Event: Letter Collector - 06 - 23 октября 2022 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
а ты вот про мороженное могла-бы и побольше рассказать.
ну, мол: где взял, куда давал...
уверен, девочкам понравятся такие басни...)
 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
kTqwy6ay1HQ
 
Последнее редактирование модератором:

Интихари

Members +++
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
438
Реакции
127
Баллы
44
Забаньте уже этого пи*ораса , зае*ало уже читать его х*ету везде
 
Последнее редактирование модератором:

SimvolTvoeiDushi

Members +
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
29
Реакции
14
Баллы
0
а ты вот про мороженное могла-бы и побольше рассказать.ну, мол: где взял, куда давал...

уверен, девочкам понравятся такие басни...)
Мороженое популярно в летний период и его покупают в магазине, а потом прячут в свой желудок ????

Дело обычное????‍♀️

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Мороженое популярно в летний период и его покупают в магазине, а потом прячут в свой желудок ????Дело обычное????‍♀️
да я сразу прячу уродов в кустах, по канавам.

вообще как дышать. )

 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Указано, что медальки только персонажам до 8 0 лвл.
Что, если открывать 8 0+, то медалек не будет? Зачем это нужно?
 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Указано, что медальки только персонажам до 8 0 лвл.Что, если открывать 8 0+, то медалек не будет? Зачем это нужно?
Ее не даст использовать на 80+

Нужно, чтобы убрать кучи спорных жалоб о том что медальки портят игру и баланс на осадах.

 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Вечер влияет на дроп букв
Уточните пожалуйста время прайм-тайма. По-моему это первый случай, когда администрация официально заявила о большем дропе в вечерние часы =) До этого были только мнения игроков.

 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Ее не даст использовать на 80+Нужно, чтобы убрать кучи спорных жалоб о том что медальки портят игру и баланс на осадах.
А как быть с медалями, полученными ДО этого эвента? Их там тысячи... что все понерфят? Люди все-таки старались, фармили... Как раз чтобы мейном под ними побегать...

У прошлых и будущих медалек будут разные id?

Что будет дальше, все последующие эвенты-медали тоже будут для 8 0-?

Интересно, в чем заключаются жалобы?

Кто-то пошел на осаду, но не смог купить медалек у трейдера в городе, не хватило пары лямов на пару штук? Учитывая, что эвент до этого был майским, исключаю возможность применения на первых осадах, что на летнем, что на осеннем серверах только избранными лицами. На х15 их может купить любой в любом количестве. В мае на умирающем осеннем прошлогоднем сервере также. В июне на летнем, медалек нет ни у кого.

Или речь о том, что бафф медалей коренным образом вносит дисбаланс в выверенную годами стратегию ведения осад? Интересно, кто же страдает от этого, что строчит жалобы...

Или может быть речь о том, что, потеряв бафф медальки, ее нельзя час перебаффать и потерявшие бафф ребята становятся понерфленными относительно тех, кто ее не потерял на тот же час? Ну так тогда можно и нобл на осадах запретить, а то нью чары без нобла получаются слабее и баланс нарушается7

Как по мне медали давали буст в первую очередь соло игрокам в фарме мобов. Все остальные игроки выше низкого уровня в состоянии были медали приобрести на пвп. Игроки ниже низкого уровня, полагаю, еще не освоили, как писать жалобу и на осады не ходят.

А как быть с теми, кто доволен и жалобы не писал? Может быть их в 5 раз больше жалующихся. Разве не большинством голосов решаются подобные вопросы?

Голосования не было -] не хорошо получается. Или было и я его пропустил?

Да и почему, в конце концов, осады, которые раз в 2 недели должны влиять на геймплей всего остального времени в игре?

В предварительном голосовании по поводу нового осеннего сервера, как мне помнится победил пункт "играю соло" с голосами больше 50%.

 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Уточните пожалуйста время прайм-тайма. По-моему это первый случай, когда администрация официально заявила о большем дропе в вечерние часы =) До этого были только мнения игроков.
18 ~ 24

дроп зависит от того сколько убивают мобов

насыпает список дропа, раз в указанный в конфигурации промежуток всем мобам

в вечернее время насыпает в 3 раза больше, так всегда во всех эвентах конфиг делался, потому что в вечернее время больше мобов и убивают

 
Последнее редактирование модератором:

Интихари

Members +++
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
438
Реакции
127
Баллы
44
Ну на х1000 то хоть можно 85 сделать? Там в шопе монетв 8 5 л вл и так есть
default_rolleyes.gif
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Я хочу избежать дальнейшего роста жалоб, о том что надоели печеньки на осадах (из-за визуала и какого-то фантастического дизбаланса) =) И х1к это тоже касается.

Если что-то приводит к жалобам массовым, то урезается до вот такого вида. А старые сами исчезнут.

Хотите использовать, используйте хоть на сабах.

+30 монет и дается, как замена из-за изменения в лимите уровня.

 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Я хочу избежать дальнейшего роста жалоб, о том что надоели печеньки на осадах (из-за визуала и какого-то фантастического дизбаланса) =) И х1к это тоже касается.Если что-то приводит к жалобам массовым, то урезается до вот такого вида. А старые сами исчезнут.

Хотите использовать, используйте хоть на сабах.

+30 монет и дается, как замена из-за изменения в лимите уровня.
Простите, но как по мне это неправильно.

Понятно, что довольные монетками до 85-го уровня люди не будут вам писать в саппорт благодарности, мол спасибо огромное, что дали возможность бегать с монетками до 85-го. Потому что просто так устроены довольные люди - они не склонны лишний раз писать.

Пишут только недовольные.

По-честному - провести опрос, как вы делаете с голосованиями за новый сервер. Если в опросе победит сторона медалек до 80-го это будет справедливо.

 
Последнее редактирование модератором:

Родитель2

Members ++
Регистрация
04.10.2022
Сообщения
270
Реакции
66
Баллы
0
Простите, но как по мне это неправильно.Понятно, что довольные монетками до 85-го уровня люди не будут вам писать в саппорт благодарности, мол спасибо огромное, что дали возможность бегать с монетками до 85-го. Потому что просто так устроены довольные люди - они не склонны лишний раз писать.

Пишут только недовольные.

По-честному - провести опрос, как вы делаете с голосованиями за новый сервер. Если в опросе победит сторона медалек до 80-го это будет справедливо.
Золотое правило - пососи потом проси.

 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Золотое правило - пососи потом проси.
Ну если ты мелочь так клянчишь взамен ничего не давая наверное золотое правило.

А здесь площадка, существующая благодаря игрокам. Каждый привлеченный игрок дает площадке + к популярности, то есть это равноценный обмен. Исходя из этого, имеет смысл ориентироваться на большинство по всем вопросам нововведений. Исключаю вариант, что все, кто пишет жалобы, присылают по 10к рублей. Твое правило тут неуместно.

 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
218
Реакции
104
Баллы
43
Я хочу избежать дальнейшего роста жалоб, о том что надоели печеньки на осадах (из-за визуала и какого-то фантастического дизбаланса)
Вариант убрать визуал и поставить кд использования в минуту не рассматривался, или по каким-то причинам пришлось вот так сразу сурово и беспощадно ?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх