Это ж п*здец (1 Viewer)

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Сегодня зашёл в ТС к парням, которые играют ещё на х1к. Рассказали кое-что
biggrin.gif

Салат(Saltuletto) поныл админам на Clockwork'a за то, что он его жёстко троллит. Админы дали Клоку БЧ...
КАК ТАГ? НА сервере, где разрешено посылать каждого на х*й, говорить "я *бал ваших мам" и т.д. дают бан чата за троллинг?
biggrin.gif

На такой вопрос админы ответили: "Салат(Saltuletto) помогает этому проекту, поэтому проигнорировать его невозможно."
Вот такие вот дела... С никами ещё как-то понятно. Но ЗДЕСЬ уже перебор.
P.S. Салатишка, потрепал же тебе походу Тимурка нервишки, что аж побежал плакаться админам. Сердечко забарахлило из-за нервов?
 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
хорошо бы какой-нибудь пруф, не хочется разрушать свой мирок основываясь на шальных словах.
 

Airsteps

MemberOk
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
40
Реакции
24
Баллы
8
Представим, что он взрослый человек. На кой хер ему сдался ваш троллинг, мамофилия и прочие школоло-развлечения? Послал кого-то на ***, будь готов "получить по лицу". Разрешено - не значит нормально. Можно сказать, что администрация тоже своеобразно послала его нахер.
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Важный момент, клок тролел салата на тему его инвалидности. Саладий писал петишки, клока предупредили. Клок не послушал (и правильно сделал, хз) -] влепили бч.

Безззумный сервер, безззумный мир.

зы админы готовы поступиться своими правилами ради какой-то там копейки от салата. лол

Представим, что он взрослый человек. На кой хер ему сдался ваш троллинг, мамофилия и прочие школоло-развлечения? Послал кого-то на ***, будь готов "получить по лицу". Разрешено - не значит нормально. Можно сказать, что администрация тоже своеобразно послала его нахер.
Ты вообще кто?

Ты видел/видишь что салат пишет в хч?

Не видел? Завались и проваливай.

 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Представим, что он взрослый человек. На кой хер ему сдался ваш троллинг, мамофилия и прочие школоло-развлечения? Послал кого-то на ***, будь готов "получить по лицу". Разрешено - не значит нормально. Можно сказать, что администрация тоже своеобразно послала его нахер.
если кто-то боится троллинга, что он забыл в интернетах, любители раздавать по лицам могут удовлетворить свои потребности на улице.

если взврослый человек играет в игрушку с детьми, он по собственной воле соглашается с правилами игрушечного мира, не?

а нажаловаться взрослым - это не самое взрослое решение

 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
ахах) и пока клок сидит с бч, великие мыслители обсуждают правильность действий администрации, а невеликие гуглят, что же такое "бч", сальтулетта лопает попкорн перед монитором, ибо никто, ничего ему не сделает. Он хозяин этого болота, админы идут ему на уступки, ибо если не будет его, х1к опустеет окончательно. Это такой, своеобразный симбиоз. Сальтулетта не может жить без х1к, а х1к не протянет и дня без сальтулетты.
Вывод: пора собрать яйца в кулак и закрыть этот серв к ху*м.
 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
вот это драма
file.gif
 

Airsteps

MemberOk
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
40
Реакции
24
Баллы
8
Ты вообще кто?Ты видел/видишь что салат пишет в хч?

Не видел? Завались и проваливай.
Какая разница кто я? Ты в моих словах лучше покажи, где я неправ. Какая разница, что пишет в хч салат? Все дибилы, поэтому и я дибил? - Это твоя логика? Дибилов много и, возможно, салат не исключение, но это не повод равняться на него. Пипец проблема - забанили за издёвку над инвалидом.

Ладно, думаешь что несу херь, тогда вопрос. Допустим, у тебя есть свой сервер ла2, и знакомый человек, который спонсирует твой сервер и, которого кто-то троллит на тему его инвалидности. Он по-знакомству просит тебя забанить сквернословного херпоймикого. Твои действия?

В жизни ты увидишь ещё много несправедливости и, если ты считаешь этот случай несправедливостью, то это просто фэйспалм.

(Я никого не хотел задеть или оскорбить. Все предположения - исключительно предположения)

 
Последнее редактирование модератором:

PumpIt

Members +
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
130
Реакции
40
Баллы
29
Какая разница кто я? Ты в моих словах лучше покажи, где я неправ. Какая разница, что пишет в хч салат? Все дибилы, поэтому и я дибил? - Это твоя логика? Дибилов много и, возможно, салат не исключение, но это не повод равняться на него. Пипец проблема - забанили за издёвку над инвалидом. Ладно, думаешь что несу херь, тогда вопрос. Допустим, у тебя есть свой сервер ла2, и знакомый человек, который спонсирует твой сервер и, которого кто-то троллит на тему его инвалидности. Он по-знакомству просит тебя забанить сквернословного херпоймикого. Твои действия?

В жизни ты увидишь ещё много несправедливости и, если ты считаешь этот случай несправедливостью, то это просто фэйспалм.

(Я никого не хотел задеть или оскорбить. Все предположения - исключительно предположения)
похуй на предположения твои, на этом сервере разрешено всем ебать друг друга и всех родственников..так было всегда и то что салат помогает серверу никак не должно сказываться на правилах

 
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
279
Реакции
102
Баллы
0
похуй на предположения твои, на этом сервере разрешено всем ебать друг друга и всех родственников..так было всегда и то что салат помогает серверу никак не должно сказываться на правилах
povzroslei dolbaeb(

 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
пацаны воопще ребята
 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Pobedila daniya,a ya bolel za vengriu :C
 
Последнее редактирование модератором:

Negativ

Guru
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
571
Реакции
37
Баллы
0
смешно и печально
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Топикстартеру и сочувствующим ему.
1. Хороший способ отличить человека от свиньи - это сказать ему, что хрюкать в грязи здесь не запрещается. Человек пожмёт плечами и останется человеком. Вы - моментально бросились хрюкать в грязь.
2. Есть предел разумного поведения. Админы, к сожалению, не могут сделать то, чего это чмо заслужило - то есть приехать к нему домой и разбить молотком вдрызг коленные чашечки. Но, с другой стороны, могли бы хотя бы по IP забанить.
 

Users who are viewing this thread

Верх