эти люди убивают онлайн на сервере (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
807
Реакции
410
Баллы
84
просто невозможно в каждой локации бегают лучники кружатся как стервятники убивают всех. у меня голова кругом идет уже не возможно ничего сделать их еще и хилят. сами одеты в тряпье и никто пробить не может. я уже не знаю что делать начали сейчас деньги просить. эти люди убивают онлайн на сервере и отбивают желание играть. я понимаю на интерлюде пкашили раз в несколько часов ничего страшного игровой момент. но эти весь день там стоят и никто их выбить не может. вот скрины смотрите.
3ab5410b2d9e.png


a414eda74182.png


4b12354d00b5.png


73fb61e8c82e.png


7651cdcbd964.png


f6be77497609.png

ути очередной селёдке покачаться не дали

 

Lei

MemberOk
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
Тоже начала на этом серве дней 10 назад, тоже видела этого пк на локации с 50 мобами (и тоже девушка, е-мое).
Однако обошлось, сначала он был занят, а потом я спряталась поглубже в локу и играла ещё 3 часа подряд, он что-то не пришёл. Но не сомневаюсь, что ещё встретимся.
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
пиздец, новорег, скрины на публику, клишированные шутейки - топики, которых это коммьюнрити заслужило в 2к20-м
 

Ba1neRs

MemberOk
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
11
Реакции
62
Баллы
0
Дело не в донате, а в резисте. У него лук 300 атт. Соотв. тебе нужен резист 300 от такой же атаки, хотя бы 155.
у него карнаж в руках

это лоу а лук, туда нельзя атт поставить

судя из скрина гангают локи 40+
на скрине дв, гц и мост руны если не ошибаюсь

с каких пор они стали 40+ - загадка

помню как то качал саб 63+ в тои, прибежал этот дракон и отлетел от саба под фул бафом)Удивлен, что из-за него тут кто то ноет и что он настолько злостно мешает...

p.s. уверен этот твинк какого-нить БА-шника, которым не хватает вара. Он еще 100% на софте, а оплату, которую собирает полюбому рмтшит)))А судя по тому, что у него ник дракон, а гриндерс ждал пока сольются 228 что бы фрифармить дрконов, очевидно что это твинк гриндерса. Дело раскрыто
мы тебе верим на все сто процентов, даже не сомневайся

сначала он был занят
кроссворды разгадывал?

 
Последнее редактирование модератором:

Lei

MemberOk
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
кроссворды разгадывал?
Наверное
default_smile.png
Мы прошли друг мимо друга в воротах города, он внутрь вместе со стражником, а я на кач как раз. Весь кач пришлось нервно оглядываться, но он так и не пришёл.

 
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
360
Реакции
214
Баллы
0
Тоже начала на этом серве дней 10 назад, тоже видела этого пк на локации с 50 мобами (и тоже девушка, е-мое).Однако обошлось, сначала он был занят, а потом я спряталась поглубже в локу и играла ещё 3 часа подряд, он что-то не пришёл. Но не сомневаюсь, что ещё встретимся.
тоже встречала его,в тои 1, саб качала)1 раз слить даже получилось,но чел орал что он слил всю мою компанию 85челиков(окна) а потом и вовсе засрал пм так что я уже даже не читала
default_laugh.png
но не могу сказать что он создал какой то дискомфорт в прокачке саба)

 

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
Похоже он маньяк, судя по коментам он охотится только на девушек...
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Разачарую вас, там не девушка.
biggrin.gif

А очередной твинко аккаунт мистера Ba1neRs, который сам себя лайкает, сам себя комментирует и палится не 1й раз.
 
Последнее редактирование модератором:

TARAN

Members +++
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
612
Реакции
54
Баллы
0
Я с первых хроник таких постов не встречал
biggrin.gif
biggrin.gif

ПК это часть игрового процесса. Не подходит ПК/ПВП? Есть много ПВЕ игр.
В своё время по этому поводу было много нытья, равно как и руководств по ПК игре.
На некоторых серверах вводили ограничения по уровню убиваемых игроков (до 20/40 не килл) и зонам ( кроме локаций до 20/40), а также бан нарушителей.
Все это было задолго до дворянства, а в 2020 явно не актуально.
Всем приятной игры!
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
это ж каким надо быть ебнутым и какой испытывать дефицит внимания, чтоб создать фейка, самому с собой в игре початиться и попытаться на форуме разыграть шутейку про девушку, которой ПК мешают в игре качаться)))))))))))))))))))))))00000000000000000
p.s. проваливай в ад, черт
чего ты добиваешься, даун? чтоб хоть с одной учетки на форуме не получать урину на лицо? так для этого надо просто не быть дауном ну или съебать в ужасе с форума рпг на форум попроще, где такой же уровень имбецилии и где подобная херня прокатывает.
 
Последнее редактирование модератором:

ALERTred

New member
Регистрация
20.02.2020
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
0
Всем кто гонит на Дракона - вы форумные балаболы и не способны даже грамотно высказаться. Лично проиграл в его клане за дестра около месяца. Вполне адекватный тип со своим мировоззрением и в целом годный кл. Водил всех на эксп, устраивал ивенты, фанились ежедневно.
Кто тут яростно доказывает обратное - покажите пруфы. На скринах я вижу только лежащих мордой в пол нытиков. Все что вы можете - плакать на форуме и критиковать других людей. Пк всегда было неотъемлемой частью игры, мне жаль вас.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
На скринах я вижу только лежащих мордой в пол нытиков. Все что вы можете - плакать на форуме и критиковать других людей. Пк всегда было неотъемлемой частью игры, мне жаль вас.
Доброе утро, очередной страдалец от нехватки пруфов. Тут модер на неделе сообщил что эта "девушка" и есть сам пк челик, зашедший на форум для привлечения внимания, но был пойман с лайком в руке среди обфапаных скринов самого себя.

 

almost0VER2acc

New member
Регистрация
20.02.2020
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
0
Доброе утро, очередной страдалец от нехватки пруфов. Тут модер на неделе сообщил что эта "девушка" и есть сам пк челик, зашедший на форум для привлечения внимания, но был пойман с лайком в руке среди обфапаных скринов самого себя.
модер врет он банит всех подряд кто про его клан плохо пишет и придумывает отговорки

мой прошлый также забанил якобы за фейк

хотя ему несколько лет было и никто не трогал

пока не написал что в его клане мудилы играют

 
Последнее редактирование модератором:

almost0VER2acc

New member
Регистрация
20.02.2020
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
0
позор играющим модерам не пишите клевету про других
особенно про тех кто не сидит тут
как не стыдно вам
 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
душат гуидера, похоже на баг доты
 

almost0VER2acc

New member
Регистрация
20.02.2020
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
0
душат гуидера, похоже на баг доты
они все в троем могут просто заяву написать на эту конторку

и будет тогда очень смешно

вот смотри я создал второй акк и не скрываю это

но забанили меня не по правилам

а тех типов еще и оклеветали

ауительно администрация работает

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
360
Реакции
214
Баллы
0
Всем кто гонит на Дракона - вы форумные балаболы и не способны даже грамотно высказаться. Лично проиграл в его клане за дестра около месяца. Вполне адекватный тип со своим мировоззрением и в целом годный кл. Водил всех на эксп, устраивал ивенты, фанились ежедневно.
Кто тут яростно доказывает обратное - покажите пруфы. На скринах я вижу только лежащих мордой в пол нытиков. Все что вы можете - плакать на форуме и критиковать других людей. Пк всегда было неотъемлемой частью игры, мне жаль вас.
фанились где?в тои 1, ребят 58+ сливали или что?=)тут не сам факт ПК смешит а то что он бегает по локам 58+ сливает таких же ребят еще и хвалиться этим)

 

almost0VER2acc

New member
Регистрация
20.02.2020
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
0
фанились где?в тои 1, ребят 58+ сливали или что?=)тут не сам факт ПК смешит а то что он бегает по локам 58+ сливает таких же ребят еще и хвалиться этим)
чел забей никто нигде не фанится это модер всех подставляет

темка фейк как и коменты

интервью с драконом есть в соседней теме

там написано мол "я на форуме не сижу"

как только другой тип скинул ссылку сразу в бан улетел

и модер пишет мол, создал фейк

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
360
Реакции
214
Баллы
0
они все в троем могут просто заяву написать на эту конторкуи будет тогда очень смешно

вот смотри я создал второй акк и не скрываю это

но забанили меня не по правилам

а тех типов еще и оклеветали

ауительно администрация работает
если вас банит модер,всегда можно написать админам,алисе допустим,какой смысл тут об этом писать?=)

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх