MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Единороги и мосты (1 Viewer)

OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Когда вы тут играли - мы только пришли. Как только мы оделись - поимели вас во всех позициях, да так, что вы сбежали с сервера, потеряв замки, хиро, варды и остатки благоразумия.
 

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
Когда вы тут играли - мы только пришли. Как только мы оделись - поимели вас во всех позициях, да так, что вы сбежали с сервера, потеряв замки, хиро, варды и остатки благоразумия.
выдавай себе баны за ложь, ок да
default_biggrin.png


 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
факты есть факты.
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Когда вы тут играли - мы только пришли. Как только мы оделись - поимели вас во всех позициях, да так, что вы сбежали с сервера, потеряв замки, хиро, варды и остатки благоразумия.
Ага пришли и лежали мордой в пол 2 года. За эти 2 года от вас только и слышали. Мы лишим вас фана, не придем на тв, не придем на осаду, будем сидеть в городе. ААААА мы падаем потому что вы юзаете пики, варды, квики, у вас шмот лучше, у нас нет сапорта.

А про хиро ты вообще молчи, ты смог хоть что то залить только когда мы в первый раз ушли. А до этого у вас все время был только один хиро.

Ты уже сам признал, что последнею нашу осаду ваш клан пропустил, к чему сейчас эти высеры? Зачем врать?

 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Начнем с твоего вранья про два года и на этом можно остановиться.
Дальше идет однообразная, пережеванная кашица глупой чуши, которую вы придумали для самоуспокоения и жуете все эти самые два года, даже проиграв, сдавшись и свалив.
 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Дальше идет однообразная, пережеванная кашица глупой чуши, которую вы придумали для самоуспокоения и жуете все эти самые два года, даже проиграв, сдавшись и свалив.
Идет как раз твое вранье. Ты пытаешься убедить себя или других мемберов твоего клана в том чего не было. Рассказываешь сказки как вы кого то победили, а не просто дожили до того момента, когда это болото перестало интересовать нормальных игроков.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Какую землю, какие два года? Одевались-точились и у вас из под носа замки уводили при этом))
Два года как держим уже всё на свете, а вы всё свои розовые фантазии перебираете.
Отрезвей и взгляни фактам в глаза, бедняжка.
 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Какую землю, какие два года? Одевались-точились и у вас из под носа замки уводили при этом))Два года как держим уже всё на свете, а вы всё свои розовые фантазии перебираете.

Отрезвей и взгляни фактам в глаза, бедняжка.
Какие 2 года вы что то там держите? Когда мы ушли в августе 2012?

Твои же репортажи тебя выдают.

Вот твои же скрины с репортажа за 15 мая 2012, тут ты сам то не хиро, не говоря уже про твой клан.

19.jpg


1.jpg


2.jpg


20.jpg


На этих скринах показано у кого были хиро, а кто сосал лапу. На последнем скрине, где вы так охотно запечатлили весь клан, я не нашел не одного героя.

Все эти скрины засняты тобой и взяты из этих репортажей. репорт репорт

Вывод из всего этого: ТЫ БАЛАБОЛ.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
согласен,балабол,в каждом посте балаболит )
 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0

22 месяца хиро, 19 месяцев, 15...
обратный отсчет сам сделаешь =) Барахтается, как клоун. И хиро, и замки, и фан - все у нас было. И есть.
Только вас тут уже нет =)
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
22 месяца хиро, 19 месяцев, 15...

обратный отсчет сам сделаешь =) Барахтается, как клоун. И хиро, и замки, и фан - все у нас было. И есть.

Только вас тут уже нет =)
И зачем ты мне это выложил? Типо похвастаться? Так тебе сочувствовать надо, собираете на осады по 40 рыл, а против вас и пати не набирается.

Я показал тебе конкретные скрины с мая месяца что у вас в клане на тот момент был 1 герой. Гц кули, а то что вы там понаделали после того как мы ушли, тупо срать.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
22 месяца хиро, 19 месяцев, 15...

обратный отсчет сам сделаешь =) Барахтается, как клоун. И хиро, и замки, и фан - все у нас было. И есть.

Только вас тут уже нет =)
супер скрин...я каждому прописал хед шот на оли(и в не) в этом месяце
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Да-да мы в курсе на словах ты всегда крутой и клан твой тоже крутой. А на деле ты без пики шлак который не знает что такое масс скилы. 1 на 1 тебе 100500 раз предлагали и ты ссасывался с отмазами типа "Это командная игра", а когда понял что народ отсюда ушел стал папкой принимающий от стариков вызовы которые здесь не играют. Хрен с тобой я готов расчехлить чара называй дату и время я тебя унижу при всех.
когда мы после возвращения отбили 4 пики.

Вы на осаде ныли про пики хотя у вас на клан было этих пик 10+

Только мы в 4 пики успевали делать то что ваши делать не могли.

Мне запомнился 1 фан в варке где был замес в том числе с вашей стороны 3 пики и 1 у меня.

Я за время замеса успел отканцелить ваши пики бегая при этом на фуле.

За мной бежит пика я убегаю он меняет цель начинает бить мага, я подбегаю начинаю его канцелить, пока он разворачивается я успеваю нанести от 10 до 20 ударов(вот это скил пля). В результате эти 3 еще плачут про канцел.

Одной из пик был зак за оляолю.

А если говорить про 1 на 1 я Теской часто кричал.

И принял только Митзо который 3 раза упал.

А от вас че то предложений не поступало.

Дрался с Диструктором, который мне сказал что канцел ножик -это чит.

В результате он носился от меня по полю стреляя из лука, и он считает что это норм пвп?

Просто бегать от противника и стрелять из лука нанося при этом лол дамаг который я цпшками отжирал.

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
когда мы после возвращения отбили 4 пики.Вы на осаде ныли про пики хотя у вас на клан было этих пик 10+

Только мы в 4 пики успевали делать то что ваши делать не могли.

Мне запомнился 1 фан в варке где был замес в том числе с вашей стороны 3 пики и 1 у меня.

Я за время замеса успел отканцелить ваши пики бегая при этом на фуле.

За мной бежит пика я убегаю он меняет цель начинает бить мага, я подбегаю начинаю его канцелить, пока он разворачивается я успеваю нанести от 10 до 20 ударов(вот это скил пля). В результате эти 3 еще плачут про канцел.

Одной из пик был зак за оляолю.

А если говорить про 1 на 1 я Теской часто кричал.

И принял только Митзо который 3 раза упал.

А от вас че то предложений не поступало.

Дрался с Диструктором, который мне сказал что канцел ножик -это чит.

В результате он носился от меня по полю стреляя из лука, и он считает что это норм пвп?

Просто бегать от противника и стрелять из лука нанося при этом лол дамаг который я цпшками отжирал.
Пост был адресован непосредственно твоему брату по вполне понятным причинам. Причем здесь наши клановые терки? Я рад что тебе запомнилась хоть одна битва. Мне тоже запомнился замес в ЛОА где вы хиросоставом 6 раз проиграли рандомной пачке Матурити (скрины имеются) и пики тогда вам не помогли. Признаю что у вас пикари поскиловее будут чем у нас. Тут у каждого свои приоритеты. Кто-то тренирует свои скил пикаря и все свое игровое время отдает тому чтобы не потерять ее, а кто-то просто стремится стать лучшим в своей профе и тащить за нее без всяких вспомогательных хиро-гаджетов. Видишь ли для нас пика это скорее приятный бонус. Она есть-круто, если ее нет - ну чтож поделать и так подеремся. У вас же на пике строится вся тактика и если ее не будет, для вас это проблема. Мы держали в руках пики, мы канселили, может и побеждали за счет этого, но лишь только побеждали. Настоящего фана за профу благодаря этим гаджетам не хватало. Другими словами если бы у меня была в руках пика и мне предложили бы вообще ее как таковую убрать с сервера - я бы согласился. Ну нет с ними настоящей игры. Ну какой фан - поставить в медузу чувака отканселить его в доску и что дальше? Конечно у чувака махом улетучивается интерес дальше участвовать в махаче. Единственный стимул использования пик - это если не мы, то другие применят против нас.

 
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Пост был адресован непосредственно твоему брату по вполне понятным причинам. Причем здесь наши клановые терки? Я рад что тебе запомнилась хоть одна битва. Мне тоже запомнился замес в ЛОА где вы хиросоставом 6 раз проиграли рандомной пачке Матурити (скрины имеются) и пики тогда вам не помогли. Признаю что у вас пикари поскиловее будут чем у нас. Тут у каждого свои приоритеты. Кто-то тренирует свои скил пикаря и все свое игровое время отдает тому чтобы не потерять ее, а кто-то просто стремится стать лучшим в своей профе и тащить за нее без всяких вспомогательных хиро-гаджетов. Видишь ли для нас пика это скорее приятный бонус. Она есть-круто, если ее нет - ну чтож поделать и так подеремся. У вас же на пике строится вся тактика и если ее не будет, для вас это проблема. Мы держали в руках пики, мы канселили, может и побеждали за счет этого, но лишь только побеждали. Настоящего фана за профу благодаря этим гаджетам не хватало. Другими словами если бы у меня была в руках пика и мне предложили бы вообще ее как таковую убрать с сервера - я бы согласился. Ну нет с ними настоящей игры. Ну какой фан - поставить в медузу чувака отканселить его в доску и что дальше? Конечно у чувака махом улетучивается интерес дальше участвовать в махаче. Единственный стимул использования пик - это если не мы, то другие применят против нас.
Ага пост был адресован мне и ты как всегда сьехал.

Про Лоа даже не заикайся, вас там был зерг и мы уже спорили на эту тему и ты сам соглашался с этим, сейчас же ты опять завел свою пластинку.

Скажем честно, нет у вас никакого скила и партийной игры тоже и мы в этом неоднократно убеждались. Да вы не умете работать с пикой, а что вы вообще умеете? В 4 пати падать от двух, ты вот тут твердишь о каком то скиле, но я его почему то не вижу, да у вас был скиловой дарт это я не отрицаю, но в чем проявляется скил остальных я не понимаю, мб ты объяснишь? В чем вы были лучше других?

P.S. Если ты поставил кого то в медузу и при этом канцелишь его пикой то ты дважды нуб. Сроду никогда не канцелили тех, кто в медузе, так как они дамаг по пати не нанесут и не зафирят, а канселить надо тех кто наносит дамаг, а эти пусть стоят ими можно заняться после.

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Ага пост был адресован мне и ты как всегда сьехал.Про Лоа даже не заикайся, вас там был зерг и мы уже спорили на эту тему и ты сам соглашался с этим, сейчас же ты опять завел свою пластинку.

Скажем честно, нет у вас никакого скила и партийной игры тоже и мы в этом неоднократно убеждались. Да вы не умете работать с пикой, а что вы вообще умеете? В 4 пати падать от двух, ты вот тут твердишь о каком то скиле, но я его почему то не вижу, да у вас был скиловой дарт это я не отрицаю, но в чем проявляется скил остальных я не понимаю, мб ты объяснишь? В чем вы были лучше других?

P.S. Если ты поставил кого то в медузу и при этом канцелишь его пикой то ты дважды нуб. Сроду никогда не канцелили тех, кто в медузе, так как они дамаг по пати не нанесут и не зафирят, а канселить надо тех кто наносит дамаг, а эти пусть стоят ими можно заняться после.
Могу сказать одно. Может мы и не крутяшки, не спорю у нас тоже много косяков было, но уж по скиловее тебя были это точно! Столько понтов сколько ты тут на форуме разбросал не было даже у Эмеров которые чпокали весь сервер двумя пачками и в хвост и в гриву на протяжении 1,5 лет. Ты тут пытаешься из своего клана прям верх нагибаторского искусства сделать я хз. Вы прям во всем крутые. Куда не ткни тут вы затащили, а тут не затащили потому что вас был 1 человек а нас 5000. Везде найдешь причину своим неудачам. Тебя послушать дык вы просто так проиграть вообще не можете. Прям ходячие супермены. Вам с Сальтулетто надо в одной комнате закрыться и доказывать друг другу ваше превосходство и истинное совершенство.

ПС. Ты хоть разобрался что за кружочки глад испускает нагибатор?)) Сылку на гайд по гладу запилить?

 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
Когда вы тут играли - мы только пришли. Как только мы оделись - поимели вас во всех позициях, да так, что вы сбежали с сервера, потеряв замки, хиро, варды и остатки благоразумия.
мы пришли в 2011(судя по началу репортажей),по сведениям того же Разведки-они ушли в 2012.До их ухода вы ничего не могли сделать,кроме как 69 союзов :c

 

Mortelle

Members ++
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
380
Реакции
71
Баллы
0
когда мы после возвращения отбили 4 пики.Вы на осаде ныли про пики хотя у вас на клан было этих пик 10+

Только мы в 4 пики успевали делать то что ваши делать не могли.

Мне запомнился 1 фан в варке где был замес в том числе с вашей стороны 3 пики и 1 у меня.

Я за время замеса успел отканцелить ваши пики бегая при этом на фуле.

За мной бежит пика я убегаю он меняет цель начинает бить мага, я подбегаю начинаю его канцелить, пока он разворачивается я успеваю нанести от 10 до 20 ударов(вот это скил пля). В результате эти 3 еще плачут про канцел.

Одной из пик был зак за оляолю.

А если говорить про 1 на 1 я Теской часто кричал.

И принял только Митзо который 3 раза упал.

А от вас че то предложений не поступало.

Дрался с Диструктором, который мне сказал что канцел ножик -это чит.

В результате он носился от меня по полю стреляя из лука, и он считает что это норм пвп?

Просто бегать от противника и стрелять из лука нанося при этом лол дамаг который я цпшками отжирал.
Строго по* мне на твой дагер 6ыло. А с чего это я лукарем должен на месте стоять, ты дурной? Да и в итоге ты тупо достал пику, значит, сдулся
default_wink.png


 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
когда мы после возвращения отбили 4 пики.Вы на осаде ныли про пики хотя у вас на клан было этих пик 10+

Только мы в 4 пики успевали делать то что ваши делать не могли.

Мне запомнился 1 фан в варке где был замес в том числе с вашей стороны 3 пики и 1 у меня.

Я за время замеса успел отканцелить ваши пики бегая при этом на фуле.

За мной бежит пика я убегаю он меняет цель начинает бить мага, я подбегаю начинаю его канцелить, пока он разворачивается я успеваю нанести от 10 до 20 ударов(вот это скил пля). В результате эти 3 еще плачут про канцел.

Одной из пик был зак за оляолю.
я тоже помню замес в варке, где я был на бише и у нас не было ни 1 пики, онли маги + сб и таксе, по которому все брали ассист (ну ты понял да) у вас хиро пак (адреналин, ты, ветерок, разведка и танк какой-то, не помню)

У вас 2 биша, у нас 1, мы отлетели 2 раза, пока я пацанам объяснил че делать, после этого вы отлетели 2 раза и ссосались к херам, забивая хч предложениями гвг и 1 на 1. Короче забей.

Еще я помню осаду диона, где у нас было 3 пики, все у меня в паке, у вас как обычно. 22 вс 30, и как вы после нее ныли, что нас было 40 тел, а вас пол пака, ок. Я уже это гдето говорил, но повторюсь: скил эльфоты заканчивался с пиками. И убедился в этом на дефо. Привет 30 seconds to village Orlando

Еще помню сфрапсеный фан в лоа, где вы жали в город раз 10, вернулись спустя пол часа, когда часть свалила, часть афкашила, часть дуэлилась ворвались под 30 сек бафом, убили всех кто там остался, улетели и больше не вернулись. На следующий день на форуме фрапс единственного захода, где вы затащили в сомнительных условиях.

Круче вас только яйца, я хз

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх