ФИШКИ (1 Viewer)

Vlad

New member
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
200
Реакции
6
Баллы
0
Предлогаю музыку в эхо кристалах заменить на какую нибудь рускую.. например этуу которая в главном меню стояла... "Это наша раша..." Получится как тема серва=)))
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
Предлогаю музыку в эхо кристалах заменить на какую нибудь рускую.. например этуу которая в главном меню стояла... "Это наша раша..." Получится как тема серва=)))
угу, а ещё лучше на "Мурку" или "ой мороз, мороз"
default_laugh.png


Идея в НПС, которому (за определенное вознаграждение - еще один способ вывода денег из оборота, кстати) игрок дает на определенный срок на продажу свой товар.
а вот это помоему очень хорошая идея. вот только не стоит устанавливать очень уж большую плату за пользование, важно чтобы такая система работала для игроков а не против них. и по поводу "сгорания" вещей наверное тоже не стоит, потому что вот так сдашь что либо ценное, а тут провайдер сдох, или допустим недайбог в больницу загремел, и чтоже, всё сгорит?
default_ohmy.png


 

Snolly

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
47
Реакции
47
Баллы
0
угу. А представьте себе, что из-за забывчивых персонажей - "а, поставил, нехай покупают, мне не горит" и переполненности этой базы она рухнет вообще для всех? Последствия не пугают?
smile.gif
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
ну можно например сделать чтобы по происшествии некоторого времени вещи убирались с "прилавка" на "склад", откуда спохватившийся владелец сможет её забрать в любое время, и базу она в тоже время не захламляет. или придумать ещё что то в таком духе чтобы без "сгорания")
 

Snolly

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
47
Реакции
47
Баллы
0
вот я и говорю - голова уже болит от раздумий над концепцией такого чуда...
smile.gif
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
посмотрел на это дело с другой стороны... Вполне очевидно что такая система архиудобна для покупателей - очень всё наглядно., но вот для продавцов... к примеру кто то выложил СОП за 20к, а кто то 25к... понятно у кого все купят... это повредит здоровой торговой конкуренции, и тем людям которые "живут" торговлей и спекулянством) таких конечно мало, но они всёже есть)
 
Последнее редактирование модератором:

Snolly

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
47
Реакции
47
Баллы
0
Так у них и так купят раньше - кто ж по рынку не пробежиться сначала, не посмотрит цены?
Далее - кто мешает перед выставлением на продажу уточнить - а почем другие продают?
В конце-концов можно сделать отдельные секции для каждого города (хотя это нагрузка зверская - обсчитывать столько локаций и для каждой держать свою базу).
Как происходит обычно? Вот нужно человеку 100 шкур, допустим. Один продает по 800 80 штук другой по 1000 50 штук. В случае обычно торговли он скупит все 80 у первого и 20 у второго - если уж горит.
Если вводить ограничение на торговлю только "партиями", то покупатель еще репу начешется, брать вторую партию, или погодить.
Еще мысль - если несколько выставили по одинаковой цене один и тот же товар - как будут стоять их предложения в списке? По времени подачи (кто раньше, тот выше?) По нику заявителя? Видите, тут еще сразу сортировку захочется... Короче, ужас.
smile.gif
 

DrugOn

New member
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
0
Снолли..
вот читаю я твои посты и понимаю,что ктото очень сильно в еверквест второй переиграл...
Я прав?))
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Большая просьба ко всем
В данном подфоруме существуют темы по ЭВЕНТАМ, давайте уделим так же им внимание
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Coin

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
77
Реакции
17
Баллы
0
Еще одна идея насчет НПЦ-аукционера:
Каждый клан получает возможность нанять кланового НПЦ-торгаша(только одного), через которого кланы смогут сбывать свою продукцию(выкладывая туда товар, как на ветрину). Эти торгаши бы размещались в каком то одном месте(привет сторонникам и противникам торговли на МДТ
smile.gif
).
Цана найма НПЦ-торгаша зависела бы от количества ячеек для торговли. Срок найма- 1 неделя.
 

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
Ьы знаешь СКОЛЬКО этих кланов? А ноукланам как быть? Не, бред
 

Snolly

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
47
Реакции
47
Баллы
0
вот читаю я твои посты и понимаю,что ктото очень сильно в еверквест второй переиграл...Я прав?))
Нет, неправ.
default_smile.png
Вообще не интересовался даже никогда. Достало меня как-то на торгах ночами афк сидеть... ну вот и ... родилось!
default_smile.png


Еще идея есть.

В игре есть возможность набора партии - ставишь там уровень желаемых компаньонов, цели похода, способ распределения и можно не бегать, не орать: "Ищу партию!!!" - интересующийся человек сам посмотрит список и сам постучиться - это так задумывалось. В случае включения этого режима над персонажем появляется надпись "Looking for party".

Пользуются этим здесь, кстати сказать, почему-то очень редко. На многих серверах эту возможность ухитряются использовать при торговле: не сидеть сиднем чего-то продавать, а бегать как бы с информационной табличкой - в описании создания партии пишут: продам меч какой-нибудь и бегут по своим делам с надписью над головой. Соответственно, заинтересовавшийся сразу может посмотреть, что предлагается и связаться для достижения договоренности.

Так вот идея - расширить эту функцию. Действительно, ищешь партию - бегаешь с надписью про партии. Хочешь купить/продать - тоже соответствующая надпись. Набор в клан - тоже соответствующая надпись.

 

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
Снули хорошие идеи подал. За поездку понравилось.
На счет торгашей НПС - это еще надо обдумать но пренебрегать не стоит.
 

Blacker

New member
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
28
Реакции
6
Баллы
0
Не проще ли сразу добавить функцию становления title'а игроку?..
Кстати! Кто-то ещё, помнится, обещал сделать чёткое разделение на Добро-Зло-Нейтралитет... Хде?
happy.gif
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
идея с торговлей и аукционом реализована в РФ-онлайне. приходишь - кладешь вещь на продажу (ограниченное количество слотов), за скромную плату (30 единиц денежных за место) и пока бегаешь - продаешь.. как в оффлайн - все в рюкзак валится, т.е. автоматический выход из аукциона. пришел - снова поставил.
там такая функция разрешена на специальных терминалах. прилетел - подошел - зарегистрировал предмет..
в общем, для обдумывания идеи - рекомендую просто сходить и посмотреть... но это геморрно... переписывать фактически дофига чего...
 

Shaker

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Да, мне нравится.
И всётаки де разделение на добро и зло!?!?!?
 

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
Про добро и зло не в той теме.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
А меня всегда смушали дуалы
unsure.gif

1) Почему можно дуалить только мечи? По сути то, в две руки можно взять все что угодно, топоры, кинжалы, кинжал+меч, меч+топор и тд.
2) Почему вообще надо что-то дуалить? Почему нельзя просто взять два оружия?
Выходы:
1) Реализовать сдуаливание блантов и дагеров. Не думаю, что это очень сложно, на некоторых фришках, на сколько я знаю, такая возможность реализована.
2) Сделать возможным без сдуаливания брать в руки два оружия. Соответственно, без бонусов которые дают дули, урон меньше, и + для такого нужен будет специальный навык, изучаемый за деньги/СП/деньги+СП.
 

Snolly

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
47
Реакции
47
Баллы
0
угу... и сдуленными тарбарами ставить двойной стан... и стан шот с двух рук из емиков...
Не, я думаю, не надо такого, уж извините.
smile.gif
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Как ты представляешь себе стерльбу из луков с двух рук? О_о И при чем тут дабл стан? если сделал дули-получай дули по класу, а не бланты. К тому же два тарбара не прокатит, его то один трудно в руках удержать
smile.gif
бве булавы, два маленьких топорика, вот это стоит сделать.
 

Users who are viewing this thread

Верх