Feudal Lords (1 Viewer)

OP
OP
Naru

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
я бы взахлёб с них орал если б они пришли на эту парашу с 300 онлайна
Знсешь, за моии 17 лет игры я познакомился со всеми клам и кланами. Я начинал в клане дилвиша, бегал на замесах с двп и ко. Я играл со критом, часть роа выходцы из моего клана на абисе. Даже текущий кл BHoD был моим сокланом. То что автыш помойка я знаю как и офал и фишер. А про саферо вобще молчу. Из тех с кем мне действитеььно нравилось воевать, это сатирикон, кельта, сага, инстинкт и телз.

Но мне все ровно, что Вы обо мне думаете, Вам не играть со мной в 1 клане и кск понял Вы не идете на х1. Трольти нас скол ко хотите, меня из всех вывел только красный котяра, который на старте поймет, чем вылился его высер в мой адрес.

Спасибо за апы темки о наборе )

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
806
Реакции
410
Баллы
84
тот самый сатирикон который на споты вставал когда все спать уходили? легенда сыглы
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
... И когда я уходил, что обо мне говорили....



такой могучий и знаменитый клан лид собрал всего три лайка на двух постах когда уходил?

хм.., может не стоит принимать от тебя вар?

а то скажут потом, что я с фуфлыжником воюю тут.

 
OP
OP
Naru

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
Да вобще кто Вы такие ? Легенды форума рпг клаб, вобщем есть чтотсказать жду в игре, если нет болта1ти между собой и апайте мне рекрутинг.
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
806
Реакции
410
Баллы
84
если его не апать то он всё равно не исчезнет с топа. не набивай себе цену клоун
 
OP
OP
Naru

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
ап ищем кп, полу кп и соло игроков для интересной игры подробности на Нашем сайте
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Naru

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
Доброе утро, продолжается набор в клан, подобралась хорошая компания, несколько кп и соло игроки.
 
OP
OP
Naru

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
Добрый день фанаты мира lineage2 подведем предварительный итог по клану:
У нас 3 кп: Маги, милики и луки
Около 15 соло игроков и это число увеличивается, на старте объединимся в временные паки. Для соло игроков всегда будет с кем покачаться.
Набор в клан активен до старта сервера, 14 числа с 20:00 и ближайшие 3 дня набор будет ограничен так, что не нужно ы игре ломать мне личку, у меня будет много забот по клану.
Вчера провели пробные конкурсы с призами в дискорде клана, основная часть конкурсов начнётся с 15 числа.
Сделано несколько гайдов по донату на старте и заточке плащей.
Сделан сайт, который будет обновляться свежими скриншотами игры и новостями с нашего сервера.
Объявлен 1 вар, он будет со старта сервера клану куб69.
Никаких союзов не планируем.
Если Вы желаете поиграть в хорошей компании, в клане который будет развиваться (осады кх, крепостей, замков) походы на рб и эпики, походы на тиаду и т д, то ждем Вас к нам в Дискорд. Ограничений по онлайну нету, но если будет видно, что человек не делает для клана ничего и отстал от всех по левелу с ним будем скорее всего прощаться. Налогов нет.
Вступление: Feudallords.ru или сразу https://discord.gg/aKzaXpnJQS
Всем удачи встретимся 14 числа в нашем новом мире!
 
OP
OP
Naru

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
OP
OP
Naru

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
через 24 часа набор в клан закрываеться, для организации клана. Кто решил вступить к нам поторопитесь.
 
OP
OP
Naru

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29

AsuranInSide

Members ++
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
202
Реакции
8
Баллы
0
Тот самый нару с классика?
 
OP
OP
Naru

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
не, я пока на другом х1, нет желания бегать по х1 каждый месяц)))
ну это согласен, сил на х1 нужно много. Шикарно в свое время по.егали на лилите. Мб пересечемся еще на каких серверах, хотя я скорее всего уйду в TL с концами кск ее выпустят.

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
806
Реакции
410
Баллы
84
2 лехенды, первый мистер глотатель шпаг на астериосе второй мистер всепризнанный кланлидер с дискордом на 190к рыл
 
OP
OP
Naru

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
2 лехенды, первый мистер глотатель шпаг на астериосе второй мистер всепризнанный кланлидер с дискордом на 190к рыл
Мне ваше мнение не интересно, я знаю, что данный человек как кл представляет и уважаю его. А кто Вы, очередной форумный аналитик ?

 
OP
OP
Naru

Naru

Members ++
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
281
Реакции
49
Баллы
29
в 20:00 набор в клан будет закрыт на 3 дня, академия клана будет сделана к утру, оплата академика в рурах.
 

Users who are viewing this thread

Верх