ДС "круче всех" (1 Viewer)

OP
OP
Swann

Swann

New member
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
50
Реакции
9
Баллы
0
Классический словесный горох, которым кидаются при полном отсутствии внятного ответа.
Почемуто у тебя нету внятных вопросов и ответов в игре. На форуме стиль другой какой то, мб бабушка помогает. Не напрягай пожилых людей.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Мы общаемся в игре?)) Протрезвей.
Внятный вопрос - ты ссышь бороться против алли Немезис силами своего немаленького и неслабенького клана без 69 и багов?
 
Последнее редактирование модератором:

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
Сальт прими вар и будем разговаривать, а пока ... ПОКА! ))
 

ThePeaceful

New member
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
88
Реакции
3
Баллы
0
посран сам не фейлись,вынос флагов в пис зону от омг паказатель "силы клана".
эта паказывает что ваш клан сваими силами ничево ни может зделать
 
OP
OP
Swann

Swann

New member
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
50
Реакции
9
Баллы
0
чего можно добится на тв, если флаги вынесены?!
Вы такие смешные, нужно было мешать, бороться за них. Вы 1 флаг даж закастили с помощью БС, только удержать его не судьба было.

 

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
Вы такие смешные, нужно было мешать, бороться за них. Вы 1 флаг даж закастили с помощью БС, только удержать его не судьба было.
хаха смешной стрелочник - БС были на Глудио и Адене

И как "бороться" за флаги, которые в первые пару минут бегом уносятся в пис зону, да ты юморист :DDDDDDDDD

 

ThePeaceful

New member
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
88
Реакции
3
Баллы
0
посран всегда балаболит и с нетерпением ажидает абещенного гей парада
 

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
посран всегда балаболит и с нетерпением ажидает абещенного гей парада
Решил выделится из толпы своей орфографией?

У меня для тебя печальные новости, тебя опередил Юрикон, так что продолжай быть серым.

 

okok

New member
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
eto chudo i razgovarivaet tak je, ne trogai usherbnih ska!
 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Не получается пока определить чей твинк))
 

FreeDman

Members +++
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
571
Реакции
48
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Чета мой вы почему то сразу определяли, а его нет?
Интуиция мне подсказывает он - эмобой или БСовскый
скорее всего это был плак) но уже все равно перманент поймал)

 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Очнись, деточка, это вы притащили БС - клан, воевавший и с нами и с вами - на защиту Диона, так чьи тут голубые мечты полезли?Вы тупо обрезали фан на прошлой осаде , слизавшись с БС против нас.

Единственная твоя мечта - чтобы не дали под зад с трона и ты этого до одури боишься, идя на всё.

Две недели это "давным-давно", ага.
Салат напищи что нить новенькое. а то только посты переписываешь свои

Все как и раньше

Saltuletto Заслуга общая, как всегда и говорилось - не пытайся вложить свой смысл в чужие слова ))
Saltuletto А это мы наблюдаем классические клоунские с т р е л к и, когда не хватает отмаз за очередной проигрыш на осадах =)
А при чем тут "вар" и "враг"?Вы наши враги в игре, независимо от того, есть между нами формально заключенный вар или нет.

Ты какбэ производил впечатление неглупого человека, а такую откровенную демагогическую чушь порешь))

Мы не терпим и не прощаем - мы вас бьем, лишили замка и вардов и не отдаем их обратно =)

Война идет, заключена она там клиентом игры или нет.
"Вроде как" совместными силами и этого факта ты никакими высерами не замажешь ))
У них это получится, если наш союз распадется. вот поэтому то и видны неуклюжие попытки пересрать нас, надавить на псевдосамолюбие, вызвать недовольство, обидки какие-то дешевыми подначками))Наивные детки.
Совместно лишить вас замка, вардов и изрядной доли зажратой самоуверенности - это хороший бонус для нас ))Враг моего врага - мой друг, слышал такое?

Наш альянс ничего себе не приписывает, общее участие в осаде - равноправный вклад в победу. И мы имеем на него право)
Я могу организовать и добиться того, что мой игровой враг повержен и ноет от беспомощной злости =)
?
У нас с эльфами наоборот, воюем все время, но на осадах прекрасно ладим и общаемся. И к чему все это сказано)
и на последок, что салат всегда выпечивал и теперь по этому же поводу скулит

Почему вы вдруг завопили о "клан на клан", когда стали всасывать на осадах?Не нравится, когда против вас собирают превосходящие силы?
 

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
Салат напищи что нить новенькое. а то только посты переписываешь свои Все как и раньше

?

и на последок, что салат всегда выпечивал и теперь по этому же поводу скулит
Так вы признаете что ельфы как были неспособны без нас победить БС так неспособны без БС победить нас :DDDDDDDDDDD Никчемный трусливый клан

 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Так вы признаете что ельфы как были неспособны без нас победить БС так неспособны без БС победить нас :DDDDDDDDDDD Никчемный трусливый клан
Я признаю, что Эльфы и вы оба никчемные трусливые кланы, сами по себе в отдельности вы ничего из себя не представляете.

 

Users who are viewing this thread

Верх