Фарм Антараса (1 Viewer)

Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
И да, банзаям явно кто-то дал ГМ панельку) Раздают баны нам на замесах, в основном они вычисляют тех кто командуют и втихую пытаются банить. Да и потом, тот кому дали права банить чат явно принимает всё близко к сердцу. Сука - это литературное слово, и бан в 120 минут который я получил за это слово, не очень. Ну и за простой треш "Банзай Абосаны" xD кто то влепил мне бан на 2 минуты. Я попросил бы придержать эмоции и банить только за реальные маты.
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
бггггг ..а что автобан персонаж играющий в банзаях?....с такими успехами валика скоро в клан примут и будут с ним замок брать)
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Не похоже на автобан) Я матюкаюсь куда захочу и когда захочу) Но баны ловил только на осаде годдарта и на замесе за фринту, наврятли слово "абосан" зачислено в список автобана
wink.gif
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
А да раскройте покровы, почему лилу кикнули с клана?)
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
В этой теме обсуждается периодичность фарма Антареса, а не возможность использования ГМ-панельки для раздачи банов чата! Хотите поговорить на тему бана чата, создайте другую тему!
Ап! Всё ещё ждем сообщения от админов по теме...
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
соник, тебе бы побольше наблюдательности)) когда сайра трешил в хч и ему отвечали тем же, банили только его опонентов)) и что самое удивительное, банили какраз через период времени, за который можно завести чара в игру) следовательно у товарищей расшарен пасс ))
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
соник, тебе бы побольше наблюдательности)) когда сайра трешил в хч и ему отвечали тем же, банили только его опонентов)) и что самое удивительное, банили какраз через период времени, за который можно завести чара в игру) следовательно у товарищей расшарен пасс ))
Побольше мозгов бы вам, а не наблюдательности. Трешить красиво, так чтобы подставить оппонента под бан, а самому при этом формально остаться чистым надо уметь. Но у некоторых не хватает мозгов даже чтоб это заметить, а не то что повторить подобное. Зато можно придумать хитрых расшареных чаров с банхамером.

з.ы. Я не знаю что у вас там щас в игре зато прекрасно знаю сайру.

 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Аврора кул тёлочка, но походу и она в бане сидит частенько в последнее время.
Искорка, мы тут обсуждаем нытиков банзаев во главе с копетаном Нешем и нубо бишем, который даж на ренейм денег не имеет и бегает с чужим ником. Которые к тому же ещё и тупые, ясно было сказано - такое случалось, случается и будет случаться. А неш и ко ноют на перегонки и спрашивают будут ли админы удалять дроп со второго тараса.
з.ы. если уж кому и жаловаться про багнутого тараса, так это РоялКобрам. Получилось так что багнутый тарас реснулся на день раньше ожидаемого и его зафармили какие-то лолки, которые получают люлей на любых мероприятиях и которые незаслуженно имеют "Банзай" как название клана.
з.ы.ы. Вы говорите про багоюзерство, а вот скажите мне, как вы спалили этого тараса? Вы говорите что мы юзаем баги осознанно, а может это вы знали о багнутом респе?
 

xxPbICbxx

Members ++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
208
Реакции
34
Баллы
0
соник мох из за тебя фринту сфейлили!
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Побольше мозгов бы вам, а не наблюдательности. Трешить красиво, так чтобы подставить оппонента под бан, а самому при этом формально остаться чистым надо уметь. Но у некоторых не хватает мозгов даже чтоб это заметить, а не то что повторить подобное. Зато можно придумать хитрых расшареных чаров с банхамером.
з.ы. Я не знаю что у вас там щас в игре зато прекрасно знаю сайру.
странно, если ты хорошо его знаешь, то должен помнить, как он алинку матами крыл в хч

а насчет мозга за нас не переживай, за свой волнуйся

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Рысь деман) Много лишнего флудишь)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Это вы Сайракса оправдываете ? Или там в результате перепродаж уже другой кто-то давно сидит ?
Его в своё время гнать из Fate надо было поганой метлой, и в том числе и за матюки во все чаты.
P.S. "Спалить" тараса даже случайно всю жизнь было не очень сложно, достаточно с кристаллом поговорить...
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Лепетун попытался отмазать бывших Фейтов)
А я считаю что они знали о багнутом респе.
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
ЙА ТРЕБУЙУ ЧТОБЫ ВСЕХ КТО БЫЛ НА ФАРМЕ ТАРАСА РЕСНУТОГО НА ДЕНЬ РАНЬШЕ ЗАБАНИЛИ ПЕРМАНЕНТОМ, А ДРОП УДАЛИЛИ!!!!1111АДЫНАДЫН
 

DeaDD

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Фринту вы вчера проепли сами, а соник -мох, который несет постоянно чепуху и знает лишь слова: "заовнены", "обоссаны"-одним словом-это показывает лишь, то, что ты "дурачок".
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Не пытайся меня троллить) Ты вообще откуда вылезло и что ты такое?)
Рысь говорил про другую фринту xD.
И мы тут разговариваем на тему "Банзай нытики или багоюзеры?"
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
вы все уг)) и тока я воен добра и света))
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Соник все твои коментарии тут это не что иное,как селф овнед...почитай тему ранеее,я выкладывал скрин-доказательство,что тарас был реснут в нужное время..
То что ты в школе считать не научился твои проблемы,милый мой xD
 

Users who are viewing this thread

Верх