Event: Торты Валентина | Valentine`s Cakes (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Когда спрашиваешь у кошки насчет Фантастического торта Валентина на сервере х15, она говорит, что среди наград только закен, 30 дней закен, аку, 30 дней аку. Про Белефа и Блессд Закена ни слова. Они точно есть среди наград? ))
 

Araks

Members +
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
40
Реакции
44
Баллы
0
Хотелось бы выразить огромную благодарность Администрации за действительно хороший эвент с достойными наградами, нужно иногда баловать комьюнити.
Едиственное замечание , не нужно было повышать шанс выпадения ивентовых итемов даже по просьбам игроков , так как награды были очень хорошие и с хорошим шансом , о чем свидетельствует топ энчанта х15. Ну раз в 15 лет можно.
 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Теперь смысл что-либо фармить отсутствует напрочь, тк за прошлую неделю по бусту можно было вывезти больше, чем за последние 5 лет. Смысл сливать все руры на коробки раз/два в год так же пропал, как и смысл ходить на новые сервера, с надеждой что-то оттуда "примерджить".
Печально, что кто-то, захотев после мерджа остаться на х15(устав от юзлесс стартов по понедельникам, слабейшему современному коммьюнити, замесам 2х2 пака на первых осадах), откроет топ энчантеров, поймет, что это не догоняется и пойдет отсюда.
И самое печальное, что эти точки были введены админами, которые не знали, как они работают и до скольки точат.
 

Araks

Members +
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
40
Реакции
44
Баллы
0
Теперь смысл что-либо фармить отсутствует напрочь, тк за прошлую неделю по бусту можно было вывезти больше, чем за последние 5 лет. Смысл сливать все руры на коробки раз/два в год так же пропал, как и смысл ходить на новые сервера, с надеждой что-то оттуда "примерджить".
Печально, что кто-то, захотев после мерджа остаться на х15(устав от юзлесс стартов по понедельникам, слабейшему современному коммьюнити, замесам 2х2 пака на первых осадах), откроет топ энчантеров, поймет, что это не догоняется и пойдет отсюда.

И самое печальное, что эти точки были введены админами, которые не знали, как они работают и до скольки точат.
Давай не будем забывать что х15 сервер имеет буст нафармленый с 2007 года и его горазда больше чем даже на х1000. И до эвента буста было столько что начавшему с нуля было бы все также не просто заиметь.

Топ энчанта был и до эвента довольно таки насыщен.

Вам не угодишь ,администрация запускает эвент в котором мало наград , все ноют как все х.ево , запускают нормальный эвент с нормальными наградами ныли что плохо все падает всю неделю , и находятся вроде тебя которые не довольны что эвент нормальный по наградам. Я соглашусь лиш с тем что для х15 не стоило S заточки вводить и увеличивать дроп итемов ивентовых.

Но это не критично учитывая что серверу не мало лет и буста на нем предостаточно и без эвента .

И с чего ты взял что админы были не вкурсе как работают и до скольки точат ? Все они были вкурсе не надо тут , если кто то отдельно взятый из ГМ или админов не знал , это не значит что все были не вкурсе .

Я тебе скажу даже больше , они знали все нюансы и учли это , ибо буста на х15 было и до эвента очень много

 
Последнее редактирование модератором:

100k

Members +
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
151
Реакции
29
Баллы
28
Давай не будем забывать что х15 сервер имеет буст нафармленый с 2007 года и его горазда больше чем даже на х1000. И до эвента буста было столько что начавшему с нуля было бы все также не просто заиметь.
Топ энчанта был и до эвента довольно таки насыщен.

Вам не угодишь ,администрация запускает эвент в котором мало наград , все ноют как все х.ево , запускают нормальный эвент с нормальными наградами ныли что плохо все падает всю неделю , и находятся вроде тебя которые не довольны что эвент нормальный по наградам. Я соглашусь лиш с тем что для х15 не стоило S заточки вводить и увеличивать дроп итемов ивентовых.

Но это не критично учитывая что серверу не мало лет и буста на нем предостаточно и без эвента .

И с чего ты взял что админы были не вкурсе как работают и до скольки точат ? Все они были вкурсе не надо тут , если кто то отдельно взятый из ГМ или админов не знал , это не значит что все были не вкурсе .

Я тебе скажу даже больше , они знали все нюансы и учли это , ибо буста на х15 было и до эвента очень много
То что тут было нафармлено и замерджено за получается 14-15 лет даже близко не идет с тем что тут наточили за неделю, да в таблице энчантеров были переточеные личности, но это были единицы, капля в море

Крайне сомневаюсь что админы осознавали что творят(и я не только про последний ивент), у меня такое ощущение что каждый раз исполняя что-то подобное они даже не пытаются просчитать последствия

 

Glad777

MemberOk
Регистрация
01.11.2021
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Им насрать
 

Araks

Members +
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
40
Реакции
44
Баллы
0
То что тут было нафармлено и замерджено за получается 14-15 лет даже близко не идет с тем что тут наточили за неделю, да в таблице энчантеров были переточеные личности, но это были единицы, капля в мореКрайне сомневаюсь что админы осознавали что творят(и я не только про последний ивент), у меня такое ощущение что каждый раз исполняя что-то подобное они даже не пытаются просчитать последствия
что наточили? АК +16 ? или фринтеза +16 ? у которой мдефа меньше чем у +6 валакаса ??????

 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
что наточили? АК +16 ? или фринтеза +16 ? у которой мдефа меньше чем у +6 валакаса ??????
Эпик бижу и сеты на 8++++ минимум, а до этого момента было рб сета бижи 2 сета на 8 за "14 лет" которые были известны.

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
ну наточили и наточили.
в чем предъява? и в чем ее причина?
болото с х15 думает что теперь им те кто поточился порвет зад?
вайпайте
 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
У меня такие результаты:
всего было:
темный 15742
светлый 14148
сливки 6534
Из этого вышло:
1238 simple cakes
320 velvety cakes
85 delectable cakes
27 decadent cakes
dragon bomber 107
unicorn 61
ls86 101
GHP 2172
QHP 483
B armor 180
BSOE 33
ls86mid 13
B weapon 108
A armor 93
A weapon 28
мастери 1
Все декадант торты пустил на лучшие, кроме одного, с которого получил матерку, оч уж хотелось Белефа или бЗакена, но увы:
zaken 180 дней 7
aq 180 дней 16
aq 1
zaken 2
А у вас какие результаты? Кому нибудь выпали суперУники?
 

Araks

Members +
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
40
Реакции
44
Баллы
0
Эпик бижу и сеты на 8++++ минимум, а до этого момента было рб сета бижи 2 сета на 8 за "14 лет" которые были известны.
странно что в этой теме в период эвента никто не жаловался что слишком хорошие награды за эвент и надо бы пофиксить? Если вы все видели что по вашему мнению является перебором , почему молча точились и только сейчас жалуетесь по истечению ивента? Наоборот были жалобы что все очень плохо.

Для этого сервера где достаточно точеных маг пушек , не считаю +8 эпик бижу чем то критичным . Хотя мое мнение как я писал выще , для х15 не стоило S заточки вводить.Радуйтесь возможности предоставленой админами за 14 лет в первые точнутся , как раз была возможность у всех одинаковая в том числе и новичков нафармить и заточится , вам и когда плохо плохо и когда хорошо плохо

 

Araks

Members +
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
40
Реакции
44
Баллы
0
У меня такие результаты:
всего было:

темный 15742

светлый 14148

сливки 6534

Из этого вышло:

1238 simple cakes

320 velvety cakes

85 delectable cakes

27 decadent cakes

dragon bomber 107

unicorn 61

ls86 101

GHP 2172

QHP 483

B armor 180

BSOE 33

ls86mid 13

B weapon 108

A armor 93

A weapon 28

мастери 1

Все декадант торты пустил на лучшие, кроме одного, с которого получил матерку, оч уж хотелось Белефа или бЗакена, но увы:

zaken 180 дней 7

aq 180 дней 16

aq 1

zaken 2

А у вас какие результаты? Кому нибудь выпали суперУники?
я скажу что ты ошибся переводя торты на поимку эпика, лучше открывалбы пред топ торты с S заточками

 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
странно что в этой теме в период эвента никто не жаловался что слишком хорошие награды за эвент и надо бы пофиксить? Если вы все видели что по вашему мнению является перебором , почему молча точились и только сейчас жалуетесь по истечению ивента? Наоборот были жалобы что все очень плохо.
Для этого сервера где достаточно точеных маг пушек , не считаю +8 эпик бижу чем то критичным . Хотя мое мнение как я писал выще , для х15 не стоило S заточки вводить.Радуйтесь возможности предоставленой админами за 14 лет в первые точнутся , как раз была возможность у всех одинаковая в том числе и новичков нафармить и заточится , вам и когда плохо плохо и когда хорошо плохо
x15 стал x1000, осталось только бафера ввести

 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Последнее редактирование модератором:

Bruenor86

Members +
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
52
Реакции
13
Баллы
8
Скаи как всегда ноют, впрочем ничего нового
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
И с чего ты взял что админы были не вкурсе как работают и до скольки точат ? Все они были вкурсе не надо тут , если кто то отдельно взятый из ГМ или админов не знал , это не значит что все были не вкурсе .
Я тебе скажу даже больше , они знали все нюансы и учли это , ибо буста на х15 было и до эвента очень много
Решил с того, что был задан вопрос: "разве они не до +6 точат?"

ну наточили и наточили.в чем предъява? и в чем ее причина?

болото с х15 думает что теперь им те кто поточился порвет зад?

вайпайте
Так твой же хачевский сброд будет ныть про переточенных чаров, когда в очередной раз тут высосет из жопы.

Скаи как всегда ноют, впрочем ничего нового
А безмозглый аодовец продолжает фармить по инерции, тк больше в этой игре ничего не умеет.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх