Эльфы - Elven Elder (2 Viewers)

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
В 1-й раз играю за ЕЕ, поэтому Сабж.
 

Rand

New member
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
40
Реакции
4
Баллы
0
На третьей профе очень хорош^^
Да и ресист стан, агилити, и быстрый телепорт пати - не минусы.
ТОлько многие бросают его качать - неинтересно наверное, к тому же видел множество людей, которые ЕЕ просто не расценивали как сапорта и не брали его с собой в пати. [---Бред, иМХо.
ЕЕ класс)
 
Последнее редактирование модератором:

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
"Самый" Сап в игре. Стоит любить этот класс. Он бесценен. За одну его только стройную осанку.
smile.gif
Остальное приложится. А по сабжу: бешеный речаржер...за считанные секунды заливает фулл мп магам.
 

HiP

New member
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Баффы все защитные, танку на рб гут, ну и Wild Magic
wink.gif
 
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
но, думаю, кроме сокланов до 78-го меня в пати мало кто брать будет
З.Ы. а на 78-м сам ни к кому не пойду ЫЫЫ
З.Ы.Ы. и ещё - Резист Шок - не такое уж преимущество... Кланов на сервере раз.. два... и обчёлся, а клан холлов - 15 + 3 вне городов (глудин и Дион в расчёт не беру) Так что Резист шок (причём макс. лвла) будет у каждого встречного-поперечного.
З.Ы.Ы.Ы.Ы,Ы.Ы,Ы,Ы, Меня скорее больше интересовал вопрос прокачки чара (с чем и как) нежели его достоинства.
 
Последнее редактирование модератором:

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Качаться ЕЕ может везде. Начиная от Дуо с магом или ШЕ на андедах, заканчивая РБ и пати в катах.
 
Последнее редактирование модератором:

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
но, думаю, кроме сокланов до 78-го меня в пати мало кто брать будет
З.Ы. а на 78-м сам ни к кому не пойду ЫЫЫ

З.Ы.Ы. и ещё - Резист Шок - не такое уж преимущество... Кланов на сервере раз.. два... и обчёлся, а клан холлов - 15 + 3 вне городов (глудин и Дион в расчёт не беру) Так что Резист шок (причём макс. лвла) будет у каждого встречного-поперечного.

З.Ы.Ы.Ы.Ы,Ы.Ы,Ы,Ы, Меня скорее больше интересовал вопрос прокачки чара (с чем и как) нежели его достоинства.
еще удивишся )))

 

Niagara

New member
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
84
Реакции
25
Баллы
0
Ну осанка у ЕЕ мужского пола не такая как у женского, но тож ничего) Зря что бросают качать класс, в пати с любым магом ЕЕ рулит.Реген маны отличный...А по прокачке, в соло норм,если есть нормальное оружие,и с сосками на андедиков)Благо их порядочно по карте)
 

Calion

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
ну я не вижу не один ганг\мпвп без ЕЕ
 
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Раз тему апнули, вопросик к ЕЕ со стажем: опишите действия ЕЕ в ПвП 1х1 (думаю, пригодится)
 

Calion

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Раз тему апнули, вопросик к ЕЕ со стажем: опишите действия ЕЕ в ПвП 1х1 (думаю, пригодится)
прятаться за спину соклану.

по теме.. чего есть у тебя, что даст плюс в пвп? утебя есть атак скилы? или какой огромный п Атак? ... щитом всех убивать будешь? забудь вообще про 1на1, это глупое времяпрепровождение.. от масс фана удовольствия больше и ты гораздо полезнее.

 
Последнее редактирование модератором:

Petrovich

Members +
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
132
Реакции
148
Баллы
0
cсмотрел мувик с моего прошлого серва(х1)там ее 77 с спсом валит в тои фул пати тпового алли 65+
да и a целом ее во всех гангах нуна!
 

Sender

New member
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Автор лучше сделай реролл пока не поздно... нынешняя ситуация такова что ЕЕ нужен толко на осадах и прочих масс ПвП (хиллит хорошо, мп заливат быстро и если возникает ЧП может все пати спасти - party recall ), а вот качаться придеться в основном соло (т.к. тут у многих 2-3-n окна... берут с собой ШЕ, ПП).
Итог: ЕЕ полезный класс, но с качем у него проблемы.
ЗЫ: это мой первый игры сапорт-классом... мб я чего то и не понимаю =\
ЗЫЫ: Если ты все таки не намерен бросать данный класс, то запасись терпением и ищи клан, ибо без клана найти пати не представляется возможным. А при прокачке соло нужен хороший эквип!
по поводу ПвП 1 на 1:
на 50+ шансов кого либо убить очень маленкие! но и шанс не умереть тоже высокий - ибо Return! ))
 
OP
OP
KypaZH

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Подпись соответствует действительности?
Спасиб за совет про реррол, я подумаю (но не в этой жизни
tongue.gif
)
 
Последнее редактирование модератором:

Vinchetta

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
ну и ближе к 70+ ресает востонавливая 90% опыта
Только на 74 уровне и только Бишоп способен ресать с 90%-ами восстановлением опыта, и то если будет иметь тату и соответствующий эквип.

ЕЕ на 74 уровне получает всего лишь 60%-ый рес, учитывая тату и эквип, у него на 74 будет возможность ресать с 80%-ами максимум.

Впрочем это нисколько не умаляет важности и нужности профессии ЕЕ.

 
Последнее редактирование модератором:

Каштан

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
реально на 70+ лвл для реса чаще востребован БСОР, а не ЕЕ или БШ(
ЕЕ/БШ незаменимы больше в плане хила (+баффов некоторых) на каче/ганге/замесе... грамотный ЕЕ/БШ = удачный исход замеса/ганга..
ЗЫ: ЕЕ/БШ вам респект!
 
Последнее редактирование модератором:

Каштан

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Автор лучше сделай реролл пока не поздно... нынешняя ситуация такова что ЕЕ нужен толко на осадах и прочих масс ПвП (хиллит хорошо, мп заливат быстро и если возникает ЧП может все пати спасти - party recall ), а вот качаться придеться в основном соло (т.к. тут у многих 2-3-n окна... берут с собой ШЕ, ПП).Итог: ЕЕ полезный класс, но с качем у него проблемы.

ЗЫ: это мой первый игры сапорт-классом... мб я чего то и не понимаю =\

ЗЫЫ: Если ты все таки не намерен бросать данный класс, то запасись терпением и ищи клан, ибо без клана найти пати не представляется возможным. А при прокачке соло нужен хороший эквип!

по поводу ПвП 1 на 1:

на 50+ шансов кого либо убить очень маленкие! но и шанс не умереть тоже высокий - ибо Return! ))
^^ а это смысл жизни?ЗЫ: Ла2 игра командная

 

Users who are viewing this thread

Верх