ФД (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

forme

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
0
дейно злооку я знал он мне так сказал, почему я ему не должен был верить? проехали эту тему где правда я хз и мне главное уже пофиг
/мы играли и будем играть одним кланом/двумя пачками/одной пачкой/не полной пачкой. не в количестве дело. и не в тех целях, которых тем или иным количеством можно достичь./
Какие у вас цели никто так понять и не смог, да нам и всеравно, вы толком ничего не достигли, но при этом кидаете скрины с каких-то бородатых пвп к твоему мемберу pwnz относится, где от нас хоть 1 скрин с каких-то пвп?
/мы играли и будем играть одним кланом/двумя пачками/одной пачкой/не полной пачкой. не в количестве дело. и не в тех целях, которых тем или иным количеством можно достичь./
причем ту многочисленным? ты думаешь мы к этому стремились? ты просто трештолкер раздуваешь все из ничего, про то что ты отвечаешь только, да вон сколько тем созданных тобой. Просто понимаешь от твоих ответов приходишь к выводу человек-невменяем. Что-же ты так противоречишь в каждом своем ответе.
Посл мое сообщение на х3.
 
Последнее редактирование модератором:

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
10+ тарасов, 2 валакаса, все замки
это достижение количеством. яхз. это все равно что 100 рабочих будут бахвалиться, что они построили забор быстрее, чем 10.

куча срача от дейно, где везде доводы про бафф и меньше.
ну где? где? покажи срач от дейно, датированный раньше чем вчера.

кто виноват что вас было 12? не ты ли?

[/qoute]

что значит виноват? а кто виноват, что вас было 62, не ты ли? бред.

причем тут сколько людей и кто виноват. см. предыдущий пост.

Ты смешон, мы ни кого не фармим уже

[/qoute]

да нет, смешон ты. я-то дочитал. и уже вы зафармили ак, после ухода ег.

не орать везде что вы нагнули ФД

[/qoute]

ни разу такого нигде не говорил. хз из чего ты сделал вывод, что я так где-то пишу.

соседний топик - про то, как был наказан пиздобол инвис, а не про нагибание фд.

фд мы не нагнули и не нагибали. так легче?
 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
дейно злооку я знал он мне так сказал, почему я ему не должен был верить? проехали эту тему где правда я хз и мне главное уже пофиг
угу. вот так вот просто.

Какие у вас цели никто так понять и не смог, вы ничего не достигли, но при этом кидаете скрины с каких-то бородатых пвп к твоему мемберу pwnz относится, где от нас хоть 1 скрин с каких-то пвп?
опять мифические "никто". мемберы элмора это понимают. кто это еще понимать должен?

чего именно мы не достигли? что для тебя достижения вообще? если мерить все в вашей пиксельной плоскости, то мы "не достигли" тараса и валика. это чтоль должны быть "нашими целями"? а ведь у вас цели именно такие - пиксельнуть покруче. если тебе захочется щас сказать мне, что это не так, я ткну тебя носом в слова Снежинки "валика зафармим и хз какие еще цели в игре" (не дословно, щас искать лень).

я тебе уже сказал, всего что нам нужно мы давно достигли - атмосфера в клане, коллектив и общение. игра прилагается сбоку.

причем ту многочисленным??? ты думаешь мы к этому стремились?
а что именно я "не противопоставил" фд? не отобрал аден 12 против 62? ну да, видимо не противопоставил
default_smile.png


все остальные "противопоставления" подразумевают набор людей без особого разбора, похер каких людей, до примерно равного количества (как делал мроз).

"мроз водил людей на осады и они получали фан" все эти люди от этого фана разбежались сверкая пятками, если ты не заметил.

спасибо, нам этого не надо. у нас клан с самым стабильным составом на сервере, а реюнион фактически "просуществовал" месяц и не в виде клана, а в виде сброда непонятных ни окружающим ни друг другу людей.

ты просто трештолкер раздуваешь все из ничего, про то что ты отвечаешь только да вон сколько тем созданных тобой.
ппц.. ну ты хоть чуть-чуть на форуме освойся, прежде чем такую ахинею писать. сколько тем я вообще за всю историю этого форума создал?

 
Последнее редактирование модератором:

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
тебе напоминают о преценденте вылазения из зарослей
Мы пропустили всего две осады подряд, потом мы были записаны и были готовы к тарасу, в том что в это время ушел БС - не наша вина.
Между прочим в то время, как мы "сидели" в зарослях, мы взяли Гиран и Орен Вам - это как объяснить?

а) ни один замок они не захватывали, воюя с кем бы то ни было (привет бабушке)
согласна, им не мешали брать замки, они прошлись как саранча. Да, нас не было. А где же был великий элмор? Етраблс? Вичерс? Где были ваших три клана?

энигма хотя бы записалась на замки, которые будут защищать нпц. вы ни одного замка таким образом не захватывали smile.gif
на таких уровнях и с взятым нами страйфом, отобрать замки у нпс в десять раз легче, чем у пачки варов и нпс.
держали от кого? smile.gif от милкивея?
от вас, чр, одуванов, либры, рю и прочих.

Раньше каждый из этих кланов выставлял по пачке минимум против нас

А РЮ и по две-три

Это когда мы Аден брали

ты может не понял, но фд для нас не существовало
это мы уже поняли
default_smile.png
л2 - это фарм АК

мы также бегаем как бегаете и вы. только в отличии от вас мы знаем как в гиран попасть по-человечески, а вы через горы в ХВ бегаете, идиоты
мы знаем все кратчайшие пути до гирана, просто иногда через хв удобнее, дабы застать врага в расплох пока он тусит на мартирсе
default_smile.png
, что нам отлично удавалось

вообще, если бы ты высунул нос дальше своего сборища идиотов
ты не общался даже с половиной нашего клана лично и ты берешь на себя ответственность называть их идиотами?
вот ты мудак а... я даже скажу натуральный пидор, уж прости за прямоту. не думал что ты до этого опустишься.

как только я вышел из больницы после операции, я запускал клиент и настраивал манор кнопками на экране. вот так я настраивал манор.
С инструкциями Димы в аське или ТС - не помню точно

"адекватов" вашими отмазками, соплями и нытьем полон весь форум еще со времен распада АОЖ,
из АоЖ мы вышли до его распада

Почему-то "Армагедон" у меня ассоциировался с татаро-монголским нашествием: много,нагло,жестоко,Одни эвенты старые чего стоили,кто был на них тот помнит,када Снежко валила 42-52,расчищая дорожку своим 42-52,и люди перестали ходить на эти эванты,
Тогда кто были БС и ко?

А про остальное прошу доказательства или пиздобол.

ФД никогда не ходил на эвенты 42-52

ФД всегда бегал помогал на эвентах 42-52 и 52-64 безвозмездно, чтобы эвент мог кончится.

И тем более ФД никогда никого не сливал на эвентах, кроме своих варов

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
на первой защите адена у ворот замка стояло 62 чара армагеддон. нас было 12.
фууууиди коллекцию скринов глянь или мувиком память освежи, варов на адене было больше чем нас, то что вы не смогли организоваться, договориться а смогли лишь покидать друг друга, это ваши проблемы

оппозиция это кто? спустись из своих грез на землю. ты что избалованная девочка чтоли, раз считаешь что по твоей прихоти кто-то там должен с кем-то объединсяться? кроме вас на сервере много кланов, между которыми разные отношения.
это вы и чр на годдарде например, когда вы были атакующими, чр с рю защитниками, но шли на нас
default_smile.png


это вся ваша шайка лейка на адене, когда вы шли на нас

это ваш тру зерг на первом вашем баюме

А то что ты отказался вступать в алли к мрозу - уже не наши проблемы

вот смотри, я действительно лежал в больнице. для тебя - это отмазка, а я чуть не помер. как мне к тебе относится сейчас, когда ты мне пишешь, что такая ситуация в моей жизни - это отмазка для форума раши, а? ответь на этот вопрос хотя бы сам для себя.
как ты там говоришь-то?привет докторам и медсестрам!
default_smile.png


ради сохранения здоровой атмосферы было отсеяно/не принято в клан очень много кандидатур и об этом никто не жалеет.
посмотри сколько людей не принято у нас.

У нас вообще большинство это либо наши с димой старые друзья, либо чьи то друзья из клана

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
это достижение количеством. яхз. это все равно что 100 рабочих будут бахвалиться, что они построили забор быстрее, чем 10.
каким количеством?

последний валакас убит в две пати

последний тарас в полторы

или Ваш тру мега сплоченный коллектив, ради которого вы все играете это три с половиной калеки?

 

ntgPP

MemberOk
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
0
кроме вас на сервере много кланов, между которыми разные отношения. у них разные цели, среди которых победа над фд значится далеко не у всех.
мне вот интересно какая цель была у клана Элмор?фармить ак до закрытия серва? проточить ак на 666? неходить на осады(нормально) пока последний Бсовец не уйдет с серва?

раздеть всех варов?посвяти меня в тайну)))

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
опять мифические "никто". мемберы элмора это понимают. кто это еще понимать должен?
хотя бы часть активных игроков сервера

чего именно мы не достигли? что для тебя достижения вообще? если мерить все в вашей пиксельной плоскости, то мы "не достигли" тараса и валика. это чтоль должны быть "нашими целями"? а ведь у вас цели именно такие - пиксельнуть покруче. если тебе захочется щас сказать мне, что это не так, я ткну тебя носом в слова Снежинки "валика зафармим и хз какие еще цели в игре" (не дословно, щас искать лень).
да, после фарма валика цель игры для нас на этом сервере исчерпана, так как воевать не с кем. скучно. Не за чем убивать еще одного валика, потому что неклялка не нужна. Да и без борьбы фарм не интересен.

я тебе уже сказал, всего что нам нужно мы давно достигли - атмосфера в клане, коллектив и общение. игра прилагается сбоку.
у трех с половиной калек? идите в тетрис поиграйте

а что именно я "не противопоставил" фд? не отобрал аден 12 против 62? ну да, видимо не противопоставил
default_smile.png
бред

http://rutube.ru/tracks/628146.html?v=5409...ce7b6bb725b05b5

где вас тут 12?

и тут в конце глянь

http://rutube.ru/tracks/627961.html?v=4876...05fb9199da75685

А то вы орете что мы всегда берем только количеством

все остальные "противопоставления" подразумевают набор людей без особого разбора, похер каких людей, до примерно равного количества (как делал мроз).
большинство из них с нами уже не один сервер
default_smile.png
или их друзья

"мроз водил людей на осады и они получали фан" все эти люди от этого фана разбежались сверкая пятками, если ты не заметил.спасибо, нам этого не надо. у нас клан с самым стабильным составом на сервере,
да ты что? Ни одной морды с аожа не помню

так осколки ЮТ, ЧР и прочей шелупони

а реюнион фактически "просуществовал" месяц и не в виде клана, а в виде сброда непонятных ни окружающим ни друг другу людей.ппц.. ну ты хоть чуть-чуть на форуме освойся, прежде чем такую ахинею писать. сколько тем я вообще за всю историю этого форума создал?

[
вообще то с апреля

 

ntgPP

MemberOk
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
0
все остальные "противопоставления" подразумевают набор людей без особого разбора, похер каких людей, до примерно равного количества (как делал мроз). "мроз водил людей на осады и они получали фан" все эти люди от этого фана разбежались сверкая пятками, если ты не заметил.

спасибо, нам этого не надо. у нас клан с самым стабильным составом на сервере, а реюнион фактически "просуществовал" месяц и не в виде клана, а в виде сброда непонятных ни окружающим ни друг другу людей.
деино ты глуп), 90% тех кто пишет заявку на нашем форуме, сначала проходят собеседование со мной лично в пм,асе,тсе.

Омг......скажи мне хоть 1 мембера РАЙЗ(алли), который ушел с сервера\клана из-за варов

у нас уходили люди по 3м причинам 1)онлайн серва, 2)реал лайв, 3)я их кикал

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
мне вот интересно какая цель была у клана Элмор?фармить ак до закрытия серва? проточить ак на 666? неходить на осады(нормально) пока последний Бсовец не уйдет с серва?раздеть всех варов?посвяти меня в тайну)))
он уже раскрыл же

сохранить коллектив в три с половиной калеки

одна калека из элмора

одна из ют

одна из вичерс

и половина из чр

 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
деино ты глуп), 90% тех кто пишет заявку на нашем форуме, сначала проходят собеседование со мной лично в пм,асе,тсе.Омг......скажи мне хоть 1 мембера РАЙЗ(алли), который ушел с сервера\клана из-за варов

у нас уходили люди по 3м причинам 1)онлайн серва, 2)реал лайв, 3)я их кикал
настоящие друзья стоят до конца и их незя кикать!!!

даже если их всего три с половиной

 

ntgPP

MemberOk
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
0
и еще если мы "сброд непонятных людей", то кто тогда Элмор?
и почему мы до сих пор существуем?)))
 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
фууууиди коллекцию скринов глянь или мувиком память освежи, варов на адене было больше чем нас, то что вы не смогли организоваться, договориться а смогли лишь покидать друг друга, это ваши проблемы

это вы и чр на годдарде например, когда вы были атакующими, чр с рю защитниками, но шли на нас
default_smile.png
чр на тот момент уже фактически были в когортах, просто мы не хотели этого афишировать до осад.

с рю, как я тебе уже говорил, мы даже подрались на подходе к замку, но потом через Фишку договорились на конкретно эти осады заключить перемирие (фишка все-таки бывший соал мроза).

собственно к чему ты это вспомнила-то? замок-то мы защитили
default_smile.png


это вся ваша шайка лейка на адене, когда вы шли на нас
яхз какая шайка там на вас шла
default_smile.png
то, что "ваших" варов было больше, не значит, что они были вместе. мы бегали отстреливали фраги, и то не все время осад, на то, что мроз атакует аден нам было до лампочки, мы защищали свои замки, вмешиваясь ровно на столько, на сколько было необходимо, чтобы вы не ушли на наши замки. и поставленной задачи успешно добились.

это ваш тру зерг на первом вашем баюме
а вы тут причем? вас там даже не было
default_smile.png


да и вообще, тебе бы сначала быть в курсе что там и почему получилось, а потом рот открывать
default_smile.png


у нас не было танка, а у РЮ не было водящего баюма. если бы у нас был танк или у рю был водящий я уверен, был бы замес (в первом случае с нашей стороны, во втором - со стороны мроза).

А то что ты отказался вступать в алли к мрозу - уже не наши проблемы
ахахаха. вообще-то это МРОЗ хотел вступить к нам, обратился к НАМ с этим предложением, и МЫ ему отказали, а не наоборот
default_smile.png


вариант вступления в алли к мрозу абсурден и не имел места быть ни в каких самых кошмарных снах
default_smile.png


как ты там говоришь-то?привет докторам и медсестрам!
default_smile.png
а ты это к чему? ну не было меня в то время, когда надо было настроить манор, и что дальше?
default_smile.png
я что, кому-то в чем-то проиграл этим?
default_smile.png


если бы захват замка не был совместным, и соответственно, вам не полагалась часть манора, я бы просто забил на это и настроил манор по выходу из больницы
default_smile.png


а вообще, ты редкостная сучка и ничем щас (вот этой фразой) не лучше форумного роллинса. где грань не знаешь.

посмотри сколько людей не принято у нас.У нас вообще большинство это либо наши с димой старые друзья, либо чьи то друзья из клана
и тем не менее, в адынклан все не поместились. какая разница какие у вас с мемберами отношения?
default_smile.png


это вообще к чему? ты почитай о чем речь-то идет
default_smile.png


 

Kentinor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
121
Реакции
6
Баллы
0
Мы пропустили всего две осады подряд, потом мы были записаны и были готовы к тарасу, в том что в это время ушел БС - не наша вина.
вот не хотел лесть в вашь срачь...но то что Бс ушло на 70% ваша вина,обьеснить почему или сама поймешь?)

 

ntgPP

MemberOk
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
0
аббус заработал)йа пошел))
 

Nightcolor

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
436
Реакции
186
Баллы
0
вот не хотел лесть в вашь срачь...но то что Бс ушло на 70% ваша вина,обьеснить почему или сама поймешь?)
Я прекрасно понимаю, только вот не согласна что совсем наша.

Был БС был АОЖ

примерно равны

АоЖ распался, БС продолжил набирать кланы

В итоге численное преимущество было примерно в три раза.

Только вот беда, онлайн к тому времени стал на сервере падать, потому что месяц он работал через жопу

То с рейтами беда, то с лагами.

Из лагов мы потеряли половину людей, многие из которых так и не вернулись.

За две-три недели до ухода БС нас осталось 2.5 пати.

Я бы ни в чем не обвиняла БС, ну так сложилось, они же не виноваты что все враги пораспадались. Но видя что происходит на сервере они заключают еще союз с тремя кланами - авалон.

Потом лаги прекратились, мы пару недель поготовились к тарасу, а БС не дождались... ушли...

БС тоже был не прав собирая такой нереальный зерг

 

ntgPP

MemberOk
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
0
ахахаха. вообще-то это МРОЗ хотел вступить к нам, обратился к НАМ с этим предложением, и МЫ ему отказали, а не наоборот
default_smile.png
вариант вступления в алли к мрозу абсурден и не имел места быть ни в каких самых кошмарных снах
default_smile.png
ты бредиш Деино....причем очень сильно

я тогда предлагал 4 варианта, а вы сидели молча в тсе и слушали

1- алли с "полным равноправием кланов" в когортсах, с любым АЛом

2- алли вы с нами, ал-я, алли построено на полном подчинение Алу

3- 2 алли с нейтралитетом,---]будущий вар(чего так и хотел Элмор)

4- вы вступаете в Райз с полным равноправием кланов

вот так деино, так что не П*ЗДИ

 

Desolator

Members +
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
128
Реакции
24
Баллы
0
мы знаем все кратчайшие пути до гирана, просто иногда через хв удобнее, дабы застать врага в расплох пока он тусит на мартирсе smile.gif
Диагноз-душевный блондиебизм.
 

ntgPP

MemberOk
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
0
вот кстати и пример вранья артемки)
 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
]хотя бы часть активных игроков сервера
нам нахер их понимание?
]да, после фарма валика цель игры для нас на этом сервере исчерпана
ога
smile.gif

]у трех с половиной калек? идите в тетрис поиграйте
калеки это у тебя в клане. идите играйте в дьябло кооператив, там не придется ныкаться по бабушкам от варов.
]да ты что? Ни одной морды с аожа не помню
зато твою морду раз увидишь - потом куй забудешь
smile.gif
)))))
]так осколки ЮТ, ЧР и прочей шелупони
на этот сервер пришел состав и 7-ми человек, все они сейчас в клане.
шелупонь у тебя в клане, типа тихого и "короля диона"
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх