E3 2018 (1 Viewer)

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
Ну что, господа геймеры!
Футбол лично меня волнует чуть меньше, чем игры
smile.gif

По итогам E3 2018 - кто во что играть планирует?
Какие конференции доставили?
Я, как водится, продаю душу Тоду Говарду, намереваюсь задротить в ФО76 всю зиму, потом пересесть в Anthem к весне, принюхиваюсь к Cyberpank 2077 и питаю эротические фантазии о Starfield.
А у вас как с личной жизнью?
wink.gif
 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Ну что, господа геймеры!
Футбол лично меня волнует чуть меньше, чем игры
default_smile.png


По итогам E3 2018 - кто во что играть планирует?

Какие конференции доставили?

Я, как водится, продаю душу Тоду Говарду, намереваюсь задротить в ФО76 всю зиму, потом пересесть в Anthem к весне, принюхиваюсь к Cyberpank 2077 и питаю эротические фантазии о Starfield.

А у вас как с личной жизнью?
default_wink.png
Не смотрел Е3, но слышал про ТЕС6. Мне этого достаточно.

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ну что, господа геймеры!
Футбол лично меня волнует чуть меньше, чем игры
default_smile.png


По итогам E3 2018 - кто во что играть планирует?

Какие конференции доставили?

Я, как водится, продаю душу Тоду Говарду, намереваюсь задротить в ФО76 всю зиму, потом пересесть в Anthem к весне, принюхиваюсь к Cyberpank 2077 и питаю эротические фантазии о Starfield.

А у вас как с личной жизнью?
default_wink.png
Питаю эротические фантазии к торрентам.

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Ну что, господа геймеры!
Футбол лично меня волнует чуть меньше, чем игры
default_smile.png


По итогам E3 2018 - кто во что играть планирует?

Какие конференции доставили?

Я, как водится, продаю душу Тоду Говарду, намереваюсь задротить в ФО76 всю зиму, потом пересесть в Anthem к весне, принюхиваюсь к Cyberpank 2077 и питаю эротические фантазии о Starfield.

А у вас как с личной жизнью?
default_wink.png
а сервером когда заниматься?)

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
В рабочее время
default_wink.png
Гыгы, представил картину - ноябрь, удачный старт нового лоурейт сервера РПГ, форум ломится от постов, сервер показывает рекордный онлайн, но тут выходит новый Фолыч76, админы дожидаются конца рабочего дня в 18:00 и уходят в пустоши.

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
ноябрь, удачный старт нового лоурейт сервера РПГ, форум ломится от постов, сервер показывает рекордный онлайн
М-м-м, мне нравится, продолжайте
default_happy.png


"В пору рабочую пашем и ночью", конечно.

А пустоши никуда не денутся.

 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
М-м-м, мне нравится, продолжайте
default_happy.png
"В пору рабочую пашем и ночью", конечно.

А пустоши никуда не денутся.
А я фолыч 4 так и не прошел(

Как кстати вам 4 часть?

Жду ТЕС 6, мне этот мир гораздо ближе, нежели постапокалипсис))

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
А я фолыч 4 так и не прошел(Как кстати вам 4 часть?

Жду ТЕС 6, мне этот мир гораздо ближе, нежели постапокалипсис))
Мне ФО4 зашёл.

Но я понимаю, почему не зашёл многим другим игрокам
default_smile.png


P.S. TES6 я, конечно, тоже жду, просто пока не так активно
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
М-м-м, мне нравится, продолжайте
default_happy.png
С первого дня игроки обсуждают острые драмы. На форум подтянулись факторные ребята с классика, известных фришардов и даже с других ММО, обвалив последним все сервера. Недавние свежие идеи в обновленной защите работают идеально, банлист безошибочно пополняется нарушителями, не затрагивая легитных юзеров. Разработчики софта разводят руками, ничего не работает. Админы получили полный контроль над экономикой серверов, торговые площадки аденой стали бесполезны. Инфляция игровой валюты минимальна, а запущенные акции в игровом магазине и сервисах собирают рекордные количества продаж руров. На социалных площадках идут активные пополнения новыми подписчиками. Топовые стримеры на коленях просят разрешения прикрутить лого РПГ в свою ОБСку. Клипы с твича расходятся как вирусные видео по интернету, привлекая иностранных игроков. ЛедиШЕ воскрес как Иисус и теперь поет во славу РПГ в Большом Театре. Различные известные конторы стоят в очереди с желанием провести ПВП турнир и попиарится на лучшем сервере. С Кореи лично прилетел учредитель НЦсофт пожать руку всей администрации РПГ и предложить сотрудничество. Новое офисное здание РПГ клаба, полученное в бессрочную аренду от президента, красиво вписывается в городской пейзаж в лучах осеннего заката.

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
С первого дня игроки обсуждают острые драмы. На форум подтянулись факторные ребята с классика, известных фришардов и даже с других ММО, обвалив последним все сервера. Недавние свежие идеи в обновленной защите работают идеально, банлист безошибочно пополняется нарушителями, не затрагивая легитных юзеров. Разработчики софта разводят руками, ничего не работает. Админы получили полный контроль над экономикой серверов, торговые площадки аденой стали бесполезны. Инфляция игровой валюты минимальна, а запущенные акции в игровом магазине и сервисах собирают рекордные количества продаж руров. На социалных площадках идут активные пополнения новыми подписчиками. Топовые стримеры на коленях просят разрешения прикрутить лого РПГ в свою ОБСку. Клипы с твича расходятся как вирусные видео по интернету, привлекая иностранных игроков. ЛедиШЕ воскрес как Иисус и теперь поет во славу РПГ в Большом Театре. Различные известные конторы стоят в очереди с желанием провести ПВП турнир и попиарится на лучшем сервере. С Кореи лично прилетел учредитель НЦсофт пожать руку всей администрации РПГ и предложить сотрудничество. Новое офисное здание РПГ клаба, полученное в бессрочную аренду от президента, красиво вписывается в городской пейзаж в лучах осеннего заката.
tumblr_nztk2zF94G1s9t9owo1_250.gif


 

zPhoeniX

Members +
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
186
Реакции
30
Баллы
0
С первого дня игроки обсуждают острые драмы. На форум подтянулись факторные ребята с классика, известных фришардов и даже с других ММО, обвалив последним все сервера. Недавние свежие идеи в обновленной защите работают идеально, банлист безошибочно пополняется нарушителями, не затрагивая легитных юзеров. Разработчики софта разводят руками, ничего не работает. Админы получили полный контроль над экономикой серверов, торговые площадки аденой стали бесполезны. Инфляция игровой валюты минимальна, а запущенные акции в игровом магазине и сервисах собирают рекордные количества продаж руров. На социалных площадках идут активные пополнения новыми подписчиками. Топовые стримеры на коленях просят разрешения прикрутить лого РПГ в свою ОБСку. Клипы с твича расходятся как вирусные видео по интернету, привлекая иностранных игроков. ЛедиШЕ воскрес как Иисус и теперь поет во славу РПГ в Большом Театре. Различные известные конторы стоят в очереди с желанием провести ПВП турнир и попиарится на лучшем сервере. С Кореи лично прилетел учредитель НЦсофт пожать руку всей администрации РПГ и предложить сотрудничество. Новое офисное здание РПГ клаба, полученное в бессрочную аренду от президента, красиво вписывается в городской пейзаж в лучах осеннего заката.
Апладирую стоя)))

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
помнится как первый и второй фолыч заходили, а потом тес3 морровинд, с тех пор всё какое-то вялое, захлестнула жизнь, путешествия и не хватало времени даже на ла2. Подумать только, я как то не играл 7 лет в ла2. В каком-то смысле для меня ЛедиШе был вдохновителем и лучом надежды на новом сервере, именно из-за него моя рука потянулась за восстановлением пароля на форуме, вечная ему память. Теперь вот жду Метро. А Беседка уже лет 10 не вдохновляет, пора им сменить наркотик
 
Последнее редактирование модератором:

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Никогда не был фанатом фаллоута. Поиграл в 4-ую часть. Дошёл до первого крупного монстра, о3.14здюлился от него, вышел и удалил игру. Не завлекло.
А вот скайрим да, проходил с удовольствием неоднократно. Да и в предыдущие части, начиная с морровинда, играл с удовольствием.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
3й фол я 2 раза прошел. Нью Вегас 2 раза пытался, но не осилил, слишком длинный со всеми допами. В 4м фолаче я блеванул с диалогов и минетменов, выключил поиграв пару часов, боевка там норм, но даже она не спасла - рейдеры ресаются как мобы в линейке, пришел, кое как зачистил завод, собрал лут, снова полный завод рейдеров.
 

XenoMorff

Members +
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
76
Реакции
23
Баллы
9
В рабочее время
default_wink.png
Интересно узнать: Чем занимается столь большая команда,как у вас,в то время когда серваки приходят в упадок- и вас не в игре,на форуме не видно месяцами?

Партнёрки л2?Другие проэкты окромя л2?Ведь персонал не ждёт 7-8-9 месяцев до следующего запуска.А отпускать ценных сотрудников даже "на время" в другую сферу деятельности ,очень рисково...

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
Интересно узнать: Чем занимается столь большая команда,как у вас,в то время когда серваки приходят в упадок- и вас не в игре,на форуме не видно месяцами?Партнёрки л2?Другие проэкты окромя л2?Ведь персонал не ждёт 7-8-9 месяцев до следующего запуска.А отпускать ценных сотрудников даже "на время" в другую сферу деятельности ,очень рисково...
PUBG, ARK, Tarkov, Day Z, TESO, Quake Champions и т.п.
default_wink.png


Играем.

Легитно!

Впрочем, не все и не всегда.

А вообще:

1) Нас мало

2) Мы - живые люди

3) Мы - почти семья

 

Users who are viewing this thread

Верх