Early Game (1 Viewer)

Mr.Gendalf

Members ++
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
216
Реакции
42
Баллы
0
мое мнение остается моим , сожрал , проглотил , съехал.
а теперь закрепи свой плевок про сына собаки , дегенеративное ты гавно.
 

Mr.Gendalf

Members ++
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
216
Реакции
42
Баллы
0
не хочу сейчас кричать за свое чсв , но я дико рад , что самым конченым пикселям где то да насолил
всем привет ананисты
wink.gif
 
OP
OP
1

1stklas

Members +++
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
343
Реакции
83
Баллы
0
я по факту сказал, не на оли не в пвп с вами, 27х скилов и 1800 сета у меня небыло, ты начинаешь ныть как тряпка и овнить сам себя, хватит, тупая гнида, врать))
 

GFM

Guru
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
526
Реакции
101
Баллы
0
можешь дальше косить под дурачка, конструктивного спора с тобой не получится
 
OP
OP
1

1stklas

Members +++
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
343
Реакции
83
Баллы
0
какой может быть конструктивный спор, с балаболом по факту, который играть не умеет, но вякает и мнит себя скиловиком.
просто подними свой уровень игры, в дейли и на оли, а потом вообще пиши в мою сторону что я кривой. иначе это глупо выглядит.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ты сейчас просто овнишь сама себя, я сказал, если забанят - то ничего страшного не произойдет, это будет стоить того.
Ты написал "ничего страшного не произойдет", больше ничего. То, что ты сейчас пытаешься рассказывать, о чем ты якобы про себя думал в тот момент/оправдаться, уже ни к чему не приведет. Твой пост уже выглядит фейлом. Причем ничего обидного я не сказала на этот счет изначально, просто подколола, после чего тебя порвало на реальчик.
то есть ты серьезно считаешь, выпердешей типа себя, Орка, саденли такими людьми?
Я считаю, что список намного длиннее, и да, я действительно считаю, что Орк куда более адекватен, чем ты со своими высерами, зависящими по большей части от твоих личных обидок, а никак не объективности.
Остальное в твоем посте комментировать длинно нет особого смысла - это те же самые оскорбления, о которых я написала сразу же, как ты появился на этом форуме. Пост полон огня, предположений о том, "что было бы, если бы" и "что там на самом деле по-твоему было".

Попрошу лишь привести пруфы рассчетов тех 95% моих фейлов на форуме (а чтобы получить цифру 95, нужно рассмотреть минимум 19 случаев в одном временном промежутке, ибо дробной части здесь быть не может, и, к тому же, учтя все мои посты за этот промежуток времени, дабы отсеять 5%) и обосновать, почему это не стоит называть враньем с твоей стороны и очередной личной обидкой, выраженной в выдумывании мифической статистики.

Это не говоря о том, что тебе придется адекватно обосновать свое выдуманное разделение людей, с которыми я "всекалась", по размерам мозга.

Заквочу на всякий:

ты овнишься на этом форуме в 95% случаев всекаясь с кем-то у кого мозг более чем грецкий орех
Let's start, пригоревший даун, который "говорит правду, не преувеличивает и не врет", ведь это на тебя был намек в твоем сообщении? _______________________________________________________

так а почему тогда 2 недели назад в мосе в пвп с нами вы вместо того чтобы отключить антихейт етц. и нормально подраться юзали все что можно и кто-то сразу вые*нулся на форуме типа как же так что маги в дк сетах убивают арчеров с веерами? вот они двойные стандарты. замечу, на тот момент у нас действительно ничего не было кроме той самой "банальной автоматизации для ленивых", которую и ты и все коммьюнити уже принимает за норму. и это не мешало вам сидя на зр-е ПвПиться с 99% легитным паком и при этом кукарекать на форуме, какие же мы ***евые арчеры
Ответ в цитате, которую ты сам же и запостил:
Почему-то все считают, что лично я отвечаю за всё, что когда-либо говорилось на каждом из каналов ООС каждым мембером клана и пати, что за бред вообще?
default_huh.png
У меня нет радара. Возможно, что "пока нет". А возможно, что у вас его тоже не будет. Время покажет.Но я действительно считаю, что пати с 2 пранами и веерами ну вне зависимости ни от какого софта должна, как говно убивать магов. *здесь был фейл*

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
1

1stklas

Members +++
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
343
Реакции
83
Баллы
0
изи овнед, было легче чем я ожидал, заставить тебя пробалаболиться в 3тий раз.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
изи овнед, было легче чем я ожидал, заставить тебя пробалаболиться в 3тий раз.
То есть, ты не можешь обосновать свои выдумки про 95%, я всё верно поняла?Твой съезд будет менее заметен, если ты подкрепишь его очередными вымышленными цифрами, отвечаю.

что я пропустил? оО
Да, рили перепутала с Масей что-то. Звиняйте.
 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
Potomu chto pl pati, kotoriy perviy raz stolknulsya s softom, uletel v ban cherez paru dnei za soft. A kto tam chto uzal eto uje skazki bez podtverjdeniya.tut nikto naslovo ne verit.
ну двойные стандарты снова в деле, ага. для вашего пака юз любого софта на пве - норма, юз зр-а в пвп - необходимость (с)

а значит "банальная автоматизация кача" арчер пака в **аном мосе - "ГМЫ БОТЫ В МОСЕ БАНТЕ"

 

poplavOK

Members ++
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
276
Реакции
117
Баллы
0
ну двойные стандарты снова в деле, ага. для вашего пака юз любого софта на пве - норма, юз зр-а в пвп - необходимость (с)а значит "банальная автоматизация кача" арчер пака в **аном мосе - "ГМЫ БОТЫ В МОСЕ БАНТЕ"
кач в мосе? там 1% в час xD

Так вот кто продает по 500+ кусков на венера маг концы!

 

Revolution

MemberOk
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
0
На фоне того, что ты только что по собственной глупости забанился за софт и заселфовнился в споре с бабой, то я бы отнес тебя к той группе людей, чей мозг (по твоей же классификации) находится в категории "меньше, чем грецкий орех".
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Potomu chto pl pati, kotoriy perviy raz stolknulsya s softom, uletel v ban cherez paru dnei za soft. A kto tam chto uzal eto uje skazki bez podtverjdeniya.tut nikto naslovo ne verit.
какие слова, все по несколько раз убедились что ваша пачка нагло юзает и палится.

а бот, и пакетник это разные вещи, и ты это прекрасно знаешь.

а вот это вот "не юзаем софт", прям как кухп после саб-саблима

 

MarkTven

Members +
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
149
Реакции
2
Баллы
0
draki ne na juzn` a na smert` .
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
кач в мосе? там 1% в час xDТак вот кто продает по 500+ кусков на венера маг концы!
ну не кач а фарм
default_biggrin.png


ну типа пока ХБ не откроется других альтернатив нету по сути

и да, это наш трейдер, вероятно
default_biggrin.png


 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
ну двойные стандарты снова в деле, ага. для вашего пака юз любого софта на пве - норма, юз зр-а в пвп - необходимость (с)а значит "банальная автоматизация кача" арчер пака в **аном мосе - "ГМЫ БОТЫ В МОСЕ БАНТЕ"
Da ya kak bi i ne igrau, no pust budet "nash", potomu chto ya s nimi v konfe skaypa siju.

Esli bi eto bili petishki za avtokach, to uneslo bi vse pati, potomu chto tut banyat vseh srazu, esli slovili na expe.

A tak zabanili vrode ego odnogo, znachit spalili kak-to po drugomu i on sam vinovat. Mojet nubov pod dionom slival, a oni ego zapetishili.

K tomu je masya v party magistrala vrode ne chislitsya, poetomu i petishit' nekomu.

Rasslabsya, nikakih dvoynih standartov. Sut' v tom, chto ti napisal pro vsego lish avtoexp, a ya skazal, chto nelzya bit' uverennim, chto tam bil tolko avtoexp. Takie dela.

 

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
какие слова, все по несколько раз убедились что ваша пачка нагло юзает и палится. а бот, и пакетник это разные вещи, и ты это прекрасно знаешь.

а вот это вот "не юзаем софт", прям как кухп после саб-саблима
Da ya kak bi i ne igrau, no pust budet "nash", potomu chto ya s nimi v konfe skaypa siju.
Esli bi eto bili petishki za avtokach, to uneslo bi vse pati, potomu chto tut banyat vseh srazu, esli slovili na expe.

A tak zabanili vrode ego odnogo, znachit spalili kak-to po drugomu i on sam vinovat. Mojet nubov pod dionom slival, a oni ego zapetishili.

K tomu je masya v party magistrala vrode ne chislitsya, poetomu i petishit' nekomu.

Rasslabsya, nikakih dvoynih standartov. Sut' v tom, chto ti napisal pro vsego lish avtoexp, a ya skazal, chto nelzya bit' uverennim, chto tam bil tolko avtoexp. Takie dela.
btw, ne znal za chto ego zabanili (bot/paketnik), no po bolshomu schetu eto nichego ne menyaet.

kto-to na softe, kto-to net, kto-to molchit ob etom, no uzaet bolshe vseh i t.d.

 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ну двойные стандарты снова в деле, ага. для вашего пака юз любого софта на пве - норма, юз зр-а в пвп - необходимость (с)а значит "банальная автоматизация кача" арчер пака в **аном мосе - "ГМЫ БОТЫ В МОСЕ БАНТЕ"
Зачем ты только что взял и приписал мои личные слова, сказанные лично про меня (это даже было подчеркнуто в посте) всей нашей пачке?И кто это из наших на тебя и твой бот жаловался? Петишек сроду не писали ни на кого.

какие слова, все по несколько раз убедились что ваша пачка нагло юзает и палится. а бот, и пакетник это разные вещи, и ты это прекрасно знаешь.

а вот это вот "не юзаем софт", прям как кухп после саб-саблима
Причем тут мой радар на х7 и новый сервер? Тоже неясно.Или ты думаешь, что я стану отрицать тот прикол с QHP? Нечего здесь отрицать.

А что на ХФ интересненького сделано пакетником было, кстати?

 

Users who are viewing this thread

Верх