Дуал дагеры и тату (1 Viewer)

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
От дестротиров никакие УЕ не спасают. Луки абилками бьют.Самоны\мобы и так не попадают, хоть -5 декс.

Барды и танки имеют слишком малый дпс, чтобы воспринимать их всерьёз.
-40% твоего дпса, это не считая еще уворота - в молоко это факт.) О чем еще идет речь? А по факту ты таргет даже не возьмешь) Убивал норм тиров даже без шмота) Есть скрины
default_wink.png


ЗЫ: я не говорю что тир плохой класс) Как по мне зеленые а в особенности етот - фармила и твоя цель бить мобов - иди и бей)

 

Makedonsky

New member
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
59
Реакции
10
Баллы
0
А ничего что абилы тх ето крит, а сингл +1000 кд?)))
Безграмотный мальчик, повторюсь - ты лишь теоретик. Формула дана выше. Посчитай сам от чего при фул бафе больше выигрыш.

 

Makedonsky

New member
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
59
Реакции
10
Баллы
0
-40% твоего дпса, это не считая еще уворота - в молоко это факт.) О чем еще идет речь? А по факту ты таргет даже не возьмешь) Убивал норм тиров даже без шмота) Есть скрины
default_wink.png
ЗЫ: я не говорю что тир плохой класс) Как по мне зеленые а в особенности етот - фармила и твоя цель бить мобов - иди и бей)
Клоун, иди в свою песочницу.

Не смешные у тебя шутки.

PS: ушёл с темы. ответ дан.

 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Окай, через 5 минут. Только чара выкачаю для теста фулового.PS: попроси на своём сервере топового тира протестить. Пусть бафнет КОВ, меткость, включит зил, оденет 2 кольца, ястреба бафнет. Никакие УЕ не спасут.
Лолшто? У тебя и перса нет?) И кто тут теоретик) Я тебе даю проверенную на 100% инфу. У тебя варик один тока если прошел стан (через ворпал -50%+ уеху -40%) и кританул панч!))) опять же который через уешку прошел))) и ты каким то чудом выделил меня под миражом с дуалами (ладно еще если ето оли))) то тогда может быть, если нож пьян и обкурен ты его вынешь ок да?)

 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Безграмотный мальчик, повторюсь - ты лишь теоретик. Формула дана выше. Посчитай сам от чего при фул бафе больше выигрыш.
Да чо мне формула формула у меня вон стоит нож под фул бафом) чо ты лечишь меня тролль)

 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Лолшто? У тебя и перса нет?) И кто тут теоретик) Я тебе даю проверенную на 100% инфу. У тебя варик один тока если прошел стан (через ворпал -50%+ уеху -40%) и кританул панч!))) опять же который через уешку прошел))) и ты каким то чудом выделил меня под миражом с дуалами (ладно еще если ето оли))) то тогда может быть, если нож пьян и обкурен ты его вынешь ок да?)
Мираж и уе можно тупо отбегать (талик, аугмент на целестиал, родной целестиал), в уд с транформ в крайнем случае пересидеть. Без них ТХ в общем то мясо обыкновенное. Вырезать робы в мас замесах, вот все на что годятся дагеры на хф. Пытаться же убить тира лупя обилками в лицо, ну-ну...

 
Последнее редактирование модератором:

nkR

New member
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Мираж и уе можно тупо отбегать (талик, аугмент на целестиал, родной целестиал), в уд с транформ в крайнем случае пересидеть. Без них ТХ в общем то мясо обыкновенное. Вырезать робы в мас замесах, вот все на что годятся дагеры на хф. Пытаться же убить тира лупя обилками в лицо, ну-ну...
а тут как на CC прокатит. можно и убить.

По сабжу +4стр

 
Последнее редактирование модератором:

MLive

New member
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Мираж и уе можно тупо отбегать (талик, аугмент на целестиал, родной целестиал), в уд с транформ в крайнем случае пересидеть. Без них ТХ в общем то мясо обыкновенное. Вырезать робы в мас замесах, вот все на что годятся дагеры на хф. Пытаться же убить тира лупя обилками в лицо, ну-ну...
Чем больше толпа, тем крисеТыХа проще. Мы жирные,в стан нас поставить трудно и если есть сзади биш который вовремя снимает дебафы, то тх может внести немалую сумятицу в рядах противников. Выделять по 20 раз 1 тагет, когда у тебя и поважнее есть, не очень то комильфо, речь идёт о легитах конечно. Но даже, если все вокруг радаромрази, тх далеко не юзлесс в масс пвп, тут всё зависит от опыта и скила самого ножа и его пати, как в вобщем и у других классов. Насчёт дпса, под КВ и в лицо абилки норм бъют и леталы ещё никто не отменял, другое дело что 9х9 даггер может и не так хорош как глады те же или ещё кто там заезжает у тру пацанов в мили КП.

 

Eerthion

Круче админа
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 411
Реакции
213
Баллы
0
Лолшто? У тебя и перса нет?) И кто тут теоретик) Я тебе даю проверенную на 100% инфу. У тебя варик один тока если прошел стан (через ворпал -50%+ уеху -40%) и кританул панч!))) опять же который через уешку прошел))) и ты каким то чудом выделил меня под миражом с дуалами (ладно еще если ето оли))) то тогда может быть, если нож пьян и обкурен ты его вынешь ок да?)
Ты видимо, веришь, что УЕ дает шанс уворота от всех физических скилов. И что никто не отменяет рефлект в боях против ТХ. Ты правда настолько даун?

 
Последнее редактирование модератором:

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Мираж и уе можно тупо отбегать (талик, аугмент на целестиал, родной целестиал), в уд с транформ в крайнем случае пересидеть. Без них ТХ в общем то мясо обыкновенное. Вырезать робы в мас замесах, вот все на что годятся дагеры на хф. Пытаться же убить тира лупя обилками в лицо, ну-ну...
Тиры падают как вата вообще без шанса на победу, не соперники тх, да и вообще место тира на фарме. Выносится БЕЗ шмота, издеваясь самыми различными способами.

 
Последнее редактирование модератором:

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Ты видимо, веришь, что УЕ дает шанс уворота от всех физических скилов. И что никто не отменяет рефлект в боях против ТХ. Ты правда настолько даун?
Ты в масс пвп начинаешь судорожно снимать эпик когда тебе со спины влетает 8к с бека потом под миражем плюхи по 2500 со скоростью 1500? ННо, ага. По факту тебе остается сказать "привет ссанина" падая в нее лицом. Достаточно красочно или добавить, cопляк! xD ?
default_happy.png
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Spectre7TS

Members +
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
99
Реакции
11
Баллы
0
а еще если дуалки пвп то за 5-10 сек улетает почти весь баф
smile.gif
 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
а еще если дуалки пвп то за 5-10 сек улетает почти весь баф
default_smile.png
Если на тебе только селф-баф и баночки из магазина, то да. Пока ты будешь ковырять противника "с руки" в надежде его заканселить, тебя десять раз отправят "ту виладж".

 
Последнее редактирование модератором:

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Если на тебе только селф-баф и баночки из магазина, то да. Пока ты будешь ковырять противника "с руки" в надежде его заканселить, тебя десять раз отправят "ту виладж".
Ойй не в пвп 1-1 если ето не оли и следственно у меня фулбаф ты с руки падаешь под миражем просто не успевая сделать НИЧЕГО. А баф с тебя слетает ето уже так, в довесок. Канселятся в основном тока танки имхо остальные просто падают максимум за 10 секунд. Проблемы лично у меня были тока с пряморукими сб если их больше чем один, в противном случае падают с бека или двух

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
279
Реакции
102
Баллы
0
Ойй не в пвп 1-1 если ето не оли и следственно у меня фулбаф ты с руки падаешь под миражем просто не успевая сделать НИЧЕГО. А баф с тебя слетает ето уже так, в довесок. Канселятся в основном тока танки имхо остальные просто падают максимум за 10 секунд. Проблемы лично у меня были тока с пряморукими сб если их больше чем один, в противном случае падают с бека или двух
У пвп ножа есть откат кансела, но за 5-10 секунд на оли ты снимешь максимум 1 бафф, если фартанёт.

 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
Интересны вопросы по поводу оли тх. (против норм пацанов не слоупоков)
1) ДА, есть советы? Кент советовал блидить по откату не трогая в принципе, что по факту не особо зашло.
2) Овер хиро-Забор остальные не качают. Что это за машина и как ее закарать?
3) Менее напряжно, но всетаки не отказался б услышать вс СБ СЛБ тактики
Актуальность юз форс павер, бафы, лсы, шмотки, талики на ваш взгляд.
Спасибо.
 

Sha4lo

Members ++
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
252
Реакции
47
Баллы
0
У пвп ножа есть откат кансела, но за 5-10 секунд на оли ты снимешь максимум 1 бафф, если фартанёт.
Не ты парняга ровный я с тобой спорить не буду.

Тем неменее пвп вставка считаю в дуалы очень важная фича ввиду миража = 60сек кансела (в случае например паладина) он остается почти без бафа, что безусловно приятно. Примерно та же ерунда с шк\евой...будь проклят человек придумавшии рукастых ДАшников на оли...

А кстати тату в итоге решил ставить на силу с кона декс с того же кона, но сет тут должен быть +6минимум, у меня хорошо зашел с диномв+6

 
Последнее редактирование модератором:

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
2) Овер хиро-Забор остальные не качают. Что это за машина и как ее закарать?
Никак
default_laugh.png
Если суспа прошла, а она пройдет, то дагер труп, любой дагер. Пдефа как у танка, есть чем выбить из хайда, есть не слабый хил, лупит магией и следовательно на мирах и уе по барабану. 5% у дагера шанс убить более-менее нормального овера на олимпе, это если очень повезет, или если овер будет очень тупить.

 

Users who are viewing this thread

Верх