E3 2018 (1 Viewer)

XenoMorff

Members +
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
76
Реакции
23
Баллы
9
А вообще:1) Нас мало

2) Мы - живые люди

3) Мы - почти семья
Если рассматривать проект как заработок - почему вы не последуете примеру других серверов,переоткрывая их раз в пол года,хотяб разнообразием рейтов -зимой лоу,летом хай?Ведь раньше было всё по другому ( в рамках вашего сервера),тем более что как ни крути и не задумывай сервер-жить ему определённое количество месяцев.

Но если рассматривать проект как "память" или былое увлечение , открытиями просто напоминать игрокам что "Мы ещё тут Мы живы"- то опять же напрашивается вопрос,не игрой в другие игры вы будете "сыты",а значит и занимаетесь чемто иным)

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Если рассматривать проект как заработок - почему вы не последуете примеру других серверов,переоткрывая их раз в пол года,хотяб разнообразием рейтов -зимой лоу,летом хай?Ведь раньше было всё по другому ( в рамках вашего сервера),тем более что как ни крути и не задумывай сервер-жить ему определённое количество месяцев.Но если рассматривать проект как "память" или былое увлечение , открытиями просто напоминать игрокам что "Мы ещё тут Мы живы"- то опять же напрашивается вопрос,не игрой в другие игры вы будете "сыты",а значит и занимаетесь чемто иным)
всё очень просто. Вся мировая экономика держится на крупном производстве, средней и малый бизнес существуют в тени промышленного или сырьевого Колосса, как и весь основной экспорт (читай себестоимость дошика) и валютно-экономическая система многих стран. Ла2 не исключение - заводчане идут в отпуска и едут отдыхать на моря, а некоторые линейджеры настолько старые, что уже начинают умирать. Это сказывается на онлайне и открывать пустые сервера никто не хочет

 
Последнее редактирование модератором:

DeathEternal

Members +
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
151
Реакции
54
Баллы
0
Doom Eternal.
Если он будет такой же крутой как Дум 2016-го, то я снова засяду рвать и метать демонов под метал на очень долгое время. Единственное чего хотелось бы, это больше мобов, как в Дум 2) Что-бы прямо совсем мясо.
 
Последнее редактирование модератором:

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Doom Eternal. Если он будет такой же крутой как Дум 2016-го, то я снова засяду рвать и метать демонов под метал на очень долгое время. Единственное чего хотелось бы, это больше мобов, как в Дум 2) Что-бы прямо совсем мясо.
Нет ничего лучше оригинальных дум и дум2
default_smile.png

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Дум 2016 вполне себе на уровне сделан. И я рад что Етернал будет сиквелом к нему а-ля Дум 2, а не попыткой что то новое придумать.

Сюжетная кампания Doom Eternal продолжает сюжет кампании Doom. В отличие от прошлой основной части франшизы события игры происходят уже не на Марсе, а на Земле, повторяя сюжетную канву Doom II: Hell on Earth. Как и в прошлой игре серии главным героем выступает Палач Рока.
 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
ждать дум, ну такое. Многие даже не дождались концовки в думе 16-го. Нудятина
 
Последнее редактирование модератором:

DeathEternal

Members +
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
151
Реакции
54
Баллы
0
ждать дум, ну такое. Многие даже не дождались концовки в думе 16-го. Нудятина
На вкус и цвет...на вкус и цвет...

А поповоду тех кто не дождался концовки и считает игру нудятиной, ну таких явно не много, учитывая что все фанаты шутеров от игры били в восторге.

Мне лично немного не хватило "мяса", в том плане что в таких старых играх как Дум или Serious Sam, мобы просто брали тебя кол-вом. Этого бы побольше в Этёрнале и будет идеально

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
На вкус и цвет...на вкус и цвет...А поповоду тех кто не дождался концовки и считает игру нудятиной, ну таких явно не много, учитывая что все фанаты шутеров от игры били в восторге.

Мне лично немного не хватило "мяса", в том плане что в таких старых играх как Дум или Serious Sam, мобы просто брали тебя кол-вом. Этого бы побольше в Этёрнале и будет идеально
Я соглашусь с оппонентом выше: тоже до конца не прошёл игру, поднадоело. Хотя первые две части проходил не однократно и все сюжетки.

 

DeathEternal

Members +
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
151
Реакции
54
Баллы
0
Дум 2016 вполне себе на уровне сделан. И я рад что Етернал будет сиквелом к нему а-ля Дум 2, а не попыткой что то новое придумать.
Да согласен. Собсно Дум 2016 и делался так долго, потому что в попытке создать что-то новое они перекроили игру так, что им самим не понравилось. В итоге пришлось начать практически заного.

В итоге все маленькие новшевства типа апгрейда оружия или Glory Kill'ов просто разбавили и "осовременили" классическую проходилку-мобоубивалку. Да и что тут новое можно придумать для такой игры как Дум? За последние годы уже массу чего понапридумывали, а вот классических стрелялок как раз таки не хватает, особенно качественных.

 

DeathEternal

Members +
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
151
Реакции
54
Баллы
0
Я соглашусь с оппонентом выше: тоже до конца не прошёл игру, поднадоело. Хотя первые две части проходил не однократно и все сюжетки.
Хм..а я вечно могу пихать мобам в рот их собственные ноги и другие части тела под Rip&Tear...видимо по этому и Л2 пришлась по душе)

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ну вот дум 3 - попытка придумать чтото новое. Игра то сама по себе норм получилась, не ппц шедевор кончено, так... марс, скримеры, норм. Но дум 3 это не дум, это надо было назвать как то иначе.
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
За последние годы уже массу чего понапридумывали, а вот классических стрелялок как раз таки не хватает, особенно качественных.
с этим согласен, разрабы прям собрали волю в кулак и показали всем, что такое тупой шутан, а не эти ваши call of duty с cs-кой и баттлой

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
С первого дня игроки обсуждают острые драмы. На форум подтянулись факторные ребята с классика, известных фришардов и даже с других ММО, обвалив последним все сервера. Недавние свежие идеи в обновленной защите работают идеально, банлист безошибочно пополняется нарушителями, не затрагивая легитных юзеров. Разработчики софта разводят руками, ничего не работает. Админы получили полный контроль над экономикой серверов, торговые площадки аденой стали бесполезны. Инфляция игровой валюты минимальна, а запущенные акции в игровом магазине и сервисах собирают рекордные количества продаж руров. На социалных площадках идут активные пополнения новыми подписчиками. Топовые стримеры на коленях просят разрешения прикрутить лого РПГ в свою ОБСку. Клипы с твича расходятся как вирусные видео по интернету, привлекая иностранных игроков. ЛедиШЕ воскрес как Иисус и теперь поет во славу РПГ в Большом Театре. Различные известные конторы стоят в очереди с желанием провести ПВП турнир и попиарится на лучшем сервере. С Кореи лично прилетел учредитель НЦсофт пожать руку всей администрации РПГ и предложить сотрудничество. Новое офисное здание РПГ клаба, полученное в бессрочную аренду от президента, красиво вписывается в городской пейзаж в лучах осеннего заката.
так же не работает :О

хотя на РПГ возможно всё))0))00))00

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
так же не работает :Охотя на РПГ возможно всё))0))00))00
Ну в своей счастливой сказке я имел ввиду что прям ваще-ваще тока игра работает и все, даже пилот, оскар и ацп нахун идут. Хотя я думаю что норм игроки все равно придумают как им нелегитно поиграть, все обосрать и вернуть РПГ клаб из застекленного небоскреба назад в уютный дата-центр, где, казалось бы, ему самое место.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
последнее время ла2 многим надоела и многие из нее уходят, рпг клаб тоже разочаровал многих, как бы новинки не заколотили гвозди в крышку гроба...Только я об этом задумался?
 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
последнее время ла2 многим надоела и многие из нее уходят, рпг клаб тоже разочаровал многих, как бы новинки не заколотили гвозди в крышку гроба...Только я об этом задумался?
Та не, не заколотят. Новинки были всегда и сильно от этого онлайн не падал, на сколько я это вижу. Да и новинки эти, большая часть, на 20+ года.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
последнее время ла2 многим надоела и многие из нее уходят, рпг клаб тоже разочаровал многих, как бы новинки не заколотили гвозди в крышку гроба...Только я об этом задумался?
Какие новинки то? ММО не в моде, лост арк через пару лет. А больше и нет ниче.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Речь о думах, фэлаутах и тесах, я полагаю.
А ну такое по кд же выходит, раньше это не мешало онлайну л2. Сейчас просто 1) игра древняя сама по себе, 2) она пройдена вдоль и поперек, в ней нет ничего нового, 3) понаделали всяких пубгов , фортнайтов и дот, которые удобно стримить и проводить турниры, а ммо щас вообще не в моде.

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
А ну такое по кд же выходит, раньше это не мешало онлайну л2. Сейчас просто 1) игра древняя сама по себе, 2) она пройдена вдоль и поперек, в ней нет ничего нового, 3) понаделали всяких пубгов , фортнайтов и дот, которые удобно стримить и проводить турниры, а ммо щас вообще не в моде.
Ну вот я примерно об этом же и писал)
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх