Если ли будущее у сервера MAXIMUM??? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koxer

New member
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
0
Добрый день! У меня вопрос к администрации сервера,каковы планы по отношению к серверу х 10,планируется ли в ближайшем будующем продолжить функционирование этого сервера или его постигнет участь х3, или он исчезнет вообщее -учитывая нынещний онлайн вопрос думаю актуальный. Играю на х10 с хроник С4, всё в принципе устраивает,однако не хочется в пустую тратить время и силы,а в итоге получить вместо удовлетворения от игры негативные эмоции, да и желания и времени каждые 3 месяца начинать всё сначала извените нет,возраст уже далеко не школьный).Заранее спасибо за ответ.
 
OP
OP
K

koxer

New member
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
0
Учитывая скорость и полноту ответа на мой вопрос(да я понимаю в настоящее время все заняты на сервере х5,сейчас интересен сервер с онлайном 5к и нет время для какого-то *ранного х10 с 100 игроками в игре) вспомнился старый анекдот:
Утро перед сражением на Куликовом поле, друг напротив друга стоят два войска - русская рать и монголо-татарская орда
-Русские сдавайтесь нас орда - кричат монголы
Русские в ответ: " А НАСРАТЬ"
Всем спасибо за внимание)
 

6yxouPUSHKIN

New member
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
57
Реакции
15
Баллы
0
Ближайшее ТВ все покажет
 

pitonmc

Members +++
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
328
Реакции
18
Баллы
0
Учитывая скорость и полноту ответа на мой вопрос(да я понимаю в настоящее время все заняты на сервере х5,сейчас интересен сервер с онлайном 5к и нет время для какого-то *ранного х10 с 100 игроками в игре) вспомнился старый анекдот:Утро перед сражением на Куликовом поле, друг напротив друга стоят два войска - русская рать и монголо-татарская орда

-Русские сдавайтесь нас орда - кричат монголы

Русские в ответ: " А НАСРАТЬ"

Всем спасибо за внимание)
Я всеравно останусь на х10, я уже не так молод для раш-мободроча на х1-9 рейтах

 

0LMAR

New member
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
55
Реакции
8
Баллы
0
я то же не молод! и этот сервер для нас! 2-вое уже точно есть, пусть пишут в статистике, что нас 150+.. пох на цифру, главное мы с предыдущим оратором есть.. и мы создадим клан, и нагнем...!!!
 

Vladius

New member
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Добрый день! У меня вопрос к администрации сервера,каковы планы по отношению к серверу х 10,планируется ли в ближайшем будующем продолжить функционирование этого сервера или его постигнет участь х3, или он исчезнет вообщее -учитывая нынещний онлайн вопрос думаю актуальный. Играю на х10 с хроник С4, всё в принципе устраивает,однако не хочется в пустую тратить время и силы,а в итоге получить вместо удовлетворения от игры негативные эмоции, да и желания и времени каждые 3 месяца начинать всё сначала извените нет,возраст уже далеко не школьный).Заранее спасибо за ответ.
+1) админки, мож пора вылезти к людям и что-то отписать?))) или "проблемы индейцев шерифа не ...волнуют"?))

 

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
у меня на х10 куча чаров 79-83, штук 10++, мелких под 50,с учетов ТП-котоконеводов,академиков (делала одна 7,а потом снова 6лвл клана),начиная еще с ц3 серва х3... честный шмот ы,палки ы,рецепты... скрафченные, вздроченные... иногда там сливаю виталку на каком нить мелком сабе кого нить типо крафтера... Понимаю,что х10 погряз в донате (самолично продавала ни то что ы-ы80,а даже Б шмот за КоЛы), понимаю что там гамает всего 1 "зерго" клан с разными начками,но... там же гамает и мой друг которому за 50+лет,а так же сестры... так что судьба х10 мне так же интересна...
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Когда-то было подобное и с х3) Не парьтесь.)))
 

DeadMan

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
158
Реакции
12
Баллы
0
Когда-то было подобное и с х3)Не парьтесь.)))
Ага, а потом х3 удалили. Не парьтесь! xD

Имхо выход - перенос на х30 и удаление. Ну или оставить вариться в собственном соку, вкладывать туда ничего не будут, как мне кажется.

 

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
Ага, а потом х3 удалили. Не парьтесь! xD
или на х1к)) есть еще вариант - выбрать иной серв с поддержкой переноса и перенести что нить туды,да - там не (надеюсь) будет кота с фул шмотом, придется учиться играть в л2 (и такое бывает), а еще можно доиграть на х10 до конца. НО!

Главное,что может согреть вам ожидание: вы ,потом, с гордостью можете говорить, что вы ПРОШЛИ л2 на х10 (как я говорю про х3)...

 

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
забыла сказать... оч жаль, что на х10 такой жесткий донат, было бы приятно играть на более-менее нормальных рейтах ГФ (имхо х5 много людей и несразураспознанного доната на кач)... убрать бы с х10 кота, торты и шапки витала и все было бы норм... ну,еще б народу под 1-2к... я б сразу перешла б с х5 туды навсегда)
 

pitonmc

Members +++
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
328
Реакции
18
Баллы
0
Очень много писсимистичных мыслей.
 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
даже если с х10 перенесут на х30 чаров со всеми их эпиками и катомками, поверьте, комьюнити х30 это не особо ранит, скилл игры покажет себя ) да и ХБ у вас не развито =) я думаю обеим сторонам было бы интересно
 
Последнее редактирование модератором:

pitonmc

Members +++
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
328
Реакции
18
Баллы
0
Тупо сидите какаете на форум, про то что "О ппц что делть подыхает х10, Злой АДМИН открыл х30 а потом х5, сдох х3 и подохнем мы"
Хотите играйте на х10 зовите друзей, ненравится шуруйте на все 4 стороны.
Ранше был на х3 маленький онлайн я играл до конца, закрыли, играю щас на х10 тоже до последнего конца.
 

Pestik

Members ++
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
216
Реакции
75
Баллы
0
+1) играла на х3 жо конца) даж из игры выкинуло когда серв закрылся окончательно... на х10 тож гамала, пока не увидела что кроме доната там не одевался почт никто и какими глазами на меня смотрели,когда я начала продавать рецепты Ы шмота... сейчас положенгие изменилось,но увы) на х10 играет 1 КЛАН и немного иных людей, что интересного играть на таком серве? солодроч мобов? проще поставить дома серв,тож самое - на рынке гирана 5-7 гномов+вечный житель Гирана Вовадед (уже в Династии и с уходом ДСА ставший наконец то хиро), больше гномы нигде не сидят... Я видела как делали х10,я вошла в первые минуты серва и могу сказать, что мой чар наверное был первым кто прошелся по новому х10 серву. Мне нравится Раша даже с идиотскими введениями, но... уверена,что х10 умрет. Мб через месяц,мб через полгода (х3 умирал дооолго).
И по сабжу - думаю,не стоит говорить автору что он кран и нытик, как бы не вас спрашивал он, а админов о судьбе серва... от себя отвечу,что админы не скажут ничего) Перенос на х30-х1к имхо бредятина, эт не х3-х10 разница) проще уждалить нахрен (вайп антиреклама,так что выводы сами)... спс за внимание
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Нуууу, Пестя))) Ведь несмотря на то, что было на х3, народ всё равно сюда идет, что х10 опустел, виноваты и сами игроки х10, которые решили уйти на х5 и куда-то ещё.)
 

pitonmc

Members +++
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
328
Реакции
18
Баллы
0
Виноваты сами игроки,это да. А вот зачем было открывать х5 ? Можно было разрекламировать х10! или просто не удалять х3 и не переносить никого а просто обновить и оставить там игроков. Это только мои мысди. Что творится в головах Админов я не представляю.
 

DeadlyRain

New member
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Виноваты сами игроки,это да. А вот зачем было открывать х5 ??? Можно было разрекламировать х10! или просто не удалять х3 и не переносить никого а просто обновить и оставить там игроков. Это только мои мысди. Что творится в головах Админов я не представляю.
Реклама сервера, открытого хр*н знает когда - дело бесполезное и требующее денег. А смысл вкладывать деньги в дело, заранее обреченное на неудачу? Проще и выгоднее открыть новый.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх