Дуал дагеры и тату (1 Viewer)

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Никак
default_laugh.png
Если суспа прошла, а она пройдет, то дагер труп, любой дагер. Пдефа как у танка, есть чем выбить из хайда, есть не слабый хил, лупит магией и следовательно на мирах и уе по барабану. 5% у дагера шанс убить более-менее нормального овера на олимпе, это если очень повезет, или если овер будет очень тупить.
ну забор меня напрягал остальные оверы не очень если честно..

Корабль + талик от дебафа)) диномв сначало щитнож с паверстойкой со пины цапцап, потом стойку енд мираж дуалы абилки+руки абилки руки поймал полоску дебафа - даггер - отбежал хайд талик там на клару или форс - неуяз со спины соло ножом-щитом снова под фокус скил мастери обычно хватает, но не забору.....

 
Последнее редактирование модератором:

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
х7, хиро ол из пака евгеники (инсайда)
Теперь вспомнил. Он и на х15 тоже играл, в том же паке. Пришли под закат сервера. И он "не очень" был тогда, хотя хз, может к х7 поднаторел.

 
Последнее редактирование модератором:

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Теперь вспомнил. Он и на х15 тоже играл, в том же паке. Пришли под закат сервера. И он "не очень" был тогда, хотя хз, может к х7 поднаторел.
Ну мне его скил понравился, все ровно парняга делает, не ошибается. Быть может есть лучше, но мне не попадались\не запомнились\не везло им или перло мне.

В принципе считаю что ввиду отсутствия селфбафа тх тяжко живется на оли, ошибка - смерть. Очень зависим от бафа едвали не больше других классов, но при их наличии именно тех, что нужно превращается в неуловимую карающую крысомашину
default_happy.png
. Только вот путевых гайдов\роликов в интернетах я никак найти не могу может посоветует кто?

 
Последнее редактирование модератором:

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Ну мне его скил понравился, все ровно парняга делает, не ошибается. Быть может есть лучше, но мне не попадались\не запомнились\не везло им или перло мне.В принципе считаю что ввиду отсутствия селфбафа тх тяжко живется на оли, ошибка - смерть. Очень зависим от бафа едвали не больше других классов, но при их наличии именно тех, что нужно превращается в неуловимую карающую крысомашину
default_happy.png
. Только вот путевых гайдов\роликов в интернетах я никак найти не могу может посоветует кто?
У всех есть сильные и слабые стороны. С хорошим бустом и прямыми руками можно фармить олимп почти любым классом.

 

Users who are viewing this thread

Верх