MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Единороги и мосты (1 Viewer)

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Осада Руны
Attackers:
DeathSpell
zWTFz
Defenders:
Lifers
Maturity
Долгие две недели несчастные жители Руны страдали под гнетом зловредного клана Лайферов...
Торговля не ладилась, дичь не ловилась, рыба уплыла подальше от оскверненных берегов, тоска и уныние растеклись до самого Первобытного острова...

Но вот, пришло избавление!
День осад, день Игры Престолов, день освобождения Руны =)





Ворота снесены, замок занят - но что это? Они решили сдать его без боя?
Ни души не видно в просторных дворах замка, ни души на лестницах, анфиладах и тронном зале.


Новый хозяин кастует печать.

Расположившись за воротами, ожидаем развития событий.
И, все-таки, бывшие владельцы пришли побороться за замок, захватив с собой помощников, матуров.
Прямо скажем, это были очень слабые попытки.
Ни по численности, ни по напору противники не дотягивали.





Схватки были и на выходе из города, и на мосту замка, но к печати никто так ни разу и не подошел.



Настало время фотографий на память, осада кончилась =)


 

Greenka

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
214
Реакции
17
Баллы
0
Mda...
Ti k uspehu idesh slil teh kto feim farmil afk
biggrin.gif

Pri tom 4to vseh ih zavel 1 4elovek...
 

Greenka

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
214
Реакции
17
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Разговор шел об осаде.
Кроме ваших "афк" там было порядочно, кого бить. И никто не оставляет "афкающих" противников стоять не слитыми.
Очередной троллинг на ровном месте
 
Последнее редактирование модератором:

Greenka

Members +
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
214
Реакции
17
Баллы
0
Razgovor uje davno vishel za ramki osadi kak be...
 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
драма вокруг убитых в афке чаров - еще один намек, что пора бы вам, пацаны, завязывать
 
Последнее редактирование модератором:

PhantomProject

New member
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
0
Зэрг есть ума ны надо УЪУЪУЪУЪУЪУЪУЪкаГ же много моых сакланов матырити я наблюдаю на скрыншотах прям не могу сказать точное число xD
 

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
драма вокруг убитых в афке чаров - еще один намек, что пора бы вам, пацаны, завязывать
пора бы вам завязывать лазить на форуме сервера на котором не играете

 

Ruslan789

New member
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
100
Реакции
29
Баллы
0
Зэрг есть ума ны надо УЪУЪУЪУЪУЪУЪУЪкаГ же много моых сакланов матырити я наблюдаю на скрыншотах прям не могу сказать точное число xD
ты бы не копировал больного клока в разговоре, плохо получается! придумай уже что нибудь своё! или ума нет?

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Был на этой осаде, бегал соло. Пацаны совсем не очень, а их противники тем более. Биши за место того, чтобы клинсить только что словившего фир своего биша, трансят и бьют скилами, тот еще бред. Бдшка меня откровенно повеселил, раз 5 кидал медузу гоняясь за мной так не разу и не попал, рейнджа совсем не знает. Пикари вообще ущербные, за мной бежит 3 пики в итоге все или падают или делают бсое, крича при этом, что я только канселить и бегать умею, ну так ребята вы хотите, чтобы я стоял и позволял себя канселить? В итоге отмыл хиро глада, правда ничего интересного не выпало. Пандора долга понтовался в хиро чате, что его даже отмыть не могут, но от меня почему то сделал бсое. Вообщем мой вердикт, Салатня как не умела играть так и не умеет. Наделали героев, а толку с их пик 0. Посмотрел оли столб 70-80% героев 15-20 боев.
 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Был на этой осаде, бегал соло. Пацаны совсем не очень, а их противники тем более. Биши за место того, чтобы клинсить только что словившего фир своего биша, трансят и бьют скилами, тот еще бред. Бдшка меня откровенно повеселил, раз 5 кидал медузу гоняясь за мной так не разу и не попал, рейнджа совсем не знает. Пикари вообще ущербные, за мной бежит 3 пики в итоге все или падают или делают бсое, крича при этом, что я только канселить и бегать умею, ну так ребята вы хотите, чтобы я стоял и позволял себя канселить? В итоге отмыл хиро глада, правда ничего интересного не выпало. Пандора долга понтовался в хиро чате, что его даже отмыть не могут, но от меня почему то сделал бсое. Вообщем мой вердикт, Салатня как не умела играть так и не умеет. Наделали героев, а толку с их пик 0. Посмотрел оли столб 70-80% героев 15-20 боев.
да, все поняли, кто первый парень на дворе. Хорошо, что там кружочков не было, да?

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх