Есть ли смысл (1 Viewer)

OP
OP
С

СерТиМас

New member
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
С бд я когдато проходил уже у меня был бд и коневод бафался в кх портовался коневодом бафался конем потом бд на хвост и бегал получалось очень даже. Но тут такое наврятли проканает по 60к на засамомн тратить я вот думаю разарится можно или нет.( Я просто с 1х дропом адены не играл,)
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
А за кем танкам еще бегать? Саммона им не убить.
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
зачем постоянно портать бд? просто для танцев на споте его оставить...
 
OP
OP
С

СерТиМас

New member
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Портовал я не бд а себя. Бд у меня с конем на точке кача стоят,
кстате кх бафает самона или нет?
 

Мисора

гламурное брызгалко
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
1 533
Реакции
244
Баллы
0
неа.
хербы бафают.
 
OP
OP
С

СерТиМас

New member
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Креново там же я играл кх самона бафало попроще было.
А так получается как факт пп качать придется.
 

Amarth

New member
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
46
Реакции
8
Баллы
0
Да не придется. Бафф ПП дамаг на 10% разгонит, не больше. От баффов на криты толку мало, т.к. шанс крита низкий у саммона, берс - обычно только лишний напряг в каче. К тому же можно в лока с хербами качаться, а у найтшейда есть фокус, дв и гайданс (про баффы эти я и забыл - кто там писал про варка окном, чтоб в пати проситься?). БД можно, но это для ботоводов.. каждые 2 минуты окна переключать это голова заболит.
Про танков - для паладина - стан саммона и из лука по хозяину обычная тактика. Или на икону перед боем слиться и убить кота (там нереально отхилить, только УД).
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
С

СерТиМас

New member
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
С бд в 2 окна не проблема.
А насчет пп да дамаг сильно не разгоню.
Посему бд наверно лучший вариант
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
негатив видимо сильно напутал и качал под гц только саб на тх
под гц мобы не трогают вызванное существо, они сразу пялят хозяина... самонеры, не качайтесь под гц и если не верите, сходите
читайте статы мобов
 
Последнее редактирование модератором:

Amarth

New member
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
46
Реакции
8
Баллы
0
Под ГЦ читерный кач ПП с волком - зарутил моба и он стоит, волка не бьет. Саммонером можно в лайте и под ТП наверно
 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
не, больно... я пробовал
знаешь как самонер лечит себя? стыдно другим рассказывать
 

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Вот что касается баффера для саммона - тут, кажется, без особой разницы. Мне довелось бегать с ШЕ, с ПП, с варком, с БД, СвСом, ЕЕ... В принципе нет привычки отказываться от пати
smile.gif
. Для меня самое оно все же ШЕ - ибо речардж+баффы, именно в этой последовательности. Дамаг саммона при любом баффере оставался примерно там же, где и всегда, вот прямо таки намного лучше, чем на селфе, не было. А вот когда набредаешь на локу посложнее, вампирик и речардж (когда сливаешь ману на хил, а под тп она не отрастает) решают дело. Акумен, конечно, при этом в банках, никуда не денешься.
Ощутимую прибавку к селфу дают БД и, как ни странно, СвС, под чьими песенками начинает неплохо критовать даже Найтшейд (естественно, на нем его собственные бафы при этом).
Варк хорош в основном все же тем, что бафает всю пати - в дуо он ничем не лучше ПП и явно хуже ШЕ (а если ШЕ живой, то может стигму покидать, тоже дело)
БД можно уговорить станцевать еще и для мага - саммонер может начинать хлопать ушами, отхилить он уже по-любому успеет.
ПП - это по большей части берс, саммону и хозяину, по мне так штука весьма нелишняя.
ЕЕ, как ни странно, тоже может принести пользу - саммоны становятся в стан не хуже любого темного эльфа, что теперь, на станящих мобов не ходить
smile.gif
? Плюс опять же речардж.
Так что лично я беру с собой любой живой саппорт, того пожелавший, а если приходится тащить окно - просто вспоминаю, кто сидит ближе, ШЕ или ПП
smile.gif
. Впрочем, второй акумен и первый берс может дать даже мэйн-бишоп
smile.gif
.
Кстати, саммонинг кристал стоит не так уж много - 45к в среднем. По мне так оно сторицей возмещает нервы и время, когда тащишь саппорт куда-нибудь в последние комнаты кат, к примеру.
 
Последнее редактирование модератором:

Negat1ve

Members +
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
166
Реакции
107
Баллы
0
негатив видимо сильно напутал и качал под гц только саб на тхпод гц мобы не трогают вызванное существо, они сразу пялят хозяина... самонеры, не качайтесь под гц и если не верите, сходите

читайте статы мобов
НЕТ. Я не напутал. И специально написал, что качаться ФСом можно даже под ГЦ. Кошковод там не покачается, именно по этой причине, что моб бьет самого самонера, он замучается себя хилить и в итоге сольет всю манну. А с шейдом я там себя прекрасно чувствовал. Просто отхиливал себя шейдом и все. Хил шейдом около 900 хп. И кубики.. с помощью их убийство иксовых мобов не составляет труда.

Для лучшего кача ФСу достаточно ПП и БД. Вампирик от ШЕ конечно хорошо, но и без него я успешно качался. И если выбирать между ПП и ШЕ, то выбор пал на ПП (блесы, акум,берс, грейт майт + опять таки защита от стихий, чего нет у ШЕ). БД для увеличения дамага и скорости атаки. К тому же куча мест где качатся можно на гербах, там вообще проблем никаких нет. СвС хорошо, но не критично. Можно конечно и без БД даже, но с ним повеселей будет
default_smile.png
Критует ФС довольно таки часто и ощутимо, особенно когда хекс от кубиков прошел на моба.

Для меня самое оно все же ШЕ - ибо речардж+баффы, именно в этой последовательности
Сколько не качался, недостатке в мане не испытывал, хотя не скрою, когда нацепляю много мобов и приходится усиленно хилить тень, тогда манна улетает. Опять таки что бы всегда получать от ШЕ манну, надо ее постоянно качать, ПП же достаточно качнуть хотя бы до 58 левела, до грейт майта.
 

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
Речардж нужен в основном в катах для первичной расчистки большой комнаты - там, нацепив на себя штук шесть мобов разом (ну не получается у меня всю комнату не сагрить
biggrin.gif
), ману на хил сливаешь в ноль. В этот момент не лишние ни речардж, ни блесс блад от ШЕ.
Стихийные резисты - это, конечно, большой плюс ПП, тут не поспоришь
smile.gif
. Но тут опять выходит так на так - ты больше хилишь и нужен речардж, или ты хилишь чуть меньше за счет резистов... Вот у меня у* получается, что класс саппорта ФСу в принципе не важен
smile.gif
.
Прибавку от Грейт Майт пока не оценила, ПП у меня не так давно, ну да ничего, скоро дорастет
smile.gif
. Но вроде не такая великая она, эта прибавка - с баффом взрослых ПП тоже бегать приходилось. Все жалеют маленького ФСа - варки кидают пати, а потом ЧоВ, пробегающим мимо БД тоже не влом станцевать, а угрюмые берсы честно предлагают: я тебя всеми окнами бафаю, а ты на мою полянку не забегаешь
biggrin.gif
.
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
сижу на оленеводе, вторым окном варк, качаюсь - кавыряю в носе
становится туго, лечу лошать, ну а если панега, то кубик вызвал и снова в носе кавырять
 

Users who are viewing this thread

Верх