Фарм Антараса (1 Viewer)

Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Это фотожоп.)
Наш тарас не багнутый.
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
улыбнуло)слоник,давай коронное про банзай)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Конечно, ваш тарас не багнутый, чары не купленные, РБ тут никто никогда не заборил и баги не юзал, ваш зерг маленький, а сам сервер ещё живой.
Почти верим.
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Ну ок) Датой могли ошибиться. Тарас просто реснулся когда я хотел, админы читают мои мысли и превращают в реальность.
О лепетунша, перечисли какие сейчас чары куплены в роял кобрах, кроме всяких лолок нововступивших которые преобрели чаров до вступления в клан.
з.ы. Абосаны и заовнены нубы xD Скажите спасибо паку румака что они нубят меньше вашего и иногда спасают вас в трудных ситуациях, но и им не долго жить осталось... От них уже биши убегают)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Меня абсолютно не интересует, какие чары в РК куплены. Факт тот, что после ухода Веритас баланс сил уже не имел никакого отношения к истории развития сервера, а уж к тому времени, когда Оги продал свого чара, сервер вообще превратился в фарс.
P.S. Поздравляю, вы достигли той стадии, когда клан превратился в сброд. Неуважение к своим собственным сокланам - верный признак. Хотя, возможно, это произошло и раньше, просто я это как-то проморгал.
Да, не трудись отвечать - за коверкание моего ника ты улетаешь в игнор. Передавай привет Школьнице.
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Лепетун такой лепетун) Какой агрррр....
Тебе уже много раз предлагали свалить отсюда, но ты почему-то ты сидишь и продолжаешь говорить всем что сервер го*но и что были времена получше)
Если ты не знаешь то тебя высмеивают на каждом шагу) Фраза "Им тут только лебедуна не хватает" или же "Лебедуна бы сюда админом ещё" вылетают постоянно. Удачного агра.
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
просто он живет и кормится своими полувымышленными воспоминаниями
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
При желании эти "полувымышленные воспоминания" можно проверить по таблице переименований чаров ;-).
А, блин, там ведь вроде только последние 100 отображаются ? Тогда продолжайте считать, что чары и шмот тут не продавались и не покупались. В то время как я и на форуме и живьём разговаривал с людьми, продававшими их, вам так поступить, конечно, будет проще.
 
Последнее редактирование модератором:

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
Lebedun ты не думал, что замечание о полувымышленных воспоминаниях относится не к продаже чаров?
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Ахахах лебедун троль) Мне открыли глаза) Он троллит всех называя их убогими, и наслаждается этим)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
А к чему ? К заборам - простите, лично ловил за руку, м.б. даже скрины сохранились на старом ноуте. К багоюзу ? Аналогично. К размеру зерга ? Это не воспоминания, а текущий факт - глянь статистику сервера. К жизни сервера ? Глянь топ-100 ПвП (Lex39 до сих пор там), активность на форуме и удивись.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Ага) А ППшка без третьей профы тоже в топе по пвп, не помню на каком месте но она в топе! И она до лекса была 100%... Сервер реально умер. Лебедун победил xD
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Всё) Темка убита, слишком много флуда(
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
А мне по прежнему интересно услышать тут мнение от администрации сервера, которая так и не отписалась до сих пор...
 

Чапа

MemberOk
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0
выложи фрапсы потом пиндим)Мультик скеп вон де по хаиду херашат)тока у нас не банят за это в отличие от х15 пора переносить серв на 1к)
Паказал детям цацку
default_dry.png


Мы рассмотрим все предъявленные жалобы в ближайшее время. ;D
default_cool.png


Базаришь тут ельф сука про баги) а вчера в тихушу моего Валакаса Петровича хотели убить, который еще не реснулся по сути, баг?баг?баг?баг?баг?баг?баг?баг?баг?баг?баг? жаловаться Администрации? да пошел ты в жопу пенёк, это твой удел, сегодня соберёмся и понюхаешь еще раз, успеть бы с работы...
p.s. такой Нэш.....
ПХАХХАХАХАХАХАХХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Самый чёткий пост со всей темы.

По теме харош ныть,баг это как найденые деньги,кто первыцй нашол или в даном случай использовал тот и красавчик.А ныть што ты не успел сделать это первым, эт натури не серьёзно.Баги юзали все ишё с с4,и всегда нылись админам на тех кто первый из заюзал.Учитесь уважать и играть дружно
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png



По поводу купленых чаров,а ты прокачай так штоб его купили,слабо? знач иди нак*й


 

 

 

 

 

xTIMx

New member
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
44
Реакции
25
Баллы
0
фиг знает про баг с даггерами,всех фишек открывать не буду,об этом знаю только я и моя КП,но при получении дамага аурой флеш даггер выходит из хайда и это 100%.На ОБТ хф проверяла это и там работает,так что деритесь даггеры
smile.gif

про респ эпика вообще давно пора забыть,такое повторялось уже неоднократно (раза 4-5),когда ещё была в банзае Тарас ресался 2 раза и был убит ГС дважды.Почему тема появилась только сейчас?
И на сервере не 100500 серёжек,т.к. при введении гф макс лвл персонажа 85,а антарас 79-отсюда следует следующее,что дамаг должен поступать от персонажей 82-,но в РК много ДД 85+ поэтому в дропе только А хлам=\
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Куплю серёжку Антараса, цену в ПМ
smile.gif
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Куплю серёжку Антараса, цену в ПМ
default_smile.png
Три месяца искал, и когда купил за 3,5 миллиарда, через неделю выложили на рынок аж 2 штуки по 3 и 4 миллиарда.

Это офтоп.

А теме ап! Когда там багнутый Антарас должен респнуться?
default_smile.png
Хочу сходить поглядеть на него хоть раз в этих хрониках
default_smile.png


 

Ritshar

New member
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Три месяца искал, и когда купил за 3,5 миллиарда, через неделю выложили на рынок аж 2 штуки по 3 и 4 миллиарда.Это офтоп.

А теме ап! Когда там багнутый Антарас должен респнуться?
default_smile.png
Хочу сходить поглядеть на него хоть раз в этих хрониках
default_smile.png
да, нам тоже интересно посмотреть на багнутого Антараса.

не в репорте купленный писак, а, так сказать:

- в живую.

ждём ответа. )))

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Вот интересный скрин:
А ведь сегодня ночью был внеплановый рестарт примерно в 5,27 утра!
Я тортик потерял, может быть, из-за этого Антараса!

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх