MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Единороги и мосты (1 Viewer)

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Могу сказать одно. Может мы и не крутяшки, не спорю у нас тоже много косяков было, но уж по скиловее тебя были это точно! Столько понтов сколько ты тут на форуме разбросал не было даже у Эмеров которые чпокали весь сервер двумя пачками и в хвост и в гриву на протяжении 1,5 лет. Ты тут пытаешься из своего клана прям верх нагибаторского искусства сделать я хз. Вы прям во всем крутые. Куда не ткни тут вы затащили, а тут не затащили потому что вас был 1 человек а нас 5000. Везде найдешь причину своим неудачам. Тебя послушать дык вы просто так проиграть вообще не можете. Прям ходячие супермены. Вам с Сальтулетто надо в одной комнате закрыться и доказывать друг другу ваше превосходство и истинное совершенство.
ПС. Ты хоть разобрался что за кружочки глад испускает нагибатор?)) Сылку на гайд по гладу запилить?
Что же этот съезд можно тебе смело засчитать.

Ты мне недавно рассказывал про скил вашего клана, а стоило только спросить в чем он проявляется, ты сразу съехал.

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Строго по* мне на твой дагер 6ыло. А с чего это я лукарем должен на месте стоять, ты дурной? Да и в итоге ты тупо достал пику, значит, сдулся
default_wink.png
Он может и сдулся, а сдох как обычно ты. Или все таки бсое спасло?

 

KraNNzyY

Members ++
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
260
Реакции
95
Баллы
0
Он может и сдулся, а сдох как обычно ты. Или все таки бсое спасло?
О_о какой ты остроумный... Что тебе говорить о пвп? Если ты сам нуп! Я играю неньше тебя, но ты для меня только метка, как и для каждого ДСа!

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Что же этот съезд можно тебе смело засчитать.Ты мне недавно рассказывал про скил вашего клана, а стоило только спросить в чем он проявляется, ты сразу съехал.
Просто тебе нечего ответить на мой пост потому что я сказал правду. Что не так?

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Просто тебе нечего ответить на мой пост потому что я сказал правду. Что не так?
Отвечал уже на твои бредни и не раз и на пвп звал, но ты как обычно съехал, поэтому перемусоливать это все заново не хочу, а вот ты с тупо съехал.

В чем ваша скиловость заключается которую ты так воспеваешь?

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
О_о какой ты остроумный... Что тебе говорить о пвп? Если ты сам нуп! Я играю неньше тебя, но ты для меня только метка, как и для каждого ДСа!
Я тебе еще раз повторю, нет ни одного из вас кто может осилить меня 1 на 1. А тебя уже трижды просили представиться клоун, настолько стыдно сказать свой ник?

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Отвечал уже на твои бредни и не раз и на пвп звал, но ты как обычно съехал, поэтому перемусоливать это все заново не хочу, а вот ты с тупо съехал.В чем ваша скиловость заключается которую ты так воспеваешь?
Могу сказать одно. Может мы и не крутяшки, не спорю у нас тоже много косяков было, но уж по скиловее тебя были это точно! Столько понтов сколько ты тут на форуме разбросал не было даже у Эмеров которые чпокали весь сервер двумя пачками и в хвост и в гриву на протяжении 1,5 лет. Ты тут пытаешься из своего клана прям верх нагибаторского искусства сделать я хз. Вы прям во всем крутые. Куда не ткни тут вы затащили, а тут не затащили потому что вас был 1 человек а нас 5000. Везде найдешь причину своим неудачам. Тебя послушать дык вы просто так проиграть вообще не можете. Прям ходячие супермены. Вам с Сальтулетто надо в одной комнате закрыться и доказывать друг другу ваше превосходство и истинное совершенство.
ПС. Ты хоть разобрался что за кружочки глад испускает нагибатор?)) Сылку на гайд по гладу запилить?
ПС. Ты хоть разобрался что за кружочки глад испускает нагибатор?)) Сылку на гайд по гладу запилить?
 
Последнее редактирование модератором:

KraNNzyY

Members ++
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
260
Реакции
95
Баллы
0

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Папка серва-Maxim.Мамка-Alice.А умный дядя-Cephei.
 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
не,ну может он папка серва) оспорить сложно,да и не нужно...но какого то другого серва
biggrin.gif
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
а вдруг ты просто не знаешь всю подноготную Alice ;D
 

unlque

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
143
Реакции
17
Баллы
0
когда мы после возвращения отбили 4 пики.Вы на осаде ныли про пики хотя у вас на клан было этих пик 10+

Только мы в 4 пики успевали делать то что ваши делать не могли.

Мне запомнился 1 фан в варке где был замес в том числе с вашей стороны 3 пики и 1 у меня.

Я за время замеса успел отканцелить ваши пики бегая при этом на фуле.

За мной бежит пика я убегаю он меняет цель начинает бить мага, я подбегаю начинаю его канцелить, пока он разворачивается я успеваю нанести от 10 до 20 ударов(вот это скил пля). В результате эти 3 еще плачут про канцел.

Одной из пик был зак за оляолю.

А если говорить про 1 на 1 я Теской часто кричал.

И принял только Митзо который 3 раза упал.

А от вас че то предложений не поступало.

Дрался с Диструктором, который мне сказал что канцел ножик -это чит.

В результате он носился от меня по полю стреляя из лука, и он считает что это норм пвп?

Просто бегать от противника и стрелять из лука нанося при этом лол дамаг который я цпшками отжирал.
Эх жаль удалил фрапс где от БД и СВСА фул пак ПР сделал
default_biggrin.png


 

KraNNzyY

Members ++
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
260
Реакции
95
Баллы
0
сложно оценить талант игрока когда он сам выходит против 5-7 человек... Даже спорить нету резона!
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
То, что вы не крутяшки я и так вижу, ты мне расскажи, в чем ваша скиловость заключается. Ты же сам писал, что с определенного времени у вас ценится скил, ну так расскажи в чем он проявился?
 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
я тоже помню замес в варке, где я был на бише и у нас не было ни 1 пики, онли маги + сб и таксе, по которому все брали ассист (ну ты понял да) у вас хиро пак (адреналин, ты, ветерок, разведка и танк какой-то, не помню)У вас 2 биша, у нас 1, мы отлетели 2 раза, пока я пацанам объяснил че делать, после этого вы отлетели 2 раза и ссосались к херам, забивая хч предложениями гвг и 1 на 1. Короче забей.

Еще я помню осаду диона, где у нас было 3 пики, все у меня в паке, у вас как обычно. 22 вс 30, и как вы после нее ныли, что нас было 40 тел, а вас пол пака, ок. Я уже это гдето говорил, но повторюсь: скил эльфоты заканчивался с пиками. И убедился в этом на дефо. Привет 30 seconds to village Orlando

Еще помню сфрапсеный фан в лоа, где вы жали в город раз 10, вернулись спустя пол часа, когда часть свалила, часть афкашила, часть дуэлилась ворвались под 30 сек бафом, убили всех кто там остался, улетели и больше не вернулись. На следующий день на форуме фрапс единственного захода, где вы затащили в сомнительных условиях.

Круче вас только яйца, я хз
Бред. Ни одного слова правды.

А правда такова: Пока мы играли вы терпели.

Ныли про пики. Ваш кл лишал нас фана.

Вы всегда брали замок который совпадал по времени с осадой нашего замка.

Если мы у вас забирали замок то вы выдвигали ультиматум - на тв не придем если замок не отдадите.

Про дефо лучше молчи - ты уже в соседней теме уже признал что ты был не кем на дефо.

Если мы были не очень на дефо? тогда почему нас не мог с 4 баюмов не кто выбить на сервере?

Пока не собрали зерг из 7+ пати. привет нари нари Против наших оставшихся 2 патей.

Которым мы не дали не варды взять не замок захватить. Зерг просто стоял и тупил.

 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
больные
 

Users who are viewing this thread

Верх