Если ли будущее у сервера MAXIMUM??? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Виноваты сами игроки,это да. А вот зачем было открывать х5 ??? Можно было разрекламировать х10! или просто не удалять х3 и не переносить никого а просто обновить и оставить там игроков. Это только мои мысди. Что творится в головах Админов я не представляю.
Реклама х10 была и очень долго. х5 нужен был по-любому, вместо х3. Всё хорошо в головах админов.) А то, что ты пишешь - бред.)

 
Последнее редактирование модератором:

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
Эт даже не обсуждается, жесткий разброс х1-х10 это нонсенс, х3-7 нужен был полюба. Рекламировать х10 с его убогим донатом (люди,идите на х10! если вы не умеете играть,если у вас кривые руки и/или богатые папы/мамы/любовницы, вы всегда сможете купить за скромную цену любой шмот от Ц до Ы84. Все всегда смогут оценить ваш кошелек по вашей одежде, и вы всегда сможете с гордостью говорить, что да - !я не играл в л2,я все купил, зачем мне играть,у меня есть деньги!) тоже глупо, так что вот так...
 

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
Как понимаю, сервер ждет обязательный вайп (читай перестройка в х7-10, скорее в х8)... вопрос в том, будет ли на сервере,что откроют (если) после х10 - кот? стоит ли ждать норм игры на спокойных рейтах.или ждать очередной бредятины для безруких донатеров и иногда заходить на х5? заранее спс))
 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Как понимаю, сервер ждет обязательный вайп (читай перестройка в х7-10, скорее в х
default_dirol.gif
... вопрос в том, будет ли на сервере,что откроют (если) после х10 - кот? стоит ли ждать норм игры на спокойных рейтах.или ждать очередной бредятины для безруких донатеров и иногда заходить на х5? заранее спс))
логичнее х50)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх