Две веселых девушки ищут нескучную компанию в игре (1 Viewer)

Astrofag

Members +
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
188
Реакции
52
Баллы
0
На данный момент ситуация сложилась так, что я осталась одна. Пока никуда не вливалась, все еще надеюсь встретить кого то, с кем захочется делать кп. Мой ник LickMyPussy, потихоньку делаю 3 профу.

Мой ПТ по будням 19-21 по мск ник Ryoko, биш 62 лвл. Если норм - отпиши. Как-то так.

 

Mantra

Members +
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
74
Реакции
3
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Liminality

New member
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
0
сколько же пи******лизов повылазило. Я хз почему ещё тема открыта
 
OP
OP
BloodStainedsky

BloodStainedsky

Members +
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
0
сколько же пи******лизов повылазило. Я хз почему ещё тема открыта
В наше время это называется не "пиз*олиЗ" а человек, который адекватно воспринимает то, что говорит другой человек. Странно, что негатив вызывает тот, кто поддерживает инициативность, а не тот - кто критикует и прикалывается...

 

Liminality

New member
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
0
В наше время это называется не "пиз*олиЗ" а человек, который адекватно воспринимает то, что говорит другой человек. Странно, что негатив вызывает тот, кто поддерживает инициативность, а не тот - кто критикует и прикалывается...
Раскрутили лошков на адену/руры? Ой простите, "людей, которые адекватно воспринимают, то что говорит другой человек"

 
OP
OP
BloodStainedsky

BloodStainedsky

Members +
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
0
Раскрутили лошков на адену/руры? Ой простите, "людей, которые адекватно воспринимают, то что говорит другой человек"
Может глупо, но если надо я залью свое бабло честно заработанное. А вы много кого уже развели ?

 

Liminality

New member
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
0
Может глупо, но если надо я залью свое бабло честно заработанное. А вы много кого уже развели ?
Самое тупое перекидывание стрелок. Можешь дальше не продолжать, всё и так ясно...

 

NEkropol

Members +
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
71
Реакции
16
Баллы
0
Может глупо, но если надо я залью свое бабло честно заработанное. А вы много кого уже развели ?
Людей смущает фраза, в которой две девушки ищут кого-то на сервере. Это нормально. И пытаться со своей стороны сказать что это глупость - уподобляться глупости. Соответственно, те, кто поддерживают эту глупость ничуть не лучше.

Вывод - вы все в одном болоте, а я под болотом тыкаю в вас палочкой и смотрю, что из этого выйдет.
default_tongue.png


 

z0r

Members +
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
111
Реакции
6
Баллы
0
пиздюки
пиздолизы
пидарасы
в одном топике ШОК
 

Orfena

Members +
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
118
Реакции
70
Баллы
0
На данный момент ситуация сложилась так, что я осталась одна. Пока никуда не вливалась, все еще надеюсь встретить кого то, с кем захочется делать кп. Мой ник LickMyPussy, потихоньку делаю 3 профу.
Меня твой ник смутил. Потому играть в одной кп не захотела.

 
Последнее редактирование модератором:

KarmaPolice

Ya ne kot, ya kit о/
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
1 635
Реакции
159
Баллы
0
В наше время это называется не "пиз*олиЗ" а человек, который адекватно воспринимает то, что говорит другой человек. Странно, что негатив вызывает тот, кто поддерживает инициативность, а не тот - кто критикует и прикалывается...
А как люди должны реагировать на запрос "Я тян, развлекай меня"? Радоваться, хвалить и развлекать? Да хуй то там.

Если в 2008 году девушек играло мало, и этим можно было кого-то удивить, то сейчас на дворе 2017, и играющая девочка - не нонсенс. Зачем подчеркивать свои гендерные особенности? Я воспринимаю игрока не по половым признакам, и правильно делаю.

Есть такая не самая умная шутеечка, которая в данном случае хорошо работает. Звучит она так: "Мальчик, девочка, какая в жопу разница?".

Не странно, что хвалители вызывают негатив. Я выше расписала, почему. Общение - это хорошо, и неотъемлемая составляющая игры, но развлекать тебя никто не обязан. Эта игра про другое.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
А как люди должны реагировать на запрос "Я тян, развлекай меня"? Радоваться, хвалить и развлекать? Да хуй то там. Если в 2008 году девушек играло мало, и этим можно было кого-то удивить, то сейчас на дворе 2017, и играющая девочка - не нонсенс. Зачем подчеркивать свои гендерные особенности? Я воспринимаю игрока не по половым признакам, и правильно делаю.

Есть такая не самая умная шутеечка, которая в данном случае хорошо работает. Звучит она так: "Мальчик, девочка, какая в жопу разница?".

Не странно, что хвалители вызывают негатив. Я выше расписала, почему. Общение - это хорошо, и неотъемлемая составляющая игры, но развлекать тебя никто не обязан. Эта игра про другое.
Более того, бытует мнение что женщина в пати - это к беде, хорошо что это не всегда так.

 

KarmaPolice

Ya ne kot, ya kit о/
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
1 635
Реакции
159
Баллы
0
Более того, бытует мнение что женщина в пати - это к беде, хорошо что это не всегда так.
Ну я имела ввиду, что если она - баба, то зря она ждет особого отношения на игровом форуме или в игре только на основании этого факта, и обижается, что ее захейтили, а каблуков зачморили.

 
Последнее редактирование модератором:

Sljal

Members +
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
50
Реакции
5
Баллы
0
На данный момент ситуация сложилась так, что я осталась одна. Пока никуда не вливалась, все еще надеюсь встретить кого то, с кем захочется делать кп. Мой ник LickMyPussy, потихоньку делаю 3 профу.
Suqa, я выпал
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх