ДС "круче всех" (2 Viewers)

shkvarik

New member
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Плохо сосёшь поэтому не принимаем вар , работай лучше ))))
вы слишком заэпись сосете поэтому и не принемаете
default_biggrin.png


У вас отмазки противоречат друг друга, вообще по словам салата вар мы не принимаем.ДС как всегда в своём стиле.

PS: Жду новых отмаз.
по отмазкам ты мастер.

Как обычно - пальцем в небо, я не сижу на Донтике =)

О трусости заикается КЛ, обделавшийся от страха перед Немезис настолько, что позвал БСов на помощь. Селфовн полнейший.

Обязанности принять вар от тех, кто этого хочет - не существует. Орать можете до потери пулься, мы делаем так, как нам нужно =)
от попаболи ты соснуль эльфам даун *
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Эльфы соснули нам, чтобы получить помощь нашего алли против БС, это раз.
И история на этих осадах подтверждает - они готовы это делать любому. Из страха потерять замок.
Твой так называемый клан стоял среди эльфов и вместе с эльфами, не трогая друг друга.
Ты балабол, утверждал, что "мой клан не будет 69 ни с кем", ты балабол дважды, ляпнув выше, что кикнешь кого-то за это.

 
Последнее редактирование модератором:

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Эльфы соснули нам, чтобы получить помощь нашего алли против БС, это раз.И история на этих осадах подтверждает - они готовы это делать любому. Из страха потерять замок.

Твой так называемый клан стоял среди эльфов и вместе с эльфами, не трогая друг друга.

Ты балабол, утверждал, что "мой клан не будет 69 ни с кем", ты балабол дважды, ляпнув выше, что кикнешь кого-то за это.



если ты найдешь скрин что мой клан пришел ИМЕННО эльфам помогать без всякого фана и стояли рядом с ними то я тебя уверяю я зайду и кикну всех нахуй.©Soul1Jane
Анал, теперь кикай всех на йух с клана
default_biggrin.png
:D

 
Последнее редактирование модератором:

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Анал сам присутствовал на этой осаде и помогал эльфам
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
не надо перевирать факты эльфы не просили о союзеэто ваш альянс просил сделать союз.
Смешно.

А нам с чего было?

Это вы теряли вард за вардом, а следом за ними и Аден - помните? Помните.

Вы теряли, ничего не могли сделать с БС в одиночку - и пришли к нам.

Насчет перевирания фактов - это вон, "НИКТО БС НЕ ЗВАЛ" - после такого наглого вранья о чем может идти речь.

 
Последнее редактирование модератором:

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Смешно.А нам с чего было?

Это вы теряли вард за вардом, а следом за ними и Аден - помните? Помните.

Вы теряли, ничего не могли сделать с БС в одиночку - и пришли к нам.

Насчет перевирания фактов - это вон, "НИКТО БС НЕ ЗВАЛ" - после такого наглого вранья о чем может идти речь.
спроси у ксефа если тебя не кто не во что не посвящает.

напомню мелодию:

мир и любовь

раздать все флаги чтобы в каждом замке по флагу

нам плевать на флаги и замки надо их раздать

мы хотим задавить бсов но в 1 не можем

вспомнил мотив?

тогда еще ряба сказал окей у нас 3 замка мы оставляем 3 флага с остальными делайте что хотите.

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
спроси у ксефа если тебя не кто не во что не посвящает.
напомню мелодию:

мир и любовь

раздать все флаги чтобы в каждом замке по флагу

нам плевать на флаги и замки надо их раздать

мы хотим задавить бсов но в 1 не можем

вспомнил мотив?
Оо-о-о, пошли стрелы на отсутсвующего Ксефа)))

Всё ясно.

Напоминаю еще раз: именно вы не могли раздавть БС, и даже защитить свой Аден с вардами.

Поэтому крайне глупо валить создание союза на Ксефа)) Выгода и желание вернуть свое очевидна именно с вашей стороны.

И даже если признать твои стрелки правдой - никто бы вам силком союз не всучил, вы три осады подряд исправно исполняли свою часть договора, от кого бы она не исходила и радовались помощи.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
но по фактам - такая же ложь, как и то, что вы не звали БС на прошлые осады.
 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Оо-о-о, пошли стрелы на отсутсвующего Ксефа)))Всё ясно.

Напоминаю еще раз: именно вы не могли раздавть БС, и даже защитить свой Аден с вардами.

Поэтому крайне глупо валить создание союза на Ксефа)) Выгода и желание вернуть свое очевидна именно с вашей стороны.

И даже если признать твои стрелки правдой - никто бы вам силком союз не всучил, вы три осады подряд исправно исполняли свою часть договора, от кого бы она не исходила и радовались помощи.
твои посты не подкреплены не чем кроме твоих фантазий как это было.

А я сидел в тсе матур и обсуждал союз вместе с рябой и сораном, ксефом и всеми кто там сидел.

какие претензии в нашу сторону высказывают матурити (про салата молчу как я понял он там не че не решает ему тока направление дают а рулят все матуры):

типо мы на этих флагах поднялись в клан народу набрали и тд.

открою вам страшную тайну мы и до флагов вас тащили легко.

у нас состав 2 паков не изменился совершенно.

да в клане появился народ только зачем их берут я хз.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Swann

Swann

New member
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
50
Реакции
9
Баллы
0
Оо-о-о, пошли стрелы на отсутсвующего Ксефа)))Всё ясно.

Напоминаю еще раз: именно вы не могли раздавть БС, и даже защитить свой Аден с вардами.

Поэтому крайне глупо валить создание союза на Ксефа)) Выгода и желание вернуть свое очевидна именно с вашей стороны.

И даже если признать твои стрелки правдой - никто бы вам силком союз не всучил, вы три осады подряд исправно исполняли свою часть договора, от кого бы она не исходила и радовались помощи.
стрелочник вар прими!

 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
И с чего мы должны бодаться с вашим 69 зергом? Будете без фана при такой политике.
будешь так себя вести - месяц без секса?
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
по поводу помощи бс на осаде я лично не понял зачем?
и без бс али немезис хватает на пару рашей а после идут гонять нубов на глудио ,шутгарде, индадриле.
в результате мы не получили вообще не какого фана
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
твои посты не подкреплены не чем кроме твоих фантазий как это было.А я сидел в тсе матур и обсуждал союз вместе с рябой и сораном, ксефом и всеми кто там сидел.

какие претензии в нашу сторону высказывают матурити (про салата молчу как я понял он там не че не решает ему тока направление дают а рулят все матуры):

типо мы на этих флагах поднялись в клан народу набрали и тд.

открою вам страшную тайну мы и до флагов вас тащили легко.

у нас состав 2 паков не изменился совершенно.

да в клане появился народ только зачем их берут я хз.
Фантазии?

Это мои фантазии, что прошлые осады прошли у вас в обнимку с БС?

Состав двух паков не изменился? Но еще два пака прибавилось.

Полным ходом идет не просто набор новичков - нет, вы тащите игроков из других кланов пачками. Всех, у кого чуть поменьше принципов.

Ничуть не смущаясь, усиляете свой зерг, ослабляя противников - итог предрешен, фан с НПС.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
стрелочник вар прими!
С какой стати? )))

Вы грязно играете. Вы нападали пачкой на тп в варке, с канцел-пикой, на 1-2 прилетевших туда ДС, даже будучи еще союзниками.

Вы г-ном исходите, а мы пойдем вам в чем-то навстречу?))

Смирись, можешь орать до потери пульса, лопаться от злости, исходить фекалиями - не поможет.

 

Cupid

в Драконике
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
673
Реакции
187
Баллы
63
Ну на скринах видно явно что затея позвать кого-то из БС была моя...
Наш клан - elfSpirit - это не сборище имбицилов и не стадо... в нашем клане теплая дружеская атмосфера, Соран наш лидер, но он и друг впервую очередь, по этому ему и не нужно пытаться всех держать на поводке, он уверен в нас, тебе Сальт таких сокланов не найти, может и есть парочка которые верно следуют за тобой, но ты ущемляешь людей не давая им само реализовываться... я делаю то, от чего будет хорошо всему клану... пусть и скажут что я что-то сделал хренова, что я самодур и прочее... главное суть... Весна получил еще одну возможность понтоваться, Клан получил возможность по трешить и спокойно по фармить фейм... БСы получили метки))) ... выиграли все... даже вы жалкие ДСы теперь можете что-то орать в нашу сторону, Спасибо МНЕ
smile.gif
))... и да, я очень скромный
но зато я не КЛ клана который заявляет о своих амбициях и при этом не может принять вар, вот это пожалуй позорно...
И БС не стоит винить, Шурика небыло на той осаде, и вообще он как бы не играет, а КЛ БСов в данный момент мой бывший соклан
smile.gif
... с которым я был в Свободе, который был в Моем клане - Криминале...
smile.gif
) ... тот же Мук, который является замом мой очень старый и хороший друг, в Варке с удовольствием дает мне канцел и убивает
smile.gif
... мы оба понимаем что это часть игрового момента, и можем даже сидеть вместе в РК и при этом драться
smile.gif
... точно так же как митЗО и ЛастГод сидели со мной в РК и я дрался с ними в варке, по моемому было весело...
smile.gif

Фан = Fun = Веселье... по честному, после боев с вами(ДС) нет не какого веселья, только негатив... хочется принять ванну и помыться...
Фан я лично получаю когда теже пунишеры запускают пак кур который стилит так что даже плащ не успеваешь юзать и при этом угарают... но не пишут грязи, а просто по доброму стебуться.... с тем же муком... который отканцелит а потом извиниться
smile.gif
)) ... или когда я Стилю и прошу прощения... знаешь, после таких пвп, даже мертвым лежать ито приятно... я не знаю почему ты такой, я вообще тебя не знаю, делать тупые выводы не собираюсь, жизни учить темболее...
но реально задумайся... может можно воевать и без лжи и грязи...? ... не затрагивая родителей, национальность....? ... игровой момент все равно останется... все равно будем воевать... но только умирать с улыбкой...
И для тех кто читает через слово и между строчек: 69 БС+Эльфы небыло! ... Была ЛИЧНО МОЯ просьба. И писал я СВОИМ друзьям... в клане БС не как членам БС а как друзьям...... то что Эльфы не били БС и наоборот, лишь из-за уважения... к Сокланам, я по просил сокланов не трогать, просто по человечески, они поняли, тоже самое было и в БС ... вот и все....
 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
Фантазии?Это мои фантазии, что прошлые осады прошли у вас в обнимку с БС?

Состав двух паков не изменился? Но еще два пака прибавилось.

Полным ходом идет не просто набор новичков - нет, вы тащите игроков из других кланов пачками. Всех, у кого чуть поменьше принципов.

Ничуть не смущаясь, усиляете свой зерг, ослабляя противников - итог предрешен, фан с НПС.
нету у нас 4 паков и не когда не было

к 2 пакам прибавился еще 1 но он пока не очень.

причем тут бсы если я говорил про бывший союз с матурити где ты выдавал свои фантазии за действительность

 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Мне ваш соклан Vigo многое рассказал какое у вас там отношение )))
 

Users who are viewing this thread

Верх