Event: Letter Collector - 06 - 23 октября 2022 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
Почему ботами никто не занимается? я сегодня 5-6 ботов слил, все валяются до сих пор, причем они фармят 24\7. Вчера фармили, утром сегодня в 7 утра зашел фармят, потом в обед начал лить их, запарили. Кто мне доплачивать будет?)))
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
218
Реакции
104
Баллы
43
причем они фармят 24\7
Те же самые боты, что стоят сейчас в школе, фармили еще в прошлом году, так что какое там 24/7, скорее 30/12 )

Кто мне доплачивать будет?)))
Кстати да, дорогая администрация, не предполагается ли, пусть даже в тестовом режиме на осеннем сервере,

некоторую награду за подтвердившиеся в своих подозрениях петишки ? Скажем рублев тридцать, а лучше даже все писят.

 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
Вот с командой волонтеров делаем обход школы Shot00032.jpg
 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Почему ботами никто не занимается? я сегодня 5-6 ботов слил, все валяются до сих пор, причем они фармят 24\7. Вчера фармили, утром сегодня в 7 утра зашел фармят, потом в обед начал лить их, запарили. Кто мне доплачивать будет?)))
Хммм... ну лежит чувак, как понять, что он бот? =)

А вы с волонтерами молодцы... ботов не станет, торговать некому будет, глядишь и сервер быстрее помрет =)

Ну зато вы пробежались, спалили ребят, наверное чувствуете себя очень полезными?

Да и чего тебе школьный бот, линкает тебе адену в пм и тем самым раздражает?

 
Последнее редактирование модератором:

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Вариант убрать визуал и поставить кд использования в минуту не рассматривался, или по каким-то причинам пришлось вот так сразу сурово и беспощадно ?
Ну да... либо снимать их как-то в пвп зоне...

 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
Хммм... ну лежит чувак, как понять, что он бот? =)
А вы с волонтерами молодцы... ботов не станет, торговать некому будет, глядишь и сервер быстрее помрет =)

Ну зато вы пробежались, спалили ребят, наверное чувствуете себя очень полезными?

Да и чего тебе школьный бот, линкает тебе адену в пм и тем самым раздражает?
Так они все лежат благодаря моему рейду, они все фармили до этого нон стоп) Я всю школу 2 захода ложил

А по поводу жалко, что значит жалко или нет, это запрещено. Я не писал петиции и т.д. и не собираюсь, просто сейчас ивент и с ботом фарм имба

 
Последнее редактирование модератором:

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Так они все лежат благодаря моему рейду, они все фармили до этого нон стоп) Я всю школу 2 захода ложил
По поводу эвента частично согласен, но опять-же... каким образом его фарм повлияет на тебя в негативе? Ну нафармит он кольцо Баюма, ну выставит на продажу, ты же сам (условно) и купишь его.

 
Последнее редактирование модератором:

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
По поводу эвента частично согласен, но опять-же... каким образом его фарм повлияет на тебя в негативе? Ну нафармит он кольцо Баюма, ну выставит на продажу, ты же сам (условно) и купишь его.
Я как черный плащ, бэтмен, человек паук!

 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
Вопрос к администрации, купил буквы у торговца, только вот это оказались какие то "ДРУГИЕ" буквы которые не стакаются с теми, что падают сейчас, хотя в описании у них написано, что их принимает кошка-ангел. Как быть в данной ситуации?
 

Mordiqq

Members +
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
47
Реакции
17
Баллы
8
Вопрос к администрации, купил буквы у торговца, только вот это оказались какие то "ДРУГИЕ" буквы которые не стакаются с теми, что падают сейчас, хотя в описании у них написано, что их принимает кошка-ангел. Как быть в данной ситуации?
Попробуй все сдать в магазин и обратно выкупить

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Вопрос к администрации, купил буквы у торговца, только вот это оказались какие то "ДРУГИЕ" буквы которые не стакаются с теми, что падают сейчас, хотя в описании у них написано, что их принимает кошка-ангел. Как быть в данной ситуации?
Были старые, но не так много их

Добавлю обмен

Это с С4-ГФ еще

Там и самих букв мало

 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Вопрос к администрации, купил буквы у торговца, только вот это оказались какие то "ДРУГИЕ" буквы которые не стакаются с теми, что падают сейчас, хотя в описании у них написано, что их принимает кошка-ангел. Как быть в данной ситуации?
В Обмене Эвентовых предметов добавлено

 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Собственно по Эвенту:
Если говорить конкретно за руры, не взирая на другие бонусные итемы, кто-нибудь уже попробовал вести статистику по сданным словам, что выгоднее сдавать есть данные?
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Собственно по Эвенту:
Если говорить конкретно за руры, не взирая на другие бонусные итемы, кто-нибудь уже попробовал вести статистику по сданным словам, что выгоднее сдавать есть данные?
блин, вообще не удалось ещё зайти посмотреть что там происходит на эвенте.

реал не пускает.

как только освобожусь обязательно всё оближу и полапаю, потом научу вас как правильно надо делать этот акт.

а пока сами-сами, как нибудь, как природа подскажет.

и всё тут пишем для потомков, не стесняемся.

 
Последнее редактирование модератором:

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
240
Реакции
136
Баллы
44
Собственно по Эвенту:
Если говорить конкретно за руры, не взирая на другие бонусные итемы, кто-нибудь уже попробовал вести статистику по сданным словам, что выгоднее сдавать есть данные?
Рандом, но могу сказать одно, сдал уже слов 300+, 1 раз только дали СА 14) кроме скролов\квиков\атт нифига не падает( ну и колектор баф с рурами иногда

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Рандом, но могу сказать одно, сдал уже слов 300+, 1 раз только дали СА 14) кроме скролов\квиков\атт нифига не падает( ну и колектор баф с рурами иногда
а сколько руров получилось на 300 слов?

примерно +/- на вскидку.

 
Последнее редактирование модератором:

GreenVipeR

MemberOk
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
а что делать если остались буквы старые которых щас нету. Такие как T N F E?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх