у вас есть возможность проголосовать.

 

Users who are viewing this thread

Верх