Event: Арбузная Лихорадка (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
так я же уже отвечал на этот вопрос...у тебя деменция?
И кто же ? Сольники кек

Получаются сольники выгнали всех,остались мобы и сами подохли

Чел я не когда сольников даже за людей не считал в этой игре и мне не важно их мнения, наши пути с ними не когда не пересекались, у них свой мир, а тебе про сцули говорить должно быть стыдно,потому что за столько лет игры ты не одну пати не способен убить. Так что прежде чем кого то осуждать,посмотри на себя...удачи тебе на Некст сервере мобов победить))))

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
И кто же ? Сольники кекПолучаются сольники выгнали всех,остались мобы и сами подохли

Чел я не когда сольников даже за людей не считал в этой игре и мне не важно их мнения, наши пути с ними не когда не пересекались, у них свой мир, а тебе про сцули говорить должно быть стыдно,потому что за столько лет игры ты не одну пати не способен убить. Так что прежде чем кого то осуждать,посмотри на себя...удачи тебе на Некст сервере мобов победить))))
я за людей не считаю оверов проигрывающих свсам...

 

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
ну какие к черту временные эпики на 30 дней....не работающие на оли.как можно так не понимать аудиторию и ее потребности.
Всмысле не понимают? Как раз таки отлично понимают, именно поэтому приносят каждый раз новую порцию вкуснятины

P.s. кстати поздравьте меня, месяц отсидел в бане за то, что написал что х30 умер)))весь месяц читал как все после меня хуесосили серв безнаказанно, завидовал вам, пацаны

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
=)))))))) кстати ты на него чем то похож, на форум гав гав,а вышел и обосрался кек
До того х3 ты был полным крипом, о которого вытирали ноги все кп, в которых я играл. На том же х3, тебя в венерах роняли дк сеты цифер, снимая это жалкое зрелище на видеокамеру и выкладывая на форум. Твой расфир 7 человек, да ещё и с АХ, это конечно чудо, но явно не повод для гордости, и тем более для открытие пасти на меня, мусор.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
До того х3 ты был полным крипом, о которого вытирали ноги все кп, в которых я играл. На том же х3, тебя в венерах роняли дк сеты цифер, снимая это жалкое зрелище на видеокамеру и выкладывая на форум. Твой расфир 7 человек, да ещё и с АХ, это конечно чудо, но явно не повод для гордости, и тем более для открытие пасти на меня, мусор.
по моему я скидывал скрины где вы пати цифер сидели на 7рб и терпели когда я вас звал перед 2 кланами в шаут на гвг, а вы игнорили, спустя месяц получили фул флаги решились ? кек итог я думаю ты сам помнишь )))

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
по моему я скидывал скрины где вы пати цифер сидели на 7рб и терпели когда я вас звал перед 2 кланами в шаут на гвг, а вы игнорили, спустя месяц получили фул флаги решились ? кек итог я думаю ты сам помнишь )))
Интересно звучит, гвг с феникс бижей на старте серва
default_smile.png
Терпели, игнорили, не расскажешь тогда, почему такой "силач" как ты всё время лежал лицом в пол в дейли, когда Нелепа тебя не протектил? Ну типо раз, второй, даже пятый, но 20 раз то как?

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Интересно звучит, гвг с феникс бижей на старте серва
default_smile.png
Терпели, игнорили, не расскажешь тогда, почему такой "силач" как ты всё время лежал лицом в пол в дейли, когда Нелепа тебя не протектил? Ну типо раз, второй, даже пятый, но 20 раз то как?
ну не все время, в дейли могут быть много причин драйвера\окна\десятые итд итп

а в гвг явно ты не пойдешь на десятых, договорились,все было именно по вашим правилам как вы и хотели и вы их озвучили, я уже не беру в счет то что в нем флаги имела только одна пати и эта вы и при чем фул флаги и это не мало дает буста

когда у вас не было флагов сколько я вас не звал вы просто игнорили и несли чушь, как только вы получили фул флаги тут стали отвечать на предложения...но обосрались, и как вы считаете мою пати и имели такой перевес в флагах я хз как можно было обосраться так.

хотя тебе любой в моей пати может сказать что я был уверен в гвг и говорил как только они согласяться и я посажу фул мейн они проиграют так и случилось меня даже флаги ваши не пугали не грамма =)

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
ну не все время, в дейли могут быть много причин драйвера\окна\десятые итд итпа в гвг явно ты не пойдешь на десятых, договорились,все было именно по вашим правилам как вы и хотели и вы их озвучили, я уже не беру в счет то что в нем флаги имела только одна пати и эта вы и при чем фул флаги и это не мало дает буста

когда у вас не было флагов сколько я вас не звал вы просто игнорили и несли чушь, как только вы получили фул флаги тут стали отвечать на предложения...но обосрались, и как вы считаете мою пати и имели такой перевес в флагах я хз как можно было обосраться так.

хотя тебе любой в моей пати может сказать что я был уверен в гвг и говорил как только они согласяться и я посажу фул мейн они проиграют так и случилось меня даже флаги ваши не пугали не грамма =)
Слишком много слов от чела, у которого просто запрокал под антихуйтом фир в 7ых )))

 

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Слишком много слов от парня, который отсосал хуй в гвг банана сетам/отлетел в гвг от рандомке на мв
 
Последнее редактирование модератором:

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Слишком много слов от парня, который отсосал хуй в гвг банана сетам/отлетел в гвг от рандомке на мв
ну по твоей логике тогда кем ты являешься ? если я отлетел от банана сетов и убил тебя ? кек

получается ты еще хуже ахахахахах

у меня все...

 

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
ну по твоей логике тогда кем ты являешься ? если я отлетел от банана сетов и убил тебя ? кекполучается ты еще хуже ахахахахах

у меня все...
Чувачок, мне тебя действительно жаль если ты подумал что я играл или играю с цифрами в пати. Очень смешно читать парня который пытается вырулить на одной случайной победе в гвг где у тебя ещё и отлетели в бан персонажи. Надеюсь желтокожий спидозный сын бляди на тебе быстрее откиснет и на одного человека кто потенциально может испортить человеческий генофонд станет меньше

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Как бы и я дурачку писал, что на том серве был 10ым, и в гвг участия не принимал. Но ему пофигу, он всех в нём победил.
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Как бы и я дурачку писал, что на том серве был 10ым, и в гвг участия не принимал. Но ему пофигу, он всех в нём победил.
Какая разница принимал ты или нет, ты играл в этой пати значит имеешь отношения так как о победках ты пишешь, а когда ты обосрался после всех заявлений я не играл я там десятый был ахахахахахах

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Чувачок, мне тебя действительно жаль если ты подумал что я играл или играю с цифрами в пати. Очень смешно читать парня который пытается вырулить на одной случайной победе в гвг где у тебя ещё и отлетели в бан персонажи. Надеюсь желтокожий спидозный сын бляди на тебе быстрее откиснет и на одного человека кто потенциально может испортить человеческий генофонд станет меньше
А я шо звал один раз вас ? Я же не виноват что вы вышли один раз и обосрались)))))))

Первое гвг было по вашим правилам, почему на второе по моему не пошли? А ну да лучше на форуме отмазки лепить

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
так, всё это безумно интересно, но не даёт никакого понимания о том чё там по арбузАму нас в самом деле.
поэтому, предлагаю:
1) вопрос *кто, когда и как нассал на финта* оставить открытым.
2) перейти к обсуждению текущей экономической ситуации в гиране связи с эвентом.
 

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
А я шо звал один раз вас ? Я же не виноват что вы вышли один раз и обосрались)))))))Первое гвг было по вашим правилам, почему на второе по моему не пошли? А ну да лучше на форуме отмазки лепить
Почему ты читаешь через предложения? Зачем ты пытаешься приписать меня к пати в которой я даже не играю? И как ты мастерски умолчал о факте банов во время гвг, ты походу реально живёшь в своей реальности где тебя не ебала рандомкав гвг на мв и ты не отлетал за секунд 15-20 от Пастера в банана сетах, тебе бы к психологу сходить дурья ты голова, а то в 30 лет жить с такими бедами с башкой плохо кончится. Хотя вспоминая то что ты желтокожий спидозник, лучше сиди дома играй в л2 и не порти людям настроение своим внешним видом

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Почему ты читаешь через предложения? Зачем ты пытаешься приписать меня к пати в которой я даже не играю? И как ты мастерски умолчал о факте банов во время гвг, ты походу реально живёшь в своей реальности где тебя не ебала рандомкав гвг на мв и ты не отлетал за секунд 15-20 от Пастера в банана сетах, тебе бы к психологу сходить дурья ты голова, а то в 30 лет жить с такими бедами с башкой плохо кончится. Хотя вспоминая то что ты желтокожий спидозник, лучше сиди дома играй в л2 и не порти людям настроение своим внешним видом
о каких банах в гвг ты говоришь ?

 

IraeAoD

Members +
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
71
Реакции
13
Баллы
8
Какая разница принимал ты или нет, ты играл в этой пати значит имеешь отношения так как о победках ты пишешь, а когда ты обосрался после всех заявлений я не играл я там десятый был ахахахахахах
Эта пати тебя убивала, сажая лоускилльного меня на мага или биша, имея онлайн полчаса в день и эквип уровнем ниже. Честно не понимаю, зачем ты каждый раз пытаешься доказать кому-то свою скилловость/факторность/прочее. Ты самый обычный мит шилд с онлайном выше среднего. Те же самые цифры и сами были мит шилдом, но многое компенсировали скиллом, которого у тебя сильно меньше, чем чсв.

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Эта пати тебя убивала, сажая лоускилльного меня на мага или биша, имея онлайн полчаса в день и эквип уровнем ниже. Честно не понимаю, зачем ты каждый раз пытаешься доказать кому-то свою скилловость/факторность/прочее. Ты самый обычный мит шилд с онлайном выше среднего. Те же самые цифры и сами были мит шилдом, но многое компенсировали скиллом, которого у тебя сильно меньше, чем чсв.
ты бы лучше на свою пати посмотрел прежде чем высрать че то

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх