Есть ли смысл (1 Viewer)

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Ну да, на Руоффе вроде бы саммонеров развелось немало... Я имела в виду ситуацию на нашем сервере
smile.gif
.
Что касается сабов... Ну, знаю пару человек с сабами варлока, еще троих, которые собираются брать того же варлока, то есть эта профа таки популярна. Но сабов-ФС ... Видела одного. Понятно, что должно быть больше, но встречаются пока в основном тыхи и спойлеры на сабах
smile.gif
.
Как описывается игра за варлока на руоффе - это же со скуки сдохнуть можно
biggrin.gif
.
Кстати, а каким образом сабклассы учитываются в статистике сайта (если учитываются)? По общему принципу - заход в игру сабом идет в статистику соответствующей профы?
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Сменил саб - статистика изменилась. Учитывается только класс, за которого ты играешь в данный момент.
 
Последнее редактирование модератором:

Faberge

New member
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
97
Реакции
12
Баллы
0
Я бы автору предложил такую комбинацию - вместе с ФСом качать варка.
Можно будет самому организовывать пати, на бафф многие клюют.
Часто в пати ищут бафф, и тут ты с баффом, тоже преймущество.
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Угу, хороший вариант.
 

Amarth

New member
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
46
Реакции
8
Баллы
0
ФС с оконным саппортом - это не тру... Тогда уж лучше варк+волк или как я на руоффе играл - хирофант+волк - саппорт и саммонер в одном лице. Главное - деньги на челюсти нарыть в начале, а дальше все как по маслу)
 

Laempe

Members +++
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
333
Реакции
79
Баллы
0
Ну, знаю пару человек с сабами варлока, еще троих, которые собираются брать того же варлока, то есть эта профа таки популярна. Но сабов-ФС
Сабы сейчас выбирают либо по полезности саб-скила, либо по полезности для клана. Ни туда, ни туда ФС не подходит ИМХО.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
У Танчи и Негатива сабы (вторые) на ФСа. Может, ещё кто-то есть, точно не знаю.
P.S. Когда сам выбирал, какого из саммонеров качать для создания "оконного гейткипера", выбрал ФСа. Докачать до 56, правда, не успел =(.
 

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
Кому как, а мне ФСом нравится играть. Жаль не могу им участвовать на олимпе (саб), но вот в турнире Феникса (бои на селфах без сосок) был победителем во всех номинациях и когда был 64 левелом и когда взял 76 левел, и моими противниками были титан 78, спс 78, и гном 79лвл WebMoney. С гномом самый сложный бой, но тем не менее и он упал. И Танча кстати тоже заняла призовые места. Так что ФСы крутые, варлоки им в подметки не годятся :Р
Качатся им можно в любой локации без проблем, даже под ГЦ, а вот варлоки там долго не покачаются. И я спокойно могу сагрить кучу из нескольких мобов и с легкостью их раскидать, а варлоки сольют на это всю манну отхиливая свою кошку. Вообщем пока я им играю, щас я 76 лвл, я в ФСе ниразу не разочаровался. В раскачке легкий, из эквипа достаточно БВ и хомку на акум. А вообще надо любить и знать свой класс и тогда играть им будет не в тягость, а в удовольствие.
 
Последнее редактирование модератором:

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
До 78 уровня пвп у всех саммонеров происходит нормально. Турнир феникса вообще не беру в расчет так как в жизни таких условий не бывает. Как только противник становится 79 начинаются проблемы даже если ты 80 лвл.
78-79 саммонер вин всегда у 78 противника.
79 саммонер 50 на 50 вин у 79 противника.
79-80 саммонер проигрывает почти всегда 80-81 противнику
Это в общем плане, конечно.
 
Последнее редактирование модератором:

maverik

New member
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
3
Реакции
10
Баллы
0
До 78 уровня пвп у всех саммонеров происходит нормально. Турнир феникса вообще не беру в расчет так как в жизни таких условий не бывает. Как только противник становится 79 начинаются проблемы даже если ты 80 лвл. 78-79 саммонер вин всегда у 78 противника.

79 саммонер 50 на 50 вин у 79 противника.

79 саммонер проигрывает почти всегда 80-81 противнику

Это в общем плане, конечно.
А с чем связано? Кинг настолько слаб?

 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Связано с большим бустом чаров на 79+ в ГФ. Саммонеры в этом плане ничего не получили. Плюс атрибуты (у всех 150 а у твоего питомца всего 120) и другая хрень )
 
Последнее редактирование модератором:

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
кто угодно 79 почти всегда проигрывает 81 противнику *WALL*
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Согласен, но 81 саммонер проиграет любому 81 в равных условиях. Здесь уже игра идет на деньги. Шмот нужен офигенный ) У меня уже все разработано под все классы. осталось только 83 взять (!!!) и найти милиардик аден XD
 
Последнее редактирование модератором:

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Угу, я про то же, Лебедун ) Ток там берсов, тирантво и дестров нет. Но с дагерами и магами лихо )
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
С

СерТиМас

New member
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Говорите варка 2 окном опять же цеплять он варк не всеми бафами обладает как и пп тогда в чью пользу лучше делать выбор
 

Amarth

New member
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
46
Реакции
8
Баллы
0
Да вообще никто не нужен. Нет смысла за саммонера твинководить.
Мув за варлока этот я видел. Как тут уже сказали, у кинга нет интересных скиллов, как у найтшейда или магнуса, поэтому там куча всякого изврата - бои в трансформе, с каем, гора аугментов). Но ЕС и ФС в таком случае можно еще сильнее разогнать.
И соперники его там не впечатлили - магов варлок в общем-то обязан сливать, т.к. есть маг бан, а вот танки почему-то там тупо бегают за хозяином. Некр кажется на все кнопки подряд жмет).
 
OP
OP
С

СерТиМас

New member
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Да вообще никто не нужен. Нет смысла за саммонера твинководить

ну по факту да так как одно время я на сейфах+банка на с4 докачался до 62 и дальше не сильно большая проблема была

Но всеже если уж зацепили разговор что выбрать разница то не лишкомм большая в основных бафах там берс а там вампирик итд

 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
мне кажется самонеру с окном бд неплохо. живьем лучше ше.
маг бан [[ энлаймента, аркана дистрапшен проходит слабо...
мувик не смотрел, трафик кончается)
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Если говорить об оконном бафере, то я выбрал бы для ФСа ПП. Мне разгон дамага и каста нравится больше вампирика. Баф варка тоже хорош, но его до нормального уровня нужно долго качать.
Впрочем, не буду на этом мнении особо настаивать, ибо опыт игры ФСом у меня крайне невелик.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх