Есть ли смысл (1 Viewer)

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
в этом вся и соль что фс должен дать то на что я и расчитываю просто я боюсь что бы после долгих месяцев раскачки он меня не разочаровал из за своей неиграбельности на данном сервере.
Если найдёшь мили-пак, в который ФСа возьмут - всё будет нормально.

Но это если найдёшь. Вспоминается мне один горе-соулбрейкер =(...

 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
В принципе, если ты задрот, можешь хиро стать. (Но тогда ток ради хиро качать, саммонеры не рулят, фана не получишь в поле). Конкурентов в этом классе нет практически.
 
OP
OP
С

СерТиМас

New member
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
О хиро я не задумывался - для меня это не цель. А про то что руль никакой это понятно бо на 76+ отбафаных варов выносить не акти аис покрайне мере 1х1.
Вся моя логика сводится лиш к тому как описывали выше - это и не маг и не боец это что то среднее способное как на пати так и на соло.
Еще у кого какие мнения есть пишите.
 

TR0YAN

Members ++
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
220
Реакции
39
Баллы
0
Афтор качай тыху
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Троян, устное предупреждение за гохастайл.
 

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Да какие тут особо мнения... Профа на серве редкая, пачку найти будет сложно по-любому - всем и каждому не будешь рассказывать, кто это да что это, а ан-масс так и есть - многие плохо представляют себе класс. Мне (твинк ФС 67) вообще периодически приходится отбиваться от предложений оставить чара где-нибудь в интересном месте и забыть обо всем, кроме summon friend
biggrin.gif
.
Если сам ты хорошо представляешь себе возможности и недостатки класса, то дальше все будет зависеть от твоих педагогических способностей
smile.gif
. Зато в условиях отсутствия пати - ну, это всем известно...
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
зато тебе будут рады на РБ =)
 
OP
OP
С

СерТиМас

New member
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
зато тебе будут рады на РБ =)
ну этому мой клан был рад в свое время так как я прибегал портовал своего коневода потом там в кх бафался портовался и перебрасывал потом свои клан. В целом на рб имел 3-4 место по набраной дамаге после тура и некра.

А Керидвен высказал довольно таки глубокую мысль. Особенно про педагогические способности
default_smile.png


 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Тогда играй для души ) ток я хз как так можно играть. Я сюда пришел, например, стать героем. Одна цель была. Даже класс был выбран из соображений редкости, а не крутизны и полезности.
 
Последнее редактирование модератором:

TR0YAN

Members ++
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
220
Реакции
39
Баллы
0
Если брать редкость, то варлоки и др семонеры не такие и редкие стали.
Автора маг или файтер интересует? Камаэли это и файтер и маг в одном.
Есть много статей и мануалов как выбратьс себе класс, учитывая личные особенности.
В бою где тебе комфортнее, быть за спинами сопартийцев или же в самой гуще событий, концентрировать все внимание на себя или же быть в стороне и участвовать оттуда?
И наконец какие цели ставит перед собой автор, пвп с другими игроками, "убийца мобов", геройство, материальные игровые блага и т.п.
Замечу, что класс как саммонер требует больших и неоправданных усилий в каче.
Почитав тему складывается впечатлене о "ромашке".
 
Последнее редактирование модератором:

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Я тебе могу всех варлоков на пальцах перечислить ) слежу за этим классом. Автор, качай ФС. Норм все будет, выживем
default_smile.png


Замечу, что класс как саммонер требует больших и неоправданных усилий в каче.
Прав на 100%, но надо терпеть
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Santjago

New member
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
98
Реакции
6
Баллы
0
Я тебе могу всех варлоков на пальцах перечислить ) слежу за этим классом. Автор, качай ФС. Норм все будет, выживем smile.gif
большой брат следит за мной ?
default_smile.png
мы тоже следим за тобой
default_smile.png


 

Amarth

New member
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
46
Реакции
8
Баллы
0
"Больших и неоправдвнных усилий в каче" за саммонера как раз нет. Собственно вообще никаких усилий, немного терпения и все. Самое главное что не нужен геморрой с посиком баффа. Кстати заметил, что на оффах (и ру и евро) без проблем можно купить бафф за 60к в городе и идти кач. Некоторые даже дансы/cонги покупают для быстрого соло ганга. А на фри с этим полный копец - баффы (уж не знаю почему) продавать не принято, а пати фиг найдешь, особенно если играешь в 1-й половине дня. По этим причинам тут саммонер самое то.
И опять же геройство... хотя светлячок тебя звездой не сделает, и если ты не фанат своей профы, и твой чар не очень в пвп, то кайф от геройства пройдет так же быстро, как оргазм... так что не стоит об этом особо думать.
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
хз, 6 месяцев уже кайф получаю ) и за 2 года я успел стать фанатом класса
 
Последнее редактирование модератором:

Amarth

New member
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
46
Реакции
8
Баллы
0
Ну значит все ок) Просто есть полно людей, которые (по разным причинам) играют НЕлюбимыми классами ради геройства или чего-нибудь еще... Потом очень жалеют о "бесцельно прожитых годах"...
 
OP
OP
С

СерТиМас

New member
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Красиво писать начали. Содержательно. Можно сказать что выводы у меня уже формируются.
Что касательно найти баф как и пати это да минус есть. Но зная универсальность класса и имея опыт игры за него думаю всетаки попробовать на 1х повторить. А геройство для меня не роскош а лиш средство передвижения, так что глобалить буду в других направлениях.
Главное что бы не убивало лагами
smile.gif
.
Вобщем спасибо всем за дисскусию.

Если кому есть еще что дополнить пожалуйсто
 

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Читала, что на оффе (который евро, а не ру), после дисконнекта саммонер просыпается в том состоянии, в котором вылетел из игры - с саммоном, бафами и т.д. У нас этого, к сожалению, нет. Но (к слову о трудностях кача) это единственный вариант ФСу сдохнуть под мобами
smile.gif
.
Кач ФСом - думаю, самый легкий в игре, класса проще в этом отношении мне не попадалось (даже среди других саммонеров, варлок есть у самой, а ЕС знакомый), а перепробован десяток проф, не меньше
smile.gif
. Так что о каких сверхусилиях шла речь - мне искренне непонятно.
Кстати, по статистике на сайте - ФСов и ЕСов по сорок девять штук на сервере. 78 варлоков. Но что в городах, что на каче я встречаю 2-3 одних и тех же ФСов, где и как обитают остальные, даже представить не могу себе.
Соответственно, продолжаю считать профу редкой
laugh.gif
. Оглянешься вокруг на хорошей полянке, а вокруг одни зеленые и пернатые.
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
У некоторых саб саммонер, не забывай. Поэтому статистика нагло врет. К тому же куча саммонеров твинки для телепортов. На этом серве живых мейнов почти столько же сколько и было год-два назад.
 
Последнее редактирование модератором:

Amarth

New member
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
46
Реакции
8
Баллы
0
По статистике руоффа (там только мейны считаются), саммонеры не такой уж и редкий класс. Самые редкие - танки (кроме пала), сорк, фырок и варлорд. ЕС и ФС после них, а варлоков вообще дофига.
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Варлоки там самые ленивые, вот и дофига. Попали в консту и нашли счастье в этом мире. А здесь это редкость. Иногда мне кажется, что никто ничего не знает об этом классе
smile.gif
Да и на руофе я бы не сказал, что существуют вообще редкие классы )
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх