эти люди убивают онлайн на сервере (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
это один человек.
Не надо тут клеветы, это разные люди. Вон выше хороший чел пруфанул скринами из чата, что Все эти люди - живые, а не твинки. Ты просто хейтер. Дантлиан это ты? забанили уже? ахахахахах по делом тебе. Дракон норм а твой чел лох и ты тоже лох

 

highhog

New member
Регистрация
20.02.2020
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Не надо тут клеветы, это разные люди. Вон выше хороший чел пруфанул скринами из чата, что Все эти люди - живые, а не твинки. Ты просто хейтер. Дантлиан это ты? забанили уже? ахахахахах по делом тебе. Дракон норм а твой чел лох и ты тоже лох
я не данталиан и никак не поддерживаю его. дракон норм. успокойся.

я писал про типов выше которые пишут чушь. якобы он кого-то засирает и нубов сливает. четко же видно на скринах что адекватный чел.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0

highhog

New member
Регистрация
20.02.2020
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Да да, это ты Данталиан, я тебя сразу узнал по манере общения. Хейтер. Софтер из БА.
ахахахах. я хз откуда этот данталиан вообще его ни разу не видел. нытик какой-то на форуме своих друзей дефает а сам игры не видел.

 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Да да, это ты Данталиан, я тебя сразу узнал по манере общения. Хейтер. Софтер из БА.
Раскусил меня. Но я не буду сдаваться и буду убеждать тебя в обратном с другой учетки. ху-ху-ху.
default_mellow.png


 
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
360
Реакции
214
Баллы
0
на скринах дв а не тои это раз. и он даже с своих сообщениях у топикстартера адекватно расписал что ему не сдался ваш форум это два. вас походу знатно посливал что так горите.
с этого проорал в голос. живое окно? ах да, он же супер софтер для вас. у него все чары играют сами и еще он в это время на форуме с 999999 аков сидит. логично. очень.
нет не горит,нет не сливал=))ну я хз жаль я не скриню такое но когда чел слил саб свса 60 лвл и радовался этому в белый чатик нуууу такое себе и да я ему даже идею клёвую подала что можно делать,но в ответ одна агрессия с дофига разных ников ибо саб классы и мелкие лвлы сливать для него профитнее)я рада что у него тут есть защитники,дв на скринах кишка где еешки в дк фармят?)))

 

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
А еще этот дартаньян рассылает непристойнаю японскую анимацую сексуального содержания несовершеннолетним форумчанам.
Так что я очень бы хотел, что бы им занялись не только админы, но и прокуратура!
радикал
радикал
радикал
радикал фото
 
Последнее редактирование модератором:

BarminTheBest

MemberOk
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
14
Реакции
36
Баллы
0
Даже модер и тот из БА
 

Lei

MemberOk
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
А у вас интересно, такие страсти
smile.gif
Раз на этом сервере так важно умение делать скрины, никто не знает, как поправить глюк, когда сделанный скрин сильно едет по диагонали, так, что текст прочитать нереально (картинку тоже не видно) и иногда при нажатии принт-скрина вовсе вылетает клиент? Смена в настройках расширения сохраняемого скрина не помогла, результат один и тот же. Первый раз с таким сталкиваюсь, на других сервах скрины норм делаются. (Впрочем, слышала от соклана с другого проекта о таком глюке у него, не тут, но он с ним справиться не смог)
А то вдруг что - и запротоколировать не смогу.
По теме - Драгон мне уже успел стать симпатичен (я успела прочитать по ссылке интервью с ним), и тут ФантастикФэйри пишет, что, когда его таки слили, он долго угрожал в пм - образ просто на осколки, обидно. Спасибо за инфу
smile.gif
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
По теме - Драгон мне уже успел стать симпатичен
Ну так это потому что ты девушка, а с вами нельзя беседовать на равных или помогать в чем то, т.к. у вас от природы заложено быть жертвой и добычей для мужчин. Тоесть вас сначала надо запекашить (как Драгон норм кл и пл собирает на пве) а потом ждать, и тогда вы откроетесь захватчику, ну типа брухлю ой тоесть свою душу открываете для самца для продолжения рода кароч это все сделано, вот ты кароч теперь готова чтоб драгон с тобой плодился, а еслиб он не пеканул тебя, а подарил бы тараса или валакаса, то он был бы лошок и ты бы не стала открывать ему свой цветочек, а теперь да а раньше нет а Данталиан тебе бан дал и значит тоже ты теперь на двоих работать должна, типа универсал хетчбек минивен теперь ты привет

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Даже модер и тот из БА
конкретно этот ^ модер из сталинграда:

*

да, димка?

димка, скажи-ка мне, почему этот додик косит под зандара - начинает свои предложения с маленькой буквы и не ставит точку в конце?

это что за плагиат тут процветает?

где зандар, а где он??

мы с зандаром протестуем против такого плагиата, короче.

димка, сделай с ним что-нибудь, пожалуйста.

 

Lei

MemberOk
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
Ну так это потому что ты девушка, а с вами нельзя беседовать на равных или помогать в чем то, т.к. у вас от природы заложено быть жертвой и добычей для мужчин. Тоесть вас сначала надо запекашить (как Драгон норм кл и пл собирает на пве) а потом ждать, и тогда вы откроетесь захватчику, ну типа брухлю ой тоесть свою душу открываете для самца для продолжения рода кароч это все сделано, вот ты кароч теперь готова чтоб драгон с тобой плодился, а еслиб он не пеканул тебя, а подарил бы тараса или валакаса, то он был бы лошок и ты бы не стала открывать ему свой цветочек, а теперь да а раньше нет а Данталиан тебе бан дал и значит тоже ты теперь на двоих работать должна, типа универсал хетчбек минивен теперь ты привет
Но он не запкашил меня
default_smile.png


 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Но он не запкашил меня
default_smile.png
а ты наивная хохлушка?

когда его таки слили,
всё-таки, видишь, образ твой расползается в руках, как сопли в сахаре.

можешь свою фотку мне прислать в личку, я сохраню от времяни и от псов.

это догма.

 
Последнее редактирование модератором:

arhitektor

New member
Регистрация
20.02.2020
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, кто там писал что может убить их АУУ где вы. Собрали уже пак с героем все отвалились, а вы про какие-то сабы в тоях пишите. Сочинители. Приходите на закена прямо сейчас и помогите нам.
https://prnt.sc/r5911c
https://prnt.sc/r590us
 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
твинк, иди на хуй. и свои учетки с собой захвати
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0

BarminTheBest

MemberOk
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
14
Реакции
36
Баллы
0
Чем больше вы им пишите - тем им лучше. В идеале такие темы должны содержать 0 ответов от людей, только от его окон. Пообщается сам с собой и надоест. Лучше бы брали пример с глада Epoxide, человек не ссыт на паки прыгать, а это какие-то покорители окон и сабов
 
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
360
Реакции
214
Баллы
0
Ребят, кто там писал что может убить их АУУ где вы. Собрали уже пак с героем все отвалились, а вы про какие-то сабы в тоях пишите. Сочинители. Приходите на закена прямо сейчас и помогите нам. https://prnt.sc/r5911c

https://prnt.sc/r590us
героев не понадобилось,один маг вполне справился,как только его увидели один чел дал тут же бсое а второй видимо в панельке потерялся и не смог улететь
default_laugh.png


 

Lei

MemberOk
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
а ты наивная хохлушка?всё-таки, видишь, образ твой расползается в руках, как сопли в сахаре.

можешь свою фотку мне прислать в личку, я сохраню от времяни и от псов.

это догма.
Наивная или нет, не мне судить. Но многие говорят, что таки наивная. Правда, не хохлушка совсем.

Перечитай то моё сообщение внимательнее, я пересказываю, как его ФантастикФэйри слила ("когда его таки слили" - вот отсюда). Откуда у тебя там какое-то расползание образа, я хз.

Мои фотки и так надёжно сохранены
default_wink.png


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх