Две веселых девушки ищут нескучную компанию в игре (1 Viewer)

AsuranInSide

Members ++
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
202
Реакции
8
Баллы
0
лф жену онли Мск,только играющую
tongue.gif
 

zMineka

MemberOk
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
че тут? -d
 
OP
OP
BloodStainedsky

BloodStainedsky

Members +
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
0
как ями заофнили две рандомные тянки, ммммм))А вообще тупо пиарятся бабы,привлекают внимание к себе, 100 раз таких добавляешь они сидят и молчат и ждут что ты будешь их развлекать...Либо еще хуже вариант, несут какую то чушь весь прайм)

Обычно сливаются на 2-3 день куда-нибудь еще
Ради чего пиариться то? Я скажу честно мне не 17, я не настолько эгоцинтрична. А вот люди, с которыми хочется заходить каждый день меня всегда интересовали. Именно такие, с кем хочется идти в гору, более менее зрелые и с юмором.

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Девченки, как ваши успехи? Вы хоть рассказывайте, мы же переживаем...
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
как ями заофнили две рандомные тянки, ммммм))А вообще тупо пиарятся бабы,привлекают внимание к себе, 100 раз таких добавляешь они сидят и молчат и ждут что ты будешь их развлекать...Либо еще хуже вариант, несут какую то чушь весь прайм)

Обычно сливаются на 2-3 день куда-нибудь еще
ага, а ты и рад моему фейлу

Ради чего пиариться то? Я скажу честно мне не 17, я не настолько эгоцинтрична. А вот люди, с которыми хочется заходить каждый день меня всегда интересовали. Именно такие, с кем хочется идти в гору, более менее зрелые и с юмором.
самое время поискать идущих в гору зрелых людей с юмором по объявлениям на форуме

 
Последнее редактирование модератором:

Absence

salute-salaam
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
2 311
Реакции
570
Баллы
0
Ради чего пиариться то? Я скажу честно мне не 17, я не настолько эгоцинтрична. А вот люди, с которыми хочется заходить каждый день меня всегда интересовали. Именно такие, с кем хочется идти в гору, более менее зрелые и с юмором.
центрична.

высоко в горы не зная слова центр не зайдете.

 
Последнее редактирование модератором:

Mantra

Members +
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
74
Реакции
3
Баллы
0
Привет девушки)) забейте на этих форумных троллей.. ибо они еще не выросли мозгами.
Все что они могут это - шифтовать свои *достижения* в игре)) а в реале.. просто прыщавые сосунки не более.
Удачи вам с поиском))
 
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Привет девушки)) забейте на этих форумных троллей.. ибо они еще не выросли мозгами.Все что они могут это - шифтовать свои *достижения* в игре)) а в реале.. просто прыщавые сосунки не более.

Удачи вам с поиском))
По себе людей не судят!

 

KarmaPolice

Ya ne kot, ya kit о/
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
1 635
Реакции
159
Баллы
0
Привет девушки)) забейте на этих форумных троллей.. ибо они еще не выросли мозгами.Все что они могут это - шифтовать свои *достижения* в игре)) а в реале.. просто прыщавые сосунки не более.

Удачи вам с поиском))
Каблук.

 

Astrofag

Members +
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
188
Реакции
52
Баллы
0
Нет ни игровых ников, ни ПТ... С "клиентом" так и не разобрались, видимо
smile.gif
 
OP
OP
BloodStainedsky

BloodStainedsky

Members +
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
0
ага, а ты и рад моему фейлусамое время поискать идущих в гору зрелых людей с юмором по объявлениям на форуме
Только глупые люди придираются к словам, когда больше нечего придумать.

 
OP
OP
BloodStainedsky

BloodStainedsky

Members +
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
0
Привет девушки)) забейте на этих форумных троллей.. ибо они еще не выросли мозгами.Все что они могут это - шифтовать свои *достижения* в игре)) а в реале.. просто прыщавые сосунки не более.

Удачи вам с поиском))
Да, я понимаю) Лет 6 назад может пустилась бы в полемику, а сейчас лень)) Но хорошо, что есть среди них такие как вы.

 
OP
OP
BloodStainedsky

BloodStainedsky

Members +
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
0
Нет ни игровых ников, ни ПТ... С "клиентом" так и не разобрались, видимо
default_smile.png
На данный момент ситуация сложилась так, что я осталась одна. Пока никуда не вливалась, все еще надеюсь встретить кого то, с кем захочется делать кп. Мой ник LickMyPussy, потихоньку делаю 3 профу.

 
Последнее редактирование модератором:

BonnyBlue

New member
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Скажу честно, мне не 17.. ищу зрелых..ник ЛизниМоюКиску..
судя по тому,что про профу ни слова..хм..го вирт?
default_wub.png


p.s хотяяяяяя как давно уже не 17 ?
default_huh.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх