Event: Торты Валентина | Valentine`s Cakes (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bruenor86

Members +
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
8
Решил с того, что был задан вопрос: "разве они не до +6 точат?"Так твой же хачевский сброд будет ныть про переточенных чаров, когда в очередной раз тут высосет из жопы.

А безмозглый аодовец продолжает фармить по инерции, тк больше в этой игре ничего не умеет.
На твое мнение всем насрать, родным, сокланам и сопартийцам, а тем более мне мне. Гори дальше.

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
На что гореть?) На то, что "оппозиция" не может ничего, кроме пве(которое сейчас уже не имеет смысла, но свиньям больше нечего делать в этой игре)?
Сашулька, который даже в реале рассказывает, как он ненавидит меня и демокрита, расскажи еще про горение)))
 

Bruenor86

Members +
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
8
На что гореть?) На то, что "оппозиция" не может ничего, кроме пве(которое сейчас уже не имеет смысла, но свиньям больше нечего делать в этой игре)?
Сашулька, который даже в реале рассказывает, как он ненавидит меня и демокрита, расскажи еще про горение)))
Ну я возможно говорю что у тебя с головой не все в порядке, что ты токсичный и что нравится когда у тебя подгорает, но что ненавижу не говорю.

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Так с чего я горю?)
Ты и твой парашный клан априори не может вызвать никакой эмоции, кроме отврашения. Дальше...?
 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Нытик и пиздабол, ты не меняешься ))
А ты продолжаешь петишить малика за софт при этом сидя софте? вместе с озиксом который такой же лицемер как и ты и конечно же паралельно ныть ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ РЕСП!

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Решил с того, что был задан вопрос: "разве они не до +6 точат?"Так твой же хачевский сброд будет ныть про переточенных чаров, когда в очередной раз тут высосет из жопы.

А безмозглый аодовец продолжает фармить по инерции, тк больше в этой игре ничего не умеет.
скипаю болото х15 по кд.

квакай дальше

 

Bruenor86

Members +
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
8
А ты продолжаешь петишить малика за софт при этом сидя софте? вместе с озиксом который такой же лицемер как и ты и конечно же паралельно ныть ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ РЕСП!
Фантазер, я предлагал перенести респ на час позже а не верните старый респ, вам форумным долбаебам нет желание что то объяснять.

 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Фантазер, я предлагал перенести респ на час позже а не верните старый респ, вам форумным долбаебам нет желание что то объяснять.
xa0x0a0xa0x0a0x0a0x0a лицемер и пиздабол, вряд ли я поверю что пве свиньи могут меняться за такой короткий срок.

Чтобы уровнять в возможностях жителей правобережья и левобережья, можно также ввести респ +11 дней, как было раньше, оставив пвп зону. Спустя год очевидно что некоторые члены одного клана развивали тему фикс респа и пвп зоны не для того, чтобы участвовать в пвп, а для того чтобы спокойно фармить Эпическую бижутерию в удобную для них время. Когда респ эпических боссов был в разное время, никто не говорил что он не успевает поделать личные дела, кто не мог просто не приходил. Сейчас получается доволен только Скайлегион, респ в удобное время, пока другие члены комньюнити на работе. Нужно внести какие-то изменения, этот вопрос уже наболел.
 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
скипаю болото х15 по кд.квакай дальше
+1 на осенних летних серверах можно хоть встретить такие кланы как барминвана марша , клан нирваны мне эти кланы напоминают незабываемые битвы еще с руофа прям дежавю, мася не раз говорил на стримах что командывание от этих кланов не хуже чем инстинкта или нелепы.. а на этих х15 ниачем клы

 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Не знаю, как вам, а мне в целом понравился эвент. Даже так не вспомнить с 2018 года, а был ли лучше? Медальки разве что на майские... =) ммм)
 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
не торты а торты!
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
не торты а торты!
да, именно так. не торты, а торты, однако:

и вообще у мну есть уверенность, что эти бараны тупо не понимают к чему приводят такие ограничения.

чистая конпералогия, ну купила та россия какой-то чип у китая на свою рокету, и что?

ну и запустила ту рокету, к примеру в антаркиду, пингвины заебали путина, к примеру.

а тот китайстий (дешевый, кстати) чип привёл ту рокету прямо на ранчо арнольда шварцнегера, когда тот с детьми и внуками жарил барбикю.

арни, я со всем всевохмохным уважение к тебе, ты вообще мой культовый герой.

ну а теперь тупо сравни:

ты

и зеленский.

арни, я че так просто спрашиваю, - хде эти деньги, зин?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх