Это ж п*здец (1 Viewer)

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Представим, что он взрослый человек. На кой хер ему сдался ваш троллинг, мамофилия и прочие школоло-развлечения? Послал кого-то на ***, будь готов "получить по лицу". Разрешено - не значит нормально. Можно сказать, что администрация тоже своеобразно послала его нахер.
Ога, Салат такой инвалид, что про команду /block ничего не слышал, а сразу побежал плакаться админам
default_laugh.png


 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Топикстартеру и сочувствующим ему.
1. Хороший способ отличить человека от свиньи - это сказать ему, что хрюкать в грязи здесь не запрещается. Человек пожмёт плечами и останется человеком. Вы - моментально бросились хрюкать в грязь.

2. Есть предел разумного поведения. Админы, к сожалению, не могут сделать то, чего это чмо заслужило - то есть приехать к нему домой и разбить молотком вдрызг коленные чашечки. Но, с другой стороны, могли бы хотя бы по IP забанить.
Съ*би на*уй отсюда, клоун тупорылый!

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Сегодня зашёл в ТС к парням, которые играют ещё на х1к. Рассказали кое-что
default_biggrin.png

Салат(Saltuletto) поныл админам на Clockwork'a за то, что он его жёстко троллит. Админы дали Клоку БЧ...

КАК ТАГ? НА сервере, где разрешено посылать каждого на х*й, говорить "я *бал ваших мам" и т.д. дают бан чата за троллинг?
default_biggrin.png


На такой вопрос админы ответили: "Салат(Saltuletto) помогает этому проекту, поэтому проигнорировать его невозможно."

Вот такие вот дела... С никами ещё как-то понятно. Но ЗДЕСЬ уже перебор.

P.S. Салатишка, потрепал же тебе походу Тимурка нервишки, что аж побежал плакаться админам. Сердечко забарахлило из-за нервов?
На свете нет ужаснее напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти. (с)

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Мегазло, давай, хрюкай больше. Местами-то ты всё ещё похож на человека, надо это срочно исправить.
P.S. Если то, что пишут про инвалидность Сальтулетто - правда, то нужно быть полнейшим дерьмом по жизни, чтобы позволять себе шуточки на эту тему. Я хренею, дорогая редакция, когда представляю себе людей, которых родители этому не научили.
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Есть предел разумного поведения. Админы, к сожалению, не могут сделать то, чего это чмо заслужило - то есть приехать к нему домой и разбить молотком вдрызг коленные чашечки.
Ты только что намекнул всем, что ты еще хуже чем все вместе взятые игроки безумия! У тебя за словарное оскорбление нужно применять элементы садизма и жестокого насилия! Это забей вообще! Че сразу не убить его. Тебя здесь 100500 раз посылали на х*й, втаптывали в грязь, имели твоих родителей до пятого коленья и это были в том числе люди с твоего города и что-то ты ни разу ни к кому не поехал разбивать коленные чашечки...а? Ага а вдруг они мне наваляют, да?
default_biggrin.png


Клокворк лишь отвечает грубостью на грубость (причем в сатирическо-лирической форме
default_biggrin.png
) прям как ты сейчас. Все прекрасно знают что Сальтулето далеко не инвалид, а бабловый пацан проживающий в Канаде, и шутки по его инвалидности уж не как не бьют по его больному месту. Просто у парня плохое чувство Юмора
default_biggrin.png
. Есть такая песня, где есть припев: "Если видел сам, значит знаешь точно, если веришь словам, значит балабол заочный" В каждой ситуации есть "обратная сторона медали". И печален тот, кто об этом забывает (привет Лебедун). Над инвалидами никто здесь не смеется, не дураки, все прекрасно все понимают. Будь проще, не строй из себя правильного на основе очевидных вещей которые и так все знают.

 
Последнее редактирование модератором:

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Ты тупой? С 1-го раза не понимаешь? Тоже, как и у салата, рак мозга?

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Хан со звёздочками, ты немного попутал. Люди, которые посылали меня на элементы твоего ника - просто словоблуды, тявкающие шавки, лай (а не слова) которых не весит и не значит вообще ничего, и не причиняет мне ни малейшего дискомфорта. Здесь человек издевался над реальной бедой другого человека. Это совсем другая вещь.
Поехать разбивать коленные чашечки ? Да на кой ляд вы мне сдались, чтобы вас ещё искать ? Конечно, если вы очень хотите получить в табло и именно от меня - обращайтесь сами, выдам с удовольствием. Хотя, как ты сам прекрасно знаешь, перевод форумных разборок в реал в рунете считается полнейшей глупостью для обеих участвующих сторон независимо от исхода.
Мегазло, я с первого раза понял, что ты урод, ты можешь перестать уверять меня в этом.
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Хан со звёздочками, ты немного попутал. Люди, которые посылали меня на элементы твоего ника - просто словоблуды, тявкающие шавки, лай (а не слова) которых не весит и не значит вообще ничего, и не причиняет мне ни малейшего дискомфорта. Здесь человек издевался над реальной бедой другого человека. Это совсем другая вещь.
Поехать разбивать коленные чашечки ? Да на кой ляд вы мне сдались, чтобы вас ещё искать ? Конечно, если вы очень хотите получить в табло и именно от меня - обращайтесь сами, выдам с удовольствием. Хотя, как ты сам прекрасно знаешь, перевод форумных разборок в реал в рунете считается полнейшей глупостью для обеих участвующих сторон независимо от исхода.
Нету там никакой беды успакойся
default_biggrin.png
, чувака тролят, а ты наивный как баба, ей богу.

ПС. И больше не противоречь самому себе
default_biggrin.png


 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
В зеркало посмотрись, клоун! И свали с этой ветки уже!

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Совсем головой тронулись от вседозволенности.
Причем тут вседозволенность? Просто раньше никто никого за это не банил, не нравится что-то в блок его и все, а тут господин "подсос админам" нарисовался и свои правила диктует...

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Совсем головой тронулись от вседозволенности.
Ребята вы поймите! Этот сервер был создан для беспредела и полной анархии (иначе зачем предупреждать при в ходе игроков о том что здесь матюкаюца) и контингент здесь который играет расположен к этому. Здесь ХЧ кипит от матов и холи-варов (кипел раньше, щас так - булькает по чуть-чуть)). В общем на любителя. Те кто это осуждает просто не играет на этом сервере, все просто!

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Хан, я же написал "если". Разумеется, я не могу знать, кто там в реале инвалид, а кто только контуженный. Но шутки в этой плоскости в любом случае что-то запредельное.
 

Steek

New member
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
126
Реакции
120
Баллы
0
Ты только что намекнул всем, что ты еще хуже чем все вместе взятые игроки безумия! У тебя за словарное оскорбление нужно применять элементы садизма и жестокого насилия! Это забей вообще! Че сразу не убить его. Тебя здесь 100500 раз посылали на х*й, втаптывали в грязь, имели твоих родителей до пятого коленья и это были в том числе люди с твоего города и что-то ты ни разу ни к кому не поехал разбивать коленные чашечки...а? Ага а вдруг они мне наваляют, да?
default_biggrin.png
Клокворк лишь отвечает грубостью на грубость (причем в сатирическо-лирической форме
default_biggrin.png
) прям как ты сейчас. Все прекрасно знают что Сальтулето далеко не инвалид, а бабловый пацан проживающий в Канаде, и шутки по его инвалидности уж не как не бьют по его больному месту. Просто у парня плохое чувство Юмора
default_biggrin.png
. Есть такая песня, где есть припев: "Если видел сам, значит знаешь точно, если веришь словам, значит балабол заочный" В каждой ситуации есть "обратная сторона медали". И печален тот, кто об этом забывает (привет Лебедун). Над инвалидами никто здесь не смеется, не дураки, все прекрасно все понимают. Будь проще, не строй из себя правильного на основе очевидных вещей которые и так все знают.
Вспоминаются слова нашего "хиро СХ", что "сильный человек не стал бы обращать внимания на троллинг, на это отвечают только ущербы" (увы, не цитата, но смысл был именно такой)

Вывод напрашивается сам собой...

P.S. забейте вы уже на это. Что-то доказать шизофренику - нереально!
default_smile.png


 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
ушел из дсов и заговорил,вот это поворот :]
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Хан, я же написал "если". Разумеется, я не могу знать, кто там в реале инвалид, а кто только контуженный. Но шутки в этой плоскости в любом случае что-то запредельное.
руки из попы - вполне обычное явление в игровом мире, согласись,

а в реальном мире - явно выраженная врождённая инвалидность.

но это всегда было предметом обсуждений. и редко встречались защитники, утверждавшие "а ЕСЛИ у него и в самом деле руки растут из попы - смеяться над этим жестоко"

но на х1к люди творческие (глянь как они репортажи клепают!) и идею развили.

но вообще это жестоко.

смеяться над другими в принципе жестоко.

странно только, что администрация решила спасти лишь одного из игроков от этой жестокости.

хотя, по уму, адимистрация может вообще всех поудалять кроме равноапостольного.

наверное, так было бы правильнее: он им обеспечит донат, они ему комфортное сосуществование с мобами.

 
Последнее редактирование модератором:

Greenka

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
214
Реакции
17
Баллы
0
ушел из дсов и заговорил,вот это поворот :]

Nu vo pervih on davno ne v DS, i na ravne s drugimi, a gde to i hlesh'e shataet ih 4to na oli, 4to v pole.

Ya v maturity toje svoeobrazno popal, kogda oni tol'ko na serv prishli, pozval Increnibl San'ya, kotorii v Svobode bil, ya krome nego nikogo tam ne znal. Ti ne dopuskaesh takogo, 4to chel poshel tuda po toi je pri4ine?

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Nu vo pervih on davno ne v DS, i na ravne s drugimi, a gde to i hlesh'e shataet ih 4to na oli, 4to v pole.Ya v maturity toje svoeobrazno popal, kogda oni tol'ko na serv prishli, pozval Increnibl San'ya, kotorii v Svobode bil, ya krome nego nikogo tam ne znal. Ti ne dopuskaesh takogo, 4to chel poshel tuda po toi je pri4ine?
Ник в игре назови свой?

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
наверное, так было бы правильнее: он им обеспечит донат, они ему комфортное сосуществование с мобами.
Для сосуществования с мобами не нужна никакая администрация. Поднять сервер L2 спокойно можно у себя дома =).

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Я мало помню парней из свободы, в Матурити пришел в то время когда Свобода и Матурити объединились и Никита (Кл Свободы) рулил вместе с Димой (Ксеф) потом. Помню Юрикона и Дефлина и еще там пару ребят которые потом ушли с ладвы.

 

Users who are viewing this thread

Верх