Early Game (1 Viewer)

OP
OP
1

1stklas

Members +++
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
343
Реакции
83
Баллы
0
Я уже давно написала, что когда у тебя подгорает - ты начинаешь говном плеваться, как из пожарного гидранта на всех вокруг. Если ты считаешь, что это задевает или удивляет кого-то, то ошибаешься.
Если говорить по факту, ты сейчас обосрался, причем по собственной глупости, но пытаешься сохранить лицо, агрясь на всех.

В этом тоже есть доля истины, но она была изначально учтена и выделена в моем посте.

С другой стороны неравенство в бусте всегда будет, но за счет софтика куда больше пачек приблизятся по бусту к тем единичным пачкам, где играет по 20 человек - то есть в итоге пвпшиться будет интереснее. Следовательно, отчасти в этом плюс есть.

ПВП-софтина, наоборот, интерес уменьшает.
в чем обосрался то, я что-то не по факту сказал? или не по делу? или соврал где-то? я поливаю говном людей которые сами говно, возможно да.

 
Последнее редактирование модератором:

Mr.Gendalf

Members ++
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
216
Реакции
42
Баллы
0
Зачем ты сейчас написал то, что обычно пишут (и уже не раз писали) про тебя? Селфовнед какой-то, боже.
вот еще одно подтверждение моих слов

неужели ты так и не поняла , что мнение обезьян меня мало волнует

ты не только с воспаленной фантазией , еще и полное отсутствие здравого смысла и логики на лицо , диагноз привычный этому форуму не стану тебе ставить , и так все давно понятно.

и твой этот социальный подход -аля "ВСЕ И ВСЯ ТЕБЯ **АЛИ" ты настолько убога , что даже оскарблять тебя не хочется.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
в чем обосрался то, я что-то не по факту сказал? или не по делу? или соврал где-то? я поливаю говном людей которые сами говно, возможно да.
Насчет обосрался - это я о твоей фразе "ничего страшного не случится" и бане, последовавшем за ней, которого, по твоим собственным словам, ты не ожидал.Ты поливаешь говном всех, кто тебя трешит/подкалывает, в ответочку срываясь на горяченькие посты, полные извержений говна и съездов на реальчик с твоей стороны. И довольно приличное число из списка твоих оппонентов - совсем не говно, а нормальные адекватные остроумные люди и хорошие игроки.

То есть, сравнивая их посты и твои непредвзято, многие назвали бы говном именно тебя, потому что ты ведешь себя неподобающе адекватному человеку, которого из себя пытаешься строить (ну и воздух флешишь).

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
1

1stklas

Members +++
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
343
Реакции
83
Баллы
0
Насчет обосрался - это я о твоей фразе "ничего страшного не случится" и бане, последовавшем за ней, которого, по твоим собственным словам, ты не ожидал.Ты поливаешь говном всех, кто тебя трешит/подкалывает, в ответочку срываясь на горяченькие посты, полные извержений говна и съездов на реальчик с твоей стороны. И довольно приличное число из списка твоих оппонентов - совсем не говно, а нормальные адекватные остроумные люди и хорошие игроки.

То есть, сравнивая их посты и твои непредвзято, многие назвали бы говном именно тебя, потому что ты ведешь себя неподобающе адекватному человеку, которого из себя пытаешься строить.
Ты сейчас просто овнишь сама себя, я сказал, если забанят - то ничего страшного не произойдет, это будет стоить того.

Сама виновата в том, что читать не умеешь, мозг не способен понять что ты вбрасываешь куски бреда, вранья, просто всего того что презирают нормальные люди.

я поливаю говном, только изрядно поднадоевших мне "трешерков" которые вякают не остроумно, как ты выразилась, а полный бред вымышленный в собственном бредовом, недоразвитом мозге.

нормальные адекватные остроумные люди и хорошие игроки.
то есть ты серьезно считаешь, выпердешей типа себя, Орка, саденли такими людьми? извини придется разочаровать тебя, все мое близкое окружение в комьюнити л2, считает вас кончеными людьми, реально кончеными, при этом не беря в счет игровые моменты и лоу-скилл, ты овнишься на этом форуме в 95% случаев всекаясь с кем-то у кого мозг более чем грецкий орех, съезды на реал? это про твой длинный нос? это про то что малолетка не разговаривала бы в таком тоне со мной будь не не трешик в вт, а встреча на улице, это догадки, я не могу это заявлять со 100% вероятностью, я уверен на 99, но именно поэтому я всегда добавляю, "наверно", или "скорее всего", если про нос, то это очень сильно подходит, не суй его куда не нужно и где тебя вынесут, прежде чем ты в очередной раз отсосешь в 9 на 9 и встанешь на авторесе. отброс, реально отброс, я понимаю ты на этом форуме в каждой бочке затычка, мнишь себя кем-то, чье мнение кому-то интересно, и все такое, везде есть такие дауны, но тебе ли не надоело постоянно отпадать без вариантов по факту, всекаясь с людьми которые просто говорят правду и не врут, не преувеличивают как это в большинстве случаев делаешь ты?

 
Последнее редактирование модератором:

poplavOK

Members ++
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
276
Реакции
117
Баллы
0
hqdefault.jpg

раунд!
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Насчет обосрался - это я о твоей фразе "ничего страшного не случится" и бане, последовавшем за ней, которого, по твоим собственным словам, ты не ожидал.Ты поливаешь говном всех, кто тебя трешит/подкалывает, в ответочку срываясь на горяченькие посты, полные извержений говна и съездов на реальчик с твоей стороны. И довольно приличное число из списка твоих оппонентов - совсем не говно, а нормальные адекватные остроумные люди и хорошие игроки.

То есть, сравнивая их посты и твои непредвзято, многие назвали бы говном именно тебя, потому что ты ведешь себя неподобающе адекватному человеку, которого из себя пытаешься строить (ну и воздух флешишь).
наверно покажется странным, но согласен с тобой

 

GFM

Guru
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
526
Реакции
101
Баллы
0
всегда есть куда развиваться, я же не спорю. барды не барды, как быстро я прокликиваю таргеты, все это с*, и к фактически к любому фрапсеру можно докопаться, всегда есть куда лучше, даже про-дотеры мисс-кликают и изредка не добивают крипов на фри-фарме, я же вообще считаю что играю на среднем уровне, но увы, даже такого пока что хватает.вообще отдельно тебе отвечать ничего не хотелось и не хочется по игре и тд, всему комьюнити известно что ты за игрок, и насколько скилловой. хотя мог бы в чем-то поспорить.

попробуй скинуть от своего лица где ты делаешь лучше, или давай хотя бы возьмем дцпшников которые играют на дд в паке в котором ты щас подсасываешь. имхо что более менее в дейли играет беча, чуть хуже скорн, на сорке жуткий дцпшник, пак тащит из-за хорошей сыгранности сапорта не первый и не второй сервер подряд.

написал тебе полотно и теперь жалею, что вообще потратил время на такого червя как ты, но удалять уже не хочется, мб кто-то другой что-то для себя возьмет из этого.
что-то ты никак не можешь потушиться, хотя в 1800 сетах с 27 скилами отдаваться 4 из 5 раз паку в 900 сетах с 15 скилами, + на 1 дд играет жуткий дцпшник, я бы тоже горел как бенгальский огонек

 

Mr.Gendalf

Members ++
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
216
Реакции
42
Баллы
0
что-то ты никак не можешь потушиться, хотя в 1800 сетах с 27 скилами отдаваться 4 из 5 раз паку в 900 сетах с 15 скилами, + на 1 дд играет жуткий дцпшник, я бы тоже горел как бенгальский огонек
ты вообще по жизни горишь в падике под спайсом , не тебе тут слюной то мочить , мачалка.

 
OP
OP
1

1stklas

Members +++
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
343
Реакции
83
Баллы
0
задевает да, криворукий даун)))
 

GFM

Guru
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
526
Реакции
101
Баллы
0
слыш мамабернер , могу с тобой выйти , а то ты как то заехал и съехал , и все агрызаешься как шавка .следи за словами сопля подъездная , они же как бумеранг возвращаются неприятными событиями в жизни.
с какой целью ты вообще что-либо мне пишешь?

 

Mr.Gendalf

Members ++
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
216
Реакции
42
Баллы
0
с какой целью ты вообще что-либо мне пишешь?
а ткнуть тебя окурка в то что ты бездарное тьмо 24\7 софтобот и пися маловата , впринципе все

а то что ты начинаешь бить своей струйкой в сторону мамки еще раз все выше написанное подтверждает.ага

 

GFM

Guru
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
526
Реакции
101
Баллы
0
а ткнуть тебя окурка в то что ты бездарное тьмо 24\7 софтобот и пися маловата , впринципе всеа то что ты начинаешь бить своей струйкой в сторону мамки еще раз все выше написанное подтверждает.ага
чем-то подкрепить свои слова ты в состоянии?

 

Mr.Gendalf

Members ++
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
216
Реакции
42
Баллы
0
чем-то подкрепить свои слова ты в состоянии?
ну только если как некоторые на этом форуме начну копипастить твои высеры галимые еще с ноября

мневпадлу из-за школьника на калл исходить , просто сказал все что думаю и пох , а ты ешь и не подавись , сладенький.

 

GFM

Guru
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
526
Реакции
101
Баллы
0
ну только если как некоторые на этом форуме начну копипастить твои высеры галимые еще с ноябрямневпадлу из-за школьника на калл исходить , просто сказал все что думаю и пох , а ты ешь и не подавись , сладенький.
а теперь главное, ты думаешь твое мнение значит что-то для меня? или еще для кого-то на этом форуме? или оно интересно кому-то????

 
OP
OP
1

1stklas

Members +++
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
343
Реакции
83
Баллы
0
как можно апнуть чсв ничтожества, выше чего? дерьма?
biggrin.gif

http://pix.my/bmBNZcTa
cобака на олимпе едва ли смогла сбить ЦП маг на мага, и теперь утешает себя какими-то мифическими 1800 и 27 скилами когда их нету
biggrin.gif

ну ты и дауууун, как с тобой играют сука)) неужели не наслышанны об историях о твоих 7 птс на фул-бусте.
 

maaad

New member
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
0
хз Антошка как МА мне нравился всегда. имхо он скиловее чем 90% етого форума. неразу не фанбой. просто чтоб понять его душу нада с ним поиграть.
 
Последнее редактирование модератором:

iOrc

Guru
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
654
Реакции
622
Баллы
0
Blya, mada zabanili srazu
biggrin.gif

Ei, pervoklassnik puhliy, ti eshe rot tut razzevaesh za real?
biggrin.gif
 

GFM

Guru
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
526
Реакции
101
Баллы
0
как можно апнуть чсв ничтожества, выше чего? дерьма?
default_biggrin.png

http://pix.my/bmBNZcTa

cобака на олимпе едва ли смогла сбить ЦП маг на мага, и теперь утешает себя какими-то мифическими 1800 и 27 скилами когда их нету
default_biggrin.png


ну ты и дауууун, как с тобой играют сука)) неужели не наслышанны об историях о твоих 7 птс на фул-бусте.
конечно у тебя нету фул резистов от воды огня, конечно у тебя не точены скилы в то время, когда у вара 27 дуэлист спирит, расскажи больше прохладных историй

 

Users who are viewing this thread

Верх